На Гм-ма

  • Автор темы TimeHeaD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TimeHeaD

Гость
  1. Ник в игре Decent
  2. Возраст 18
  3. Часовой пояс МСК
  4. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера) 4 года
  5. Знание ГМ-панели 90 %
  6. Знание правил мира ActionPw? Знаю
  7. Готовность отказаться от своего игрового персонажа Готов
  8. Играл ли, ли вы на сервере не менее месяца? (обязательно) Нет
  9. Готовность забыть, что ты игрок Готов
  10. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нету
  11. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора Готов
  12. Знание русского языка 4 из 5
  13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях Готов
  14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) все есть
  15. Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail RaiddCall) скайп denis4ik95144
  16. На каких серверах были GM DarkMagik (Ивентер) (14 дней) FloridaPw (ивентер) (7 дней)
  17. Кто такой GM? И что входит в его обязанности GM - делиться на 2 вида.1-Ивентер - проводит различные ивенты на сервере.2 - правовой - следит за соблюдением правил на сервере.
  18. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности Админ - это создатель проекта.
  19. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. С 13:00 по МСК до 22 :00 по МСК в некоторых случаях сижу с утра.
  20. Род вашей деятельности/занятий. учусь
  21. Опишите любой 1 ивент. Я знаю многа различных ивентов. Например " Рулетка" это когда 7 - 10 участников + в мир я их тп-шу на определенное место,встают во круг меня . Я бью по ним например из лука, и по кому падает крит он вылетает и выйграет тот участник который остался последний. Так же " 6 чувство" это люди + в мир я их переношу на опр место ухожу в инвиз пишу им бегаем,они бегают я пишу СТОП выхожу с инвиза и кто ко мне ближе тот и WIN. Так же существует многа других ивентов но все обьяснять не буду.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Гмы состав есть, вакансия закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate