Must be fixed!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Понимаете в чем дело...
Лучник убивает так быстро, что ты ничего не успеешь юзнуть. Вообще ничего. Обычно сразу проходит пруд и мгновенная смерть.

Я рассчитывал исключительно урон по персонажу стоящему. Почему?
Да потому что нет толка что-либо использовать, даже если ты и успеешь, так как пруд все снимет и убьет с тыки.

А вот лучникам нечего жаловаться, у них нормальный маг Деф и они смогут выдержать расклад мага или любого другого интовика, если будут грамотно пользоваться своими скиллами. Просто они никогда и не пробовали, поэтому тут столько нытья.

И почему-то тут все пишут, что маг убивает лука с расклада под вспышкой.

Окей, друзья, я не против, пусть меня так же за секунду, как и сейчас, убивает лучник автоаткой, но пусть это будет тоже под вспышкой.

Почему лучник убивает за секунду без вспышки, тогда как мг за 2.5 секунды пол вспышкой? И то, лучник ничего не использует - поэтому падает, а магу нет смысла что-либо использовать - все равно упадет.
Перья на 1к урона спасут луку жизнь, луки падают от друль без чи, не то что от магов. Но пруд слишком космос, надо резать
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Перья на 1к урона спасут луку жизнь, луки падают от друль без чи, не то что от магов. Но пруд слишком космос, надо резать

Вот - ответ тичпиного лучника.
Лучник юзает противоядие на джинне и получает полный иммунитет ко всем скиллам друида. Но ты и не думал об этом, тебе проще поныть, что лучник падает с расклада, чем что-то попробовть сделать.

Орел дает 30%-ый поглот, тебе добавь деф вара и, допустим, ОД или иммун к воде. Таким образом лучник иммунит 5 скиллов расклада, 30% урона остального дамага поглощается, а суммарного дефа хватит, чтобы выжить.

А что может юзнуть маг? Ссылку? Ничего, правильно.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Вот - ответ тичпиного лучника.
Лучник юзает противоядие на джинне и получает полный иммунитет ко всем скиллам друида. Но ты и не думал об этом, тебе проще поныть, что лучник падает с расклада, чем что-то попробовть сделать.

Орел дает 30%-ый поглот, тебе добавь деф вара и, допустим, ОД или иммун к воде. Таким образом лучник иммунит 5 скиллов расклада, 30% урона остального дамага поглощается, а суммарного дефа хватит, чтобы выжить.

А что может юзнуть маг? Ссылку? Ничего, правильно.
У меня есть лучник, но я на него раз в неделю захожу. В твоем посте только имунки да чужие бафы, орел хрень, маг все равно с клейма ушатает. Раз уж пошло на то, маг может юзнуть чистую и отправить лука в пис, либо убежать прыжками. Но пруд надо убрать [2]
 
V

ViRuS

Гость
Вот - ответ тичпиного лучника.
Лучник юзает противоядие на джинне и получает полный иммунитет ко всем скиллам друида. Но ты и не думал об этом, тебе проще поныть, что лучник падает с расклада, чем что-то попробовть сделать.

Орел дает 30%-ый поглот, тебе добавь деф вара и, допустим, ОД или иммун к воде. Таким образом лучник иммунит 5 скиллов расклада, 30% урона остального дамага поглощается, а суммарного дефа хватит, чтобы выжить.

А что может юзнуть маг? Ссылку? Ничего, правильно.
Пошли в игре пвпшнемся? Я луком буду
 
Г

Гость..

Гость
Вообще я не понимаю смысла урезать в чем-то лучника, если его так же можно слить другим классом. Почему нужно лишать такой возможности лучника? При всем моем раздражении к пруду, мне все же не хочется, чтобы данный класс резали, но это чисто мое мнение. Подождем ответа Димы.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Вообще я не понимаю смысла урезать в чем-то лучника, если его так же можно слить другим классом. Почему нужно лишать такой возможности лучника? При всем моем раздражении к пруду, мне все же не хочется, чтобы данный класс резали, но это чисто мое мнение. Подождем ответа Димы.
Лучник сливает за секунду автошотом, другие классы за 3 секунды. Дисбаланс :C Лук без пруда тоже 3 секунды будет бить
 
Г

Гость..

Гость
Лучник сливает за секунду автошотом, другие классы за 3 секунды. Дисбаланс :C Лук без пруда тоже 3 секунды будет бить
А танк в р9 может критоберсом с армы плюхануть без отката перса в р9р, и?)
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
E

ENOTIK

Гость
Я так и думал что сейчас это будет...
Закрыто, ожидайте ответа администратора.
 
Г

Гость..

Гость
Ну тк танку для этого нужно "цепочка из большого количества действий", а луку нажать на стан и автошот
По такому случаю у меня завалялась цитатка)
dXNjg2tL-00.jpg
 
Г

Гость..

Гость
По просьбе Хрю прикрепляю его видео. "Шмот равный, маг не юзал 3 чи"
 
Г

Гость..

Гость
Тема временно открыта по просьбам аргументирующих. Весь лишний флуд не по теме будет удаляться.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
По просьбе Хрю прикрепляю его видео. "Шмот равный, маг не юзал 3 чи"
В видео:
• Не показаны вещи мага (камни в шмоте), его гравировки.
• Не показаны вещи лука (камни в шмоте).
• С каких пор против магов одевают ожуру на физ деф?
• Маг накинул 2 дебафа. В моих же расчетах никаких дебафов не было.

В общем — типичный бестолковый лук.

Вечером сделаю и добавлю расчет урона всей раскладки мага по лучнику и посмотрим — выживет ли лучник от расклада мага под селф-бафами + джиннкой.
Вообще я не понимаю смысла урезать в чем-то лучника, если его так же можно слить другим классом. Почему нужно лишать такой возможности лучника? При всем моем раздражении к пруду, мне все же не хочется, чтобы данный класс резали, но это чисто мое мнение. Подождем ответа Димы.

Никто не говорит о лишении лучника такой возможности. Но пусть лучник сливает хотя бы за 2 стана, хотя бы что-то нажимает, кроме автоатаки.

Можно, например, уменьшить дамаг, но при этом урезать время кастов стана, чтобы кастовались станы быстрее, то же самое проделать с привязкой. Увеличить вероятность стана до 100%.
Ну и безусловно заменить Уничтоженный Пруд Духов на Разрушительный Дух (как-то так, точно не помню).

P.S. Сегодня побегал по 29-ому лучником: криты по шаманам летели по 13к, мне понравилось. Я просто бегал и нажимао ф1.
А потом пришел лук в р9р с камнями на вынку, в 2 тела не могли его слить — это называется "лучник падает с расклада, ололо".
 
Последнее редактирование:

Skylar

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
2
Расчеты все твои *ниачемные*. Тоже сейчас потестил, в итоге шаман убивает лучника меньше чем за 1 секунду(да, да), прист так же за секунду разносит лука, маг даже бывает в р9р лука выносит без отката. Пилота магам не достаточно, хотят быть всеми и вся. Ты не подумал, что так же есть вары, танки? Луки не убивают их за 3, 4 и даже за 5 секунд, в то время, как танк побежит и ударит армой и лук падет. Если порезать урон, все будут играть за инт классы и за танков, далее создастся новая тема, почему маги не могут слить танков, а они их с 1 скила убивают, давайте порежем, пусть использую побольше скилов
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Расчеты все твои *ниачемные*. Тоже сейчас потестил, в итоге шаман убивает лучника меньше чем за 1 секунду(да, да), прист так же за секунду разносит лука, маг даже бывает в р9р лука выносит без отката. Пилота магам не достаточно, хотят быть всеми и вся. Ты не подумал, что так же есть вары, танки? Луки не убивают их за 3, 4 и даже за 5 секунд, в то время, как танк побежит и ударит армой и лук падет. Если порезать урон, все будут играть за инт классы и за танков, далее создастся новая тема, почему маги не могут слить танков, а они их с 1 скила убивают, давайте порежем, пусть использую побольше скилов

Что тебе мешает защититься от армы? Юзнуть ссылку, кайтить, бегать, привязывать танка? Мне вот мешает пруд защищаться, а тебе ничего не мешает, кроме твоих кривых рук и пустой головы.
Что тебе мешает юзать иммун к воде\огню\дереву\металлу? Что тебе мешает вплавить камни на вынку? Что тебе мешает свапать ожуру?

Если маги будут бить по остальным физ. классам по 10к с криты без вспышек и дебафов — я не против. И присты, и все остальные инт. классы.
Если лук бьет по 10к с критой без вспышки, то пусть все бьют по 10к с критой без вспышки.
Либо все классы сбалансированы, либо луков режут, чтобы они были как и все классы.

Пвпшил магом в р9 против обора в фулл р9р с крутым трактатом, итог: 3-1 в мою пользу.
Маг может слить оборотня, так что твой пример — фейл.
 

Skylar

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
2
Я лишь описал то, что при твоем тесте, луки тоже падают так же быстро, поэтому он ниачемный
 

Skylar

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
2
Как же интересно, ты его слил в р9р, он тоже стоял и смотрел на тебя?
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
Как же интересно, ты его слил в р9р, он тоже стоял и смотрел на тебя?
как я понял автор темы пытается нам доказать что он тру но вот ему луки по 10к критуют и у него не получается стать тру
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
самое ок решение, сбить аспид луку с 5.0 до 3.33 и убрать пруд + повысить деф на чучуть, все будут довольны
луки не падают и в тоже время за стан выносят интовиков (варов и танков за стан луки не должны выносить, но они выносят, это бред)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate