На ГМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сало

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
75
Реакции
22
Заявка оформлена нормально думаю над дать человеку шанс плюс :С
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
лунтик, как женушка?
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
минус, причину не буду говорить т.к это мое мнение
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
если серьезно, друг, ты ливнул из фоксов, посрался со всеми, во вторых нет тебе 18, и вообще зачем тебе это
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Извини Леша, минус. Пишешь с ошибками. Фоксов даже чптать/слушать не буду, потому что кроме гавна они ничего не могут дать.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
И да, гм лучше искать не с сервера. Чтобы он никого тут не знал и никаму поблажек не было, а правила и подсмотреть можно.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Даже в этой теме задели фоксов. О божеlol
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Плюс, я всегда считал, что людям нужно давать шанс.


Теперь вопрос к Диме: Дим, тут, как и везде, требуют опыт ГМ-ства. Не будет опыта - гуляй, Вася. Но где тогда людям учиться эту всему, если им всюду гулять предлагают?
Не подходят даже личные сервера, там где человек мог спокойно научиться панели гейм мастера.
Это замкнутый круг, не пускающих новичков или заставляющих их врать, что они где-то получили этот опыт.
Чтобы мне, к примеру(я понимаю, что я - чертов фокс и все будут против, но это лишь пример), написать заявку на ГМ-а сюда, мне перед тем придётся:
  • пол года лазить по другим серверам, в поисках места, где мне дадут шанс ГМ-ить.
  • потом ещё пол года там пахать.
И лишь после этого, как я получу опыт, мне можно будет писать заявку. Ибо сейчас мне, как и многим другим, с опытом панели лишь на "бабушкином" сервере не пройти отбор и получить власть сис. чата и халявную тпшку через карту мира.
А ещё я, к примеру, могу соврать, что я был где-то ГМ-ом. А ты проверишь, не найдешь меня и скажешь - "эээ, братец, да ты кюдзип!".
Может я криво написал, но надеюсь ты поймешь, что я имею ввиду.
И это не осуждение твоих действий, ты и не думай меня банить. Яж фокс, я априори должен тебе насасывать и попокусать, идти против твоей власти и воли я не смею: засмеют.
Это лишь вопрос с толикой упрёка - "А может, чувак, надо дать людям шанс?".
Снять ГМ-ку не долго. А порушить серв с ГМ-панели.. это ещё уметь надо.. (Я, кстати, умею это лучше всего=D)
 
Последнее редактирование:

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
я не фокс,но минусlolбазевей-ехууу уходит чтоль?:О
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Это замкнутый круг, не пускающих новичков или заставляющих их врать, что они где-то получили этот опыт.
забыл ту бабенку гм которая скакала как каза по сервам?опытная и ГА даж была,а на деле дыркаlol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate