На ГМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
забыл ту бабенку гм которая скакала как каза по сервам?опытная и ГА даж была,а на деле дыркаlol
Нет, я помню её. Да, действительно, был человек, который опыт имел. Стал ГМ-ом у нас, но увы, не срослось.
Всё-равно я уверен, что среди неопытных есть много потенциально хороших ГМ-ов. А научить его панели сможет наш Макс, который просто трушка. Или Дима. Который не такой трушка, конечно, но тоже норм. =D
Главное, чтобы человек был неконфликтным и умеющим ладить с публикой сервера.
 

КагаминеРин

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
0
+ а то выходит, что ГМ вымирающий вид. На работу тоже с опытом требуют, но студентов все равно берут.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Это замкнутый круг, не пускающих новичков или заставляющих их врать, что они где-то получили этот опыт.
Тоже самое с опытом работы в реале. У меня нет опыта работы так, как не берут на работу без опыта.
 
R

Rozario

Гость
c5d9e61dadc8.jpg

Каких ещё логов:удивлен:
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370

Extinction

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
41
Реакции
2
Во первых тебе не 18 а 15-16
Во вторых тебе скинули лого то что наделал
МИНУС Леха
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
оп ещё 1 фокс
 
L

lunti(k)

Гость
ой да молодец удалил комнатыlol фоксы в ярости:сонный:,у меня вопрос:какое отношения имеет ваши клановые разборки к посту гм?
 
D

DoLex

Гость
ой да молодец удалил комнатыlol фоксы в ярости:сонный:,у меня вопрос:какое отношения имеет ваши клановые разборки к посту гм?
ты это серьезно? не понял? или решил троля запустить, и как-то не очень получилось.
есть такое качество человека как чистоплотность(как черта) и ответсвенность, они формируют мнение о степени доверия к человеку. если человек наговнил, то какое доверие, как он может представлять команду сервера? какой авторитет он может сколотить себе?
 
L

lunti(k)

Гость
ты это серьезно? не понял? или решил троля запустить, и как-то не очень получилось.
есть такое качество человека как чистоплотность(как черта) и ответсвенность, они формируют мнение о степени доверия к человеку. если человек наговнил, то какое доверие, как он может представлять команду сервера? какой авторитет он может сколотить себе?
лично мне поф ,будет ли он гм,я не вижу связи клана с постом гм так как,минус от фоксов,даже в другой теме,следовательно они ищут тот кто будет за них,и ты мне не интересен :усталый:
 
D

DoLex

Гость
лично мне поф ,будет ли он гм,я не вижу связи клана с постом гм так как,минус от фоксов,даже в другой теме,следовательно они ищут тот кто будет за них,и ты мне не интересен :усталый:
почему голубой?
не была бы интересна, не отвечал бы. а так сиди, читай и отвечай :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate