Мировые боссы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Сидели вот с Максом Ленькой в рк ночью, и возникла у нас идейка.. Как насчет усилить мировых боссов (чтобы на них патьку собирать приходилось) и сделать с них ценный лут (к примеру сердце океана)? Появится резон выслеживать время их респа, собирать на них патьку.. Опять же фана на сервере несколько прибавится..
 
E

ENOTIK

Гость
Дак стояли раньше боссы, куда делись хз.:удивлен:
 
E

ENOTIK

Гость
Даже если боссов поставит Димка, то сердец мне кажется не будет, ибо сердца должны быть дифифитным товаром!!!!:-))
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Ну или шанс что сердце выпадет.. Я же говорю, боссов усилить надо, чтобы патькой бить) Следовательно на каждую патьку найдется патька недоброжелателей.. Отсюда фан. К примеру хотят Рэды зафармить босса, а Фоксы не хотят чтобы Рэды зафармили босса:ssad:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Мировые боссы? Их, черт возьми, пару десятков в мире. Это за день, если ты хочешь, чтобы падали сердца, можно собрать около 30-ти сердец. Нет, с сердцами идея плохая.
Но, к примеру, если с них будут падать 5-10 итемов, подобных золотой медальке с фаста, чтобы обменивать на дефраги или мд, то идея хорошая. Сделать 2-3 босса таких по миру. С разной наградой и разным респом.
Один босс, к примеру, будет ресаться раз в час и будут падать с него 3-5 итемов.
Второй босс - 3 часа, будут с него падать 5-8 медалек.
Третий босс - 5 часов, с дропом в 8-10 медалек.
Сложность боссов можно сделать как старые боссы "Ордена". Чтобы пришлось собирать пати на них, а не бить в одного-двух персов.
 
E

ENOTIK

Гость
Ахахаха...Коварно, но гениально!
От меня +.:-))
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Как вариант: =)
 
E

ENOTIK

Гость
Мировые боссы? Их, черт возьми, пару десятков в мире. Это за день, если ты хочешь, чтобы падали сердца, можно собрать около 30-ти сердец. Нет, с сердцами идея плохая.
Но, к примеру, если с них будут падать 5-10 итемов, подобных золотой медальке с фаста, чтобы обменивать на дефраги или мд, то идея хорошая. Сделать 2-3 босса таких по миру. С разной наградой и разным респом.
Один босс, к примеру, будет ресаться раз в час и будут падать с него 3-5 итемов.
Второй босс - 3 часа, будут с него падать 5-8 медалек.
Третий босс - 5 часов, с дропом в 8-10 медалек.
Сложность боссов можно сделать как старые боссы "Ордена". Чтобы пришлось собирать пати на них, а не бить в одного-двух персов.
Лев, уж больно много орденов вы хотите, я считаю это не првильным!
Для орденов есть и пускай будет лишь одна фарм локация, лично мое мнение!
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Не, ордена не вариант.. А вот несколько медалек как с фаста, те же самые пророчества или эвент голд в качестве главного приза это неплохо)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Лев, уж больно много орденов вы хотите, я считаю это не првильным!
Для орденов есть и пускай будет лишь одна фарм локация, лично мое мнение!
Не, ордена не вариант.. А вот несколько медалек как с фаста, те же самые пророчества или эвент голд в качестве главного приза это неплохо)
Ребят, я про ордена не писал. Я писал про итемы, подобные медалькам с фаста.
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
В чем суть то.. Сделайте мир боссов фармабельными: =) а то стоят просто так, никому не нужные..
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Лут с босса странный предмет,вроде бы есть, а вроде бы нет :))
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Сидели вот с Максом Ленькой в рк ночью, и возникла у нас идейка.. Как насчет усилить мировых боссов (чтобы на них патьку собирать приходилось) и сделать с них ценный лут (к примеру сердце океана)? Появится резон выслеживать время их респа, собирать на них патьку.. Опять же фана на сервере несколько прибавится..
Сердца нельзя т.к РБ от 12 до 20 точно не помню . На одну пати 12-20 сердец будет много , максимум сделать с них лут ордена в большом количестве 10 штук или же эликсир бездушных в размере 1 штуки как лут.
 
M

MaltaZar

Гость
Странные вы люди) Нет что бы халяву просить, вы фарм просите.
Задроты:мороз:
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Вот лёва высказал правильную идею. Я тоже был против дропа большого количества сердец, но лучше всего сделать шанс дропа 1 сервца с босса, допустим 20% а остальное - медальки как за фаст - это было бы идеально.
По поводу респа боссов. Оставить респ раз в сутки - это оптимальный вариант.
По поводу усиления , их надо усилить с расчётом того, чтобы босса можно было убивать минимум в 2 приста ( у босса должно быть достаточно сильное аое , которым он может убить слабого или не очень прямого приста).
Так же каждый бос должен обладать своей "фишкой", как и обычные мировые боссы - например : вешать драки или же сильно снижать маг и физ деф, либо кидать стан( сон).

Это будет скорее клановые замесы, нежели фарм.
Дима, подумай об этом пожалуйсто
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Мировые боссы? Их, черт возьми, пару десятков в мире. Это за день, если ты хочешь, чтобы падали сердца, можно собрать около 30-ти сердец. Нет, с сердцами идея плохая.
Но, к примеру, если с них будут падать 5-10 итемов, подобных золотой медальке с фаста, чтобы обменивать на дефраги или мд, то идея хорошая. Сделать 2-3 босса таких по миру. С разной наградой и разным респом.
Один босс, к примеру, будет ресаться раз в час и будут падать с него 3-5 итемов.
Второй босс - 3 часа, будут с него падать 5-8 медалек.
Третий босс - 5 часов, с дропом в 8-10 медалек.
Сложность боссов можно сделать как старые боссы "Ордена". Чтобы пришлось собирать пати на них, а не бить в одного-двух персов.
*тех орденов помню вдвоем с сином били, когда я магом был в нирке*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate