Мимими

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
Прошу прощения у слитых Слитанов и имперсов, и просто ноукланов xD После того как всех отпустили со скринов.
А так же живучих GM
2014-08-21 18-31-32.jpg
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
гадишь ты своими тупыми темами, в чем суть этой недотемы с гавнологом урона, ты выебнуться решил чтоли?
Никаких понтов, просто танк, страстно любящий кидать арму по толпе. У нас сегодня был массовый сбор на скрин.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Не ной, кому надо, тот понял.
где я ною, покажи, или такой-же пиздабол как рево и физл?
Никаких понтов, просто танк, страстно любящий кидать арму по толпе. У нас сегодня был массовый сбор на скрин.
для танка на этом серве такая арма, просто, позорище
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
где я ною, покажи, или такой-же пиздабол как рево и физл?

для танка на этом серве такая арма, просто, позорище
А ты у нас отец и бог. И топ. Я выкладывал не для того что бы дамаг свой показать, а просто извинился, дабы написать всем в пм невозможно. Так что осади, и если что то не нравиться можешь вообще не писать в эту тему.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Ну по сути,арма говно была,по скрину и никам могу предположить,что упали всего несколько тел,если ты конечно им не в пол хп бил
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
Ну по сути,арма говно была,по скрину и никам могу предположить,что упали всего несколько тел,если ты конечно им не в пол хп бил
Мне незачем хвастаться своим уроном. Просто не удержался от армы в кучу. И за это прошу прощения у слитых мною людей. А то что тут кого то забомбила по поводу ТОП армы, это их дело.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Мне незачем хвастаться своим уроном. Просто не удержался от армы в кучу. И за это прошу прощения у слитых мною людей. А то что тут кого то забомбила по поводу ТОП армы, это их дело.
ДА Я КАСТЕТАМИ БОЛЬШЕ БЬЮ!11 Лол)
где я ною, покажи, или такой-же пиздабол как рево и физл?

для танка на этом серве такая арма, просто, позорище
Ты меня умилять начинаешь, лол. :3 Скоро таким же милым как лунтик и 2000600 будешь)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Мне незачем хвастаться своим уроном. Просто не удержался от армы в кучу. И за это прошу прощения у слитых мною людей. А то что тут кого то забомбила по поводу ТОП армы, это их дело.
БАМБИТ ахах,парень,ты правда веришь в то что пишешь?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
БАМБИТ ахах,парень,ты правда веришь в то что пишешь?
Он верит своим глазам. А ещё есть свидетель, в моем лице, что парня пучит от этой тему, на пустом месте.
Негативно-агрессивные высказывания на пустом месте со стороны этого семпк.. семкпе .. семпейк.. Этого чувака другим словом назвать нельзя.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Он верит своим глазам. А ещё есть свидетель, в моем лице, что парня пучит от этой тему, на пустом месте.
Негативно-агрессивные высказывания на пустом месте со стороны этого семпк.. семкпе .. семпейк.. Этого чувака другим словом назвать нельзя.
Стоп,при чем тут семпк.. семкпе .. семпейк.. это у меня БАМБАЛЕЙЛААА ну:с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate