Мистик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DuHastMe

Гость
И так) верните мистикам па ибо нереально никаво слить) а от других класов улетаю легко) даже мага с 3 чи не солльеш) прошу пересмотрите даную расу ибо их и так на серве немного
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
И так) верните мистикам па ибо нереально никаво слить) а от других класов улетаю легко) даже мага с 3 чи не солльеш) прошу пересмотрите даную расу ибо их и так на серве немного
Ну не знаю.Меня Патриот,будучи еще в хеви сете,убивал под 3чи без отката.
 
E

ENOTIK

Гость
верните мистикам па ибо нереально никаво слить
В таком случаи вернуть ПА будут требовать все!

а от других класов улетаю легко
Ну не скажи, Аня и Настя тому подтверждения, меня в ГИ при жудких лагах син, лук, а потом еще и 2 шамана под ПА и всякими светяшками слить не могли.:okay:
Думаю пока что надо оставить все как есть.


 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
В таком случаи вернуть ПА будут требовать все!

Ну не скажи, Аня и Настя тому подтверждения, меня в ГИ при жудких лагах син, лук, а потом еще и 2 шамана под ПА и всякими светяшками слить не могли.:okay:
Думаю пока что надо оставить все как есть.
:dumb:шаманам то вернули
 
E

ENOTIK

Гость
шаманам то вернули
Они действительно были убогими, просто магу даже хиру не катали, а если мне скажут что мистик хиру не катает, я лишь могу посочувствовать и предложить поиграть другим классом.:challengeaccepted:
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Они действительно были убогими, просто магу даже хиру не катали, а если мне скажут что мистик хиру не катает, я лишь могу посочувствовать и предложить поиграть другим классом.:challengeaccepted:
:dumb:ну знаешь,я теперь танкам хиру не катаю,играя на страже,верните мне 20 па.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
одмин))) кув000))
магам кароч тож па верни а то я чет убивтаь пиристал0)) ВАЩИ АНРИЛД!!11
плз спс))00
 
D

DuHastMe

Гость
а нет все норм)) просто за шем провтикал))
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
Они действительно были убогими, просто магу даже хиру не катали
хммм странно у моего шамана ещё тогда было 82па и маг под 3 цы летел как милинький чего не скажешь про шамана, будучи магом с 86 па и дамагом в 40к на селфе шаману только хирку умудрялса катать а если с критами повезет тогда и убить можна
 
V

ViRuS

Гость
:dumb:шаманам то вернули
Кого шамам вернули? Зайди ты за шама, задолбали, шамам па на 10 понизили, а не подняли, а все орут что подняли, в р9 фулл сете 90па, было 100, с новой пухой так вообще 80 па, и где шамам па подняли?
 
P

propropro2000600

Гость
у шамана больше всех атакующих скилов и дорогу можно под 14+скилов устроить ,ладно бы еще играли руками,то тут все мышка пускает:areyoukiddingme:го ваще им часть даблов уберем:happycry:
 
V

VoLaRe♥

Гость
И так) верните мистикам па ибо нереально никаво слить) а от других класов улетаю легко) даже мага с 3 чи не солльеш) прошу пересмотрите даную расу ибо их и так на серве немного
Магов безотката мистиком идо обнов не убивала из-за пз и дефа,а остольных мисты убивают нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate