Must be fixed!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Расчеты все твои *ниачемные*. Тоже сейчас потестил, в итоге шаман убивает лучника меньше чем за 1 секунду(да, да), прист так же за секунду разносит лука, маг даже бывает в р9р лука выносит без отката. Пилота магам не достаточно, хотят быть всеми и вся. Ты не подумал, что так же есть вары, танки? Луки не убивают их за 3, 4 и даже за 5 секунд, в то время, как танк побежит и ударит армой и лук падет. Если порезать урон, все будут играть за инт классы и за танков, далее создастся новая тема, почему маги не могут слить танков, а они их с 1 скила убивают, давайте порежем, пусть использую побольше скилов
лук за стан не выносит вара? св аура + физ сутра, ашотом за стан меня выносит лук, фул р9, типичный вар с:
ни бзди если не играешь данным классом
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
если лукам резать аспид то инкастам запрещать пилот
 
R

Rozario

Гость
20360 минимального урона и 27716 максимального урона????? откуда такие показатели??? одел лука во все что ты написал и получил 19687 минимального урона и 26419 максимального урона !!!! твои расчеты фуфло))))
 
R

Rozario

Гость
ad61982b1f36.jpg
 
R

Rozario

Гость
при этом ты не учитываешь ни физ не маг деф((((
 
R

Rozario

Гость
даже с книгой на ловку не натянуть такую атаку но с ней падает аспид
f790685ce595.jpg
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Кольцо (-а) были не ДЗС, а те, что дают по 160 физ. атаки.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Итак, лучник в фулл р9 сете, с камнями на вынку, с ожерельем на 5 ПА, простыми ДЗС кольцами, с накидкой и шапкой третьего грейда нирваны имеет 20360 минимального урона и 27716 максимального урона, 65 ПА.​
.
Кольцо (-а) были не ДЗС, а те, что дают по 160 физ. атаки.
ты сам себя опровергаешь.
расчеты твои косяковые, ты несколько приврал - вот и все.
раз уж так готовишься, то хоть куклу скинь.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
.

ты сам себя опровергаешь.
расчеты твои косяковые, ты несколько приврал - вот и все.
раз уж так готовишься, то хоть куклу скинь.
первые расчеты у него были на луке с дзсками, дальше он перешел на лука с узниками, вот такие пироги
з.ы. учись луком играть а не ной, фокс паганый
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
первые расчеты у него были на луке с дзсками, дальше он перешел на лука с узниками, вот такие пироги
з.ы. учись луком играть а не ной, фокс паганый
вот как раз про первый расчет я и говорю что он с косяком и неточен ^_^ вам скинули скрины лука, согласно первому посту.
Итак, лучник в фулл р9 сете, с камнями на вынку, с ожерельем на 5 ПА, простыми ДЗС кольцами, с накидкой и шапкой третьего грейда нирваны имеет 20360 минимального урона и 27716 максимального урона, 65 ПА.
.
вот кто тут ноет -то lol забавные вы зверьки: =)
а ты научи играть луком, даже интересно стало :-))
 
Последнее редактирование:
R

Rozario

Гость
первые расчеты у него были на луке с дзсками, дальше он перешел на лука с узниками, вот такие пироги
з.ы. учись луком играть а не ной, фокс паганый
ТЫ ИЗ РЯДА СЛЫШУ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН ИЛИ СМОТРЮ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ!!!! :рыдаю:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
ТЫ ИЗ РЯДА СЛЫШУ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН ИЛИ СМОТРЮ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ!!!! :рыдаю:
Вообще-то он самым непосредственным образом принимал участие в тестах, поэтому в данном случае ты слышишь звон да не знаешь где он.
.
ты сам себя опровергаешь.
расчеты твои косяковые, ты несколько приврал - вот и все.
раз уж так готовишься, то хоть куклу скинь.

В чем они косяковые? Я сомневаюсь, что администрация здесь ковырялась в ядре сервере, следовательно, все формулы работают как надо.
Сначала я смотрел на лука с ДЗСками, потом с Ван'ами, но забыл об этом упомянуть, в этом моя ошибка, да.
Меняет ли это саму суть темы? Лучник дамажит слишком много, а кольца тут не имеют никакой роли.

Но надо же было хоть как-то спасти свою задницу, вот ты и нашел за что уцепиться, попытка так себе... на троечку.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
вот как раз про первый расчет я и говорю что он с косяком и неточен ^_^ вам скинули скрины лука, согласно первому посту.
т.к эта неясность со статами сложилась в частности из за меня, вот вам пруф.
71d8f5513ecd.png

Да, на 2-ух шмотках есть гравировка, но я думаю что 500 дмага в статах значительной роли в формулах играть не будут, так что можете прекращать бомбить по этому поводу.
 
R

Rozario

Гость
713 ловки и 800 ни какой разницы всего лишь 87 статов lol
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
В чем они косяковые? Я сомневаюсь, что администрация здесь ковырялась в ядре сервере, следовательно, все формулы работают как надо.
Сначала я смотрел на лука с ДЗСками, потом с Ван'ами, но забыл об этом упомянуть, в этом моя ошибка, да.
Меняет ли это саму суть темы? Лучник дамажит слишком много, а кольца тут не имеют никакой роли.
кольца, грава по твоему не имеют никакого значения?
собственно в таком случае, что тебе мешает заимуниться? заторможенная реакция?
сколько смотрю на фришках, маги и имун жрут и прыгают. если резать дамаг лукам, то и магам бы его немешало порезать: 14 скилов за 2,5сек - не много ли при таком дефе у луков? а плюшки летят неслабые.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
кольца, грава по твоему не имеют никакого значения?
собственно в таком случае, что тебе мешает заимуниться? заторможенная реакция?
сколько смотрю на фришках, маги и имун жрут и прыгают. если резать дамаг лукам, то и магам бы его немешало порезать: 14 скилов за 2,5сек - не много ли при таком дефе у луков? а плюшки летят неслабые.

Лолчто?
Во-первых: речь шла только о кольцах.
Во-вторых: между ДЗС'ками и Ван'ами разница лишь в физ. атаки и меткости, но зачем лучнику меткость против инт. классов? Максимальная меткость в PW, ровно как и крита, 95%; нет смысла одевать ДЗС против инт. классов, если можно одеть Ван и получить больше атаки.
Чем мне иммуниться? Иммункой?
Окей: откат таблы — 2 минуны, откат иммун джинна — 1 минута (вроде). Время действия таблы — 6 сек. Время действия джинна — 5 сек.
Вопрос: что мне делать оставшиеся 55 секунд? Ну вот заиммунился я джинном, пошел откат. Заиммунился таблой — пошел откат. Суммарно 11 сек, время откатов 2 минуты. Таким образом я должен стоять в писе либо сливать оставшиеся 111 секунд. Точнее 106, иммунка же уже откатится на джинне спустя минуту.

106 секунд из 120 стоять в писе, обожаю так играть.

Особенно понравилось про прыжки — мальчик видимо не в курсе, что такое Сила Грозы. Да и, конечно, о чем это я? Ведь за 1 секунду, за которую лучник убивает мага, я успею два раза прыгнуть, покушать, чай попить, сходить в универ и на работу. ВЕДЬ ЭТО ЦЕЛАЯ СЕКУНДА, ТОВАРИЩИ!

Пишу в 50-ый раз: половину расклада мага можно заиммунить, ПОЛОВИНУ, урон второй половины можно срезать всякими бафами, с лучниками так не прокатит, ибо есть пруд, который снимает бафы.

Если ты чего-то не понял, то перечитай. Читай столько раз, пока в твоей пустой голове не начнет прорастать семя разума.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
713 ловки и 800 ни какой разницы всего лишь 87 статов lol
Одень Ваны и выложи скриншот статов.
А потом попробуй понять, в каком месте ты обосрался и тихонько слейся.
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
713 ловки и 800 ни какой разницы всего лишь 87 статов lol
спорим я соберу тебе такого же лука без гравы с 750+ ловки? дмага станет меньше на + - 500, как я уже сказал: фатальной роли в формуле это не сыграет.
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
)))Вам лишь бы резать) Лук и маг в равном шмоте сливают друг друга одинаково.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вам внатуре делать нечего, задры)
На весь расчет было потрачено от силы полчаса. На перевод информации ушло где-то минуты 3, так как несколько слов я все же не знал.

Я просто не вижу другого способа донести до администрации тот факт, что лучники дисбалансные.
Я конечно мог бы создать тему, а-ля: "Лучники оч больна бьют, одмин помоги9(" или выложить видео\скриншоты дамага, но наверняка нашелся бы лучник-умник, который сказал бы, что "не всегда вылетает такой дамаг" и "криты не всегда", и "пруд не всегда", и "вообще тебе чисто не везет, вот и всё".
А тут конкретные формулы и математический расчет, ошибок быть не может.

Выводе уже делать администрации, ответ которой я, кстати говоря, все еще жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate