Мудрый рыцарь.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Я так подумал и понял, что я умею варить пельмени, одной ногой играя в мини-футбол, а другой вышивая крестиком.
В целом, решил забацать одну из своих давних сказок. Некоторые люди с серва её уже видели. :3

Случилось то в далекие времена, когда драконы разрезали своими крыльями небеса. Жил к королевстве, со звучным название Супербия (superbia - гордость, латынь.) рыцарь Измаил. Он был ещё молод и ещё полон жажды подвигов и славы.
Услыхал как-то супербианский рыцарь про Плато драконов и воспылал жаждой отправиться туда, дабы пополнить свой список подвигов.
Многие месяца Измаил ехал к этому плато, многих людей повидал, с многими подрался, ведь время было неспокойное, никаких волшебных коробочек, чтобы связываться на расстоянии, никаких гор до неба, созданных людьми, дабы жить в них.. Да и земля тогда ещё плоская была: никакого простора для жизни и путешествий, любой тут зачахнет и обозлится.. Ух, неспокойное время.
Но время шло, а Измаил приближался к своей цели. И вот настал день, когда его боевой конь, прозванный Вентусом (ventus - ветер, латынь) взошел на холм, перед плато. И открылась рыцарю страшная картина: плато было полно поганых ящеров, каждый метр покрывала извивающаяся, шипящая и зубастая плоть. Неизвестно откуда они взялись, да ещё и в таких количествах, видать недры Тартара исторгли из себя, ибо не могли больше сдерживать.
И посеялось в храбром юноше сомнение, справится ли он? Но он уже приехал, а значит глупо предаваться мыслям, сбивающим тебя с пути.. Проверил Измаил, хорошо-ли вынимается его меч, вздохнул полной грудью и прикрыл веки, вспоминая дом и свою возлюбленную.. А минуты текли.. Наконец супербианский воин, открыв глаза, пришпорил коня и издал воинственный клич - "ДАНУНАФИГДОМАЛУЧШЕ!", развернул верного Вентуса и умчал домой, ведь дома и правда лучше..

С вами был Лёва. :3 Принимаю фапы и цветы. :3
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Рас лайк от Димы, то норм наверное. Извини, мне лень глаза напрягать, чтобы прочитать такой мелкий шрифт, да еще и зеленый)
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
Классно
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate