На понтах (часть 3) Разнасим афк некстов.

Winsss

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
2
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Феня, пвп? :3 Разнесешь меня, некста криворукого. ^-^
 

Winsss

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
2
Смотря кем.
 

Atatashka

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
55
Реакции
8
вы пинали 3 тела какой это фан вы нам вчера слили и каждый день будете сливать если мы этого захотим и соберёмся
 

Winsss

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
2
Бла бла бла) Лёша, языком трепешь лучше всех на сервере, но видео показывает что вы что по 1 что шаикои сливаетесь за милую душу)
 
V

ViRuS

Гость
сука активируй бандикам
Глаза режет смотреть на эту запись вверху, разве так сложно кеймейкер скачать?
 

Winsss

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
2
:D спецом не активирую
 
V

ViRuS

Гость
Думал ты нормально хочешь делать, совет был, ну как знаешь, я мог бы ссылку кинуть.
 

Winsss

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
2
Это не фан это разнос
 
V

ViRuS

Гость
Я все больше убеждаюсь,что у тебя в башке опилки,сначало чем рот открывать,на дату публикации записи посмотри.
Ты совсем тупой, мальчик? Рот открывать? Я тебе не на улице про жизнь затираю, тупой недоросль, убеждаешься что в моей бошке опилки? Да кого е*ёт в чём ты убеждаешься? Ноунейм, иди с мурзиком флуди на пару о пустотах сервера.
 

Мурзик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
69
Реакции
4
Ты совсем тупой, мальчик? Рот открывать? Я тебе не на улице про жизнь затираю, тупой недоросль, убеждаешься что в моей бошке опилки? Да кого е*ёт в чём ты убеждаешься? Ноунейм, иди с мурзиком флуди на пару о пустотах сервера.
Кто тупой, так это ты. Куда бы ты не пришел, ты везде выставишь себя полным кретином, который ничего внятного(кроме оскорблений) не напишет.
Я еще очень сильно удивлен, почему тебя не выгнали с ЗБТ. Видимо людей критически не хватает, вот и приходится терпеть тебя.
Бедный админ =(
Глаза на мокром месте
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate