Мировые боссы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вот лёва высказал правильную идею. Я тоже был против дропа большого количества сердец, но лучше всего сделать шанс дропа 1 сервца с босса, допустим 20% а остальное - медальки как за фаст - это было бы идеально.
По поводу респа боссов. Оставить респ раз в сутки - это оптимальный вариант.
По поводу усиления , их надо усилить с расчётом того, чтобы босса можно было убивать минимум в 2 приста ( у босса должно быть достаточно сильное аое , которым он может убить слабого или не очень прямого приста).
Так же каждый бос должен обладать своей "фишкой", как и обычные мировые боссы - например : вешать драки или же сильно снижать маг и физ деф, либо кидать стан( сон).

Это будет скорее клановые замесы, нежели фарм.
Дима, подумай об этом пожалуйсто
И опять это будет чисто ваши босы, т.к у вас больше всего народа в клане.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
И опять это будет чисто ваши босы, т.к у вас больше всего народа в клане.
Обьясню суть, если босса можно будет убить только в пати и на танкующем танке ( либо хорошо одето варе) то "испортить" босса сможет каждый.
Как? да запросто, собрать 4-5 человек и просто под имуном убить танкующего и приста - профит.
Больше всего народу? что мещает зафармить босса в удобное время для вас, увести его в пис и спокойно убить?
Опять таки , идею разместил Женя :D
Я лично , хочу чтобы появились такие боссы не для фарма, а для массовых замесов на нём.
 
Г

Гость..

Гость
Вам не надоело мусолить то, что уже не раз обсуждалось? Жень, вам с Максимом надо поменьше сидеть в рк ночью. Вы стали сильно тармасить. Спор о рб был на прошлой неделе. Всем приятного прочтения.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
*тех орденов помню вдвоем с сином били, когда я магом был в нирке*
ЗНАЧИТ НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА! Вольем эту голду в прокачку мобов, чтобы они стали сильней.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Вам не надоело мусолить то, что уже не раз обсуждалось? Жень, вам с Максимом надо поменьше сидеть в рк ночью. Вы стали сильно тармасить. Спор о рб был на прошлой неделе. Всем приятного прочтения.​
Это всё из-за того, что ты , птица мира, к нам не заходишь и не вводишь в курс дела.
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Требую сильных боссов и, как сказал Лёва.. НУЖНО БООЛЬШЕ ЗОЛАТА!:**:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Решим вопрос ближе к выходным дням : =)
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
it's not bad idea....
Решим вопрос ближе к выходным дням : =)
я думаю босиков надо сделать оооочень толстыми.
а дроп: чеки на 10лямов, мд, дефраги.
Сердца не стоит, экономика поплывет от таких изменений.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
я думаю босиков надо сделать оооочень толстыми.
а дроп: чеки на 10лямов, мд, дефраги.
Сердца не стоит, экономика поплывет от таких изменений.​
Опять таки, не только ООООЧень толстыми, но и с хорошим дмг и своими плюшками ( наподобии раскола, драконов, понижения защиты / защиты от стихий, стана и т.д.)
По-поводу дропа: можно сделать шанс выпадения сердца ~20% или ~10% а остальное на выбор Димы/
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Опять таки, не только ООООЧень толстыми, но и с хорошим дмг и своими плюшками ( наподобии раскола, драконов, понижения защиты / защиты от стихий, стана и т.д.)
По-поводу дропа: можно сделать шанс выпадения сердца ~20% или ~10% а остальное на выбор Димы/
10% - уже очень много. Ты не представляешь, как часто даже 1% срабатывает.
Медальки, как за фаст - самое оптимальное решение будет. Основным ресом, который падает.
Второстепенный - пророчество это.. Или перерождение, ну, то, что раньше стилями было.
А 10% можно поставить на эликсир бездушных.
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
У меня есть идея, сделайте вокруг босса пис зону в размере 20м и если другие захотят переагрить босса, то пусть вытащут с пис зоны))
 
  • Like
Реакции: Unix
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate