Мистики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
"Зачарованная лоза"
Дим, уменьши этому цветочку время существования до 20 секунд, и перезарядку скила сделай 60 секунд, сейчас поясню почему...
Во 1-ых он АОЕ(массовое) на фанах все инт классы теряют свою значимость, ибо уменьшается каст на 40% а это уже беда..

Во 2-ых присты пока рассеивают всю пати, цветочек опять сбивает всем противникам каст, шамы в этом случае тоже беспомощны, так как откат хилки с АОЕ рассеиванием 30 секунд, пока он рассеит патю, цветочек опять успеет сбить каст..
В 3-их Цветочек очень маленький, пока его найдешь, возьмешь в торгет, целую пати ложат как 2 пальца об асфальт...
В 4-ых я уже не первый раз вижу как мисты благодаря этому цветочку против интовиков, делают -2, -4 за один заход...
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Раз это такой проблемный класс, тогда почему за него не играют толпами?
Не вижу смысла резать мистиков. Их и так очень мало на сервере. А при таком раскладе и вовсе перестанут.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
И вообще создалось впечатление, что тема создана с целью насорить Денису (aka SunRise), с которым не так давно был конфликт на форуме. Явных причин для порезки мистиков нет.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
"Зачарованная лоза"
Дим, уменьши этому цветочку время существования до 20 секунд, и перезарядку скила сделай 60 секунд, сейчас поясню почему...
Во 1-ых он АОЕ(массовое) на фанах все инт классы теряют свою значимость, ибо уменьшается каст на 40% а это уже беда..

Во 2-ых присты пока рассеивают всю пати, цветочек опять сбивает всем противникам каст, шамы в этом случае тоже беспомощны, так как откат хилки с АОЕ рассеиванием 30 секунд, пока он рассеит патю, цветочек опять успеет сбить каст..
В 3-их Цветочек очень маленький, пока его найдешь, возьмешь в торгет, целую пати ложат как 2 пальца об асфальт...
В 4-ых я уже не первый раз вижу как мисты благодаря этому цветочку против интовиков, делают -2, -4 за один заход...
1) Научись убивать цветок, его размеры никогда не были проблемой, таб в помощь...
2) Научись пользоваться рассеиванием раз в 30 секунд(Зажрались совсем с откатом 3 секунды).
3) То что мистиками на серве никто не играет вообще не показатель? SunRise и Мистак.
4) Если урезать мистикам скилл который режет каст, давайте и у шамов его уберем, что уж там.
5) Джин для слабаков?
6) Надоел, то присты, то мисты, следующие маги или друльки будут? Смирись с тем, что ты не вечно будешь самым убивающим классом.
7) Если урезать мистикам цветок, верните мистикам родное дьвольское, посмотрим, что будет петь наш чудо советчик.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
1) Научись убивать цветок, его размеры никогда не были проблемой, таб в помощь...
2) Научись пользоваться рассеиванием раз в 30 секунд(Зажрались совсем с откатом 3 секунды).
3) То что мистиками на серве никто не играет вообще не показатель? SunRise и Мистак.
4) Если урезать мистикам скилл который режет каст, давайте и у шамов его уберем, что уж там.
5) Джин для слабаков?
6) Надоел, то присты, то мисты, следующие маги или друльки будут? Смирись с тем, что ты не вечно будешь самым убивающим классом.
7) Если урезать мистикам цветок, верните мистикам родное дьвольское, посмотрим, что будет петь наш чудо советчик.

Раз это такой проблемный класс, тогда почему за него не играют толпами?
Не вижу смысла резать мистиков. Их и так очень мало на сервере. А при таком раскладе и вовсе перестанут.

То что мистиками не играют, это не значит что их нужно сделать овер классом, все должны быть равны, тут зависит не от класса, а от вкуса игрока, кому что по душе.....могу привести пример: маги не такие сильные но многим нравятся и за них играет большинство ,а знаете почему все играют друлями? Я вам отвечу, потому что на данный момент это овер класс если бы друлей порезали до уровня мистика, то все бы разом перешли на мистов...так что ненадо тут всей констой элитовской залезать на форум и отписывать мне поперек защищая своих....я это пишу без корыстных целей, а во благо баланса....а к SunRise это вообще никак не относиться, только в одном случае, он мист! А конфликт вас вообще не должен касаться...вы глубоко заблуждаетесь Кристина.
Дмитрий, мне кажется я привел достаточно аргументов чтобы порезать этот скил, а те кто тут пишут, это все та же элитовская конста которая потдерживает друг друга, чтоб казалось что они правы типо их больше все дела, и ты ведешся на это я уверен на 100%!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
На самом деле, я тоже считаю, что порезать данный скилл, это добить этот класс в игре окончательно.
Возможно этот скил и дает больше преимущество, но при этом, мистиков очень мало на серве, по главной причине, ими нужно уметь играть (что в большинстве мало кто умеет). Я бы рассмотрел эту ситуацию с другой стороны, если бы, на сервере, были одни мистики, возможно, принял бы меры. Но а так, я пожалуй против данного изменения.

а знаете почему все играют друлями?
Наших нормальных друлек, можно по пальцам посчитать, их от силы 4. Остальные только создают, и пытаются быть такими же не убиваемые. А те 4, или в 9 ранге, или в р9р.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Наших нормальных друлек, можно по пальцам посчитать, их от силы 4. Остальные только создают, и пытаются быть такими же не убиваемые. А те 4, или в 9 ранге, или в р9р.
Здесь вопрос состоит в том что онлайн маленький...по моему играют всеми классами, просто большинство сейчас, тратит время на фарм "монет династий" и "дефрагов", мне кажется через пару месяцев когда большее количество игроков оденется...будет совсем другая картина...ну еще нужно учитывать что у всех учеба.
 
2

2000600

Гость
а знаете почему все играют друлями? Я вам отвечу, потому что на данный момент это овер класс если бы друлей порезали до уровня мистика,
дру всегда была оп своим снятием и саранчой с драками и самое главное-на любом серве если и режут все классы,то дру никогда не трогают:areyoukiddingme:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
То что мистиками не играют, это не значит что их нужно сделать овер классом, все должны быть равны, тут зависит не от класса, а от вкуса игрока, кому что по душе.....могу привести пример: маги не такие сильные но многим нравятся и за них играет большинство ,а знаете почему все играют друлями? Я вам отвечу, потому что на данный момент это овер класс если бы друлей порезали до уровня мистика, то все бы разом перешли на мистов...так что ненадо тут всей констой элитовской залезать на форум и отписывать мне поперек защищая своих....я это пишу без корыстных целей, а во благо баланса....а к SunRise это вообще никак не относиться, только в одном случае, он мист! А конфликт вас вообще не должен касаться...вы глубоко заблуждаетесь Кристина.
Дмитрий, мне кажется я привел достаточно аргументов чтобы порезать этот скил, а те кто тут пишут, это все та же элитовская конста которая потдерживает друг друга, чтоб казалось что они правы типо их больше все дела, и ты ведешся на это я уверен на 100%!
WTF?! Магами играют потому что это очень мобильный класс с божественным контролем, те же шамы имеют больше плюшек, но мобильности у них 0. Друльками играют по той же причине, но в дополнение ко всему друльки имеют антик и имунку, но от физ классов падают больше чем маги.
Про баланс вообще не стоит заикаться, ибо лично от тебя ни слова не слышал о порезке шаманов или усилении кого то другого класса. Почему? Потому что ты сам за шамана играешь.
Если все такие ангелы стремящиеся к балансу, предлагайте не только урезать кого то, но и усилять.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вот друлям нужно имун порезать - это 100%. Если дру еще и в 9 ранге то она неубиваема, а еще они очень любят юзать 2-3 чи. Делайте выводы ув.администраторы.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вот друлям нужно имун порезать - это 100%. Если дру еще и в 9 ранге то она неубиваема, а еще они очень любят юзать 2-3 чи. Делайте выводы ув.администраторы. ах да, забыл еще про джина.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
WTF?! Магами играют потому что это очень мобильный класс с божественным контролем, те же шамы имеют больше плюшек, но мобильности у них 0. Друльками играют по той же причине, но в дополнение ко всему друльки имеют антик и имунку, но от физ классов падают больше чем маги.
Про баланс вообще не стоит заикаться, ибо лично от тебя ни слова не слышал о порезке шаманов или усилении кого то другого класса. Почему? Потому что ты сам за шамана играешь.
Если все такие ангелы стремящиеся к балансу, предлагайте не только урезать кого то, но и усилять.
Вообще то я за шаманов ничего не говорю, ибо сейчас все нормально, я писал насчет варов, стражей и луков чтобы им увеличили маг деф, так что не надо меня в чем то упрекать...я точно так же как и все хочу чтобы все классы были равны.
 
2

2000600

Гость
из этих 3, луки ток сильно вжимаемые интами и то за стан, лук также инта убьет,шамов нет смысла резать(кроме как в другой теме,предложение об имунке к земле на джине,чтоб сняли ограничения на мага)
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Я прям раздосадован тем что не увидел тему ранее.
Откат в 60 сек? Ну тогда сделай, что бы дебаф этот был не снимаем в течении всего его времени. Потому как что бы играть адекватно за мистика, нужно безостановочно бросать эту лозу. И что-то я не замечал что бы кто-то раньше говорил про этот скилл хоть раз. А ты сейчас его расписал так, что он прям афигенный имбоскилл. В принципе, я не против варианта Атисса, порежте мистикам этот цветочек, но верните дмг с проклятия. Я буду долбить по тебе в 3-4 раза больше амар, чем выбиваю сейчас (падать будешь за 2-3 прокли в слип). А то сначала мистикам режут точечный дамаг для выбивания любого персонажа, а теперь единственную аое плюшку (исключая масс слип, т.к. нормальный(!) шаман сможет его рассеять за раз, просто вбежав в ту точку, где был взорван слип-цветок), которая давала смысл брать миста в пати на замесе. Да, для незнающих. Под древоимуном дебаф и слип миста не проходит.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
И по поводу дру, резать их считаю тоже не стоит. Потому как игрок правильно владеющий джином способен защититься от них. (на время их имунок) Максимум, порезать им что-то одно, или шип, или имунку (и то, если резать имунку, максимум, просто срезать само её время действия на 50%) Потому как это пожалуй самый тонкий класс (исключая р9р). Либо, поднимать друлям дмг, что бы они могли сливать, хотя бы как магам, если уж им резать имун. И да, если поднимать друлям дмг, то поднимать в шмоте, обходя р9р, т.к. в нем дамаг и так дикий, да и жирность есть.
 
2

2000600

Гость
Либо, поднимать друлям дмг, что бы они могли сливать, хотя бы как магам, если уж им резать имун. И да, если поднимать друлям дмг, то поднимать в шмоте
дру имба всегда была своим снятием ,раной и саранчой с драками +-если 0 физы прокнет,так что их апать ээто бред
и ваще предлогаю в тестовом варианте срезать рай/ад 3 чи с 500% до 300%(имун/каст/аспд/черепашка-остается)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я создал друлю хеви) И знаете я ей лью танков спокойно))
 
  • Like
Реакции: Unix
S

[Solarus]

Гость
Тема про мистиков а вы тут друлек обсуждаете =.= Друльки всегда хорошие :3
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate