Мини алтлас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Предлагаю добавить ещё несколько точек в мини атлас, стоит он 10 прайзов, а купил его по сути только из-за тп в ги, может добавить что-то типа тп в 29, ещё чего нить? :3
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Можно, предлагайте.
Но когда будет ответить не могу, в связи с техническими проблемами.
 
V

ViRuS

Гость
Ну например тп к гдз боссу, по мировым боссам, в портал к 29. Просто я удивился когда увидел тп в гме которая в 2х шагах от самого мастера телепорта. По кримминалу тп уже бы сделали, ну там на мобов в гме, Точку тп на древний путь, на месяц по середине карты, то есть я говорю о точках, которые далеко от всех точек тп.
 
V

ViRuS

Гость
Тпшки в портал в 29, вместо New City тп к мобам в гм на Криминал, тп к месяцу в середине карты, на древний путь, ну в общем к местам куда далеко лететь от всех точек, тп к боссу в гдз, по разным питам, очень круто было бы сделать тп по точкам к кх.
 
Г

Гость..

Гость
Тпшки в портал в 29, вместо New City тп к мобам в гм на Криминал, тп к месяцу в середине карты, на древний путь, ну в общем к местам куда далеко лететь от всех точек, тп к боссу в гдз, по разным питам, очень круто было бы сделать тп по точкам к кх.
В ГБП!! ТЕЛЕПОРТ В ГБП!
 
V

ViRuS

Гость
есть тп к смотрящему. Телепорты делаются только по миру.
Я и предлагаю, например точка тп будет прям в зоне портала в 29 данж, а остальные точки для удобства, а то по сути купил за 10 прайзов тпшку в ги.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Тпшки в портал в 29, вместо New City тп к мобам в гм на Криминал, тп к месяцу в середине карты, на древний путь, ну в общем к местам куда далеко лететь от всех точек, тп к боссу в гдз, по разным питам, очень круто было бы сделать тп по точкам к кх.
Я и предлагаю, например точка тп будет прям в зоне портала в 29 данж, а остальные точки для удобства, а то по сути купил за 10 прайзов тпшку в ги.
а еще пусть телепорт доносит и убивает мобов...
на криминал добавлять тп - в чем суть кв тогда будет? прыгание по точкам. особенно от тп до ушлепков далеко "три локтя по карте".
босс на згд - долго лететь? это откуда вы летите? из ги? смешно.
к порту в 29 - вариант.
 
V

ViRuS

Гость
а еще пусть телепорт доносит и убивает мобов...
на криминал добавлять тп - в чем суть кв тогда будет? прыгание по точкам. особенно от тп до ушлепков далеко "три локтя по карте".
босс на згд - долго лететь? это откуда вы летите? из ги? смешно.
к порту в 29 - вариант.
То есть босс в гдз тебя смутил, а за спиной у старейшини в ги - всё нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate