Мать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Дима, сделай другую внешку пету "Мать". Она очень огромная и неудобная. Сделай красивую няшу какую то. Можно сделать тансовщицу например) По моему красиво бы смотрелась)
мать волк.jpg
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
а по моему, ты не играешь за дру, и тебя не должно вобще волновать внешка "мать" так как другим друлечкам нравится.
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Этого чела походу все не устраивает. Сделай себе свой серв, да?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
а по моему, ты не играешь за дру, и тебя не должно вобще волновать внешка "мать" так как другим друлечкам нравится.
Со словами я согласен, но.. Пример: человеку нравится смотреть на красивых девушек, хотя он их и не лапает. И не будет лапать. А если смотреть только на тех, кого ты лапаешь.. В целом, глаза выкалывать придётся.
Дима, сделай другую внешку пету "Мать". Она очень огромная и неудобная. Сделай красивую няшу какую то. Можно сделать тансовщицу например) По моему красиво бы смотрелась)
Посмотреть вложение 5310
Всё моё бытие на ПВ этот пет был именно такой. Хочешь начать играть дру, но не нравится как выглядит Мать? Юзай другого пета, красивей, симпатичней, лучше. А те дру, кто Мать используют сейчас.. Может она их устраивает, к примеру?
 
  • Like
Реакции: Unix

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Со словами я согласен, но.. Пример: человеку нравится смотреть на красивых девушек, хотя он их и не лапает. И не будет лапать. А если смотреть только на тех, кого ты лапаешь.. В целом, глаза выкалывать придётся.

Всё моё бытие на ПВ этот пет был именно такой. Хочешь начать играть дру, но не нравится как выглядит Мать? Юзай другого пета, красивей, симпатичней, лучше. А те дру, кто Мать используют сейчас.. Может она их устраивает, к примеру?
Я говорю же, этому челу не сидится, ему всё хочется что-то поменять
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
а по моему, ты не играешь за дру, и тебя не должно вобще волновать внешка "мать" так как другим друлечкам нравится.
Как раз таки играю. И из-за её огромного размера не видно кто тебя бьет. Закрывает пол экрана, как стиль пухи "ого"
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Ну, в целом.. Жажда перемен - хорошее чувство, не надо тут.
Мне на 24 точке не нравится как домик стоит. Дим может уберешь его? " Жажда перемен - хорошее чувство"
 
  • Like
Реакции: Unix

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Мне на 24 точке не нравится как домик стоит. Дим может уберешь его? " Жажда перемен - хорошее чувство"
Слышь, заткнись уже. Бомбалейло №197485:areyoukiddingme::бред:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Мне на 24 точке не нравится как домик стоит. Дим может уберешь его? " Жажда перемен - хорошее чувство"
Ну, тут есть тонкая грань. Между долабебизмом и не долабебизмом. =D
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Бомбалейло у тебя. Не нравится пет-покупай другого:dolan:
Я так понял ты Тыкила, да? Такая же неадекватная балда. Которая только орет без сути дела.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
а по моему, ты не играешь за дру, и тебя не должно вобще волновать внешка "мать" так как другим друлечкам нравится.
И каким это другим? Пет Мать, только у двух дру. У меня и еще у одной, и та не играет по моему.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ты чет вообще загнался, по пустякам только пишешь. Тебе ли не насрать какого размера этот беспантовый петомец? Привыкли, что вам все меняют, режут, добавляют, убирают после того как вы тут попишите ерунды, а Дима вас слушает. Поиграй на руоффе, там на твое мнение всем срать, а это руофф и там много игроков играет, и не жалуется какой сука этот пет большой. Совсем афигевшие стали.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Нормальная внешка, а эринкайт хрень :C Я его с рук покупал, не знал, как выглядит
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
прочитал "долбаебизмом", меня можно спасти?
Ты, мой друг, видишь суть!
Смотря на машину, ты сможешь сказать, что именно мотор заставляет её двигаться. Человек же лишь направляет.
Смотря на людей ты можешь сказать, что именно сердце тот мотор, который заставляет двигаться. А мозг лишь даёт направление.
Ты видишь правду и смысл! Ведь посмотрев на это, полное абсурда, слово ты понял суть. С первого раза! С первого взгляда!
У тебя дар, дар видеть и нести увиденное в люди!
Никогда не стыдись правды, никогда не бойся её говорить. Ибо если ты однажды промолчишь.. Или соврёшь.. Правду станет говорить всё сложней и сложней. Ты не сможешь вернуть свой дар. Дарованное будет отнято.
А ещё, мой добрый друг, не забудь меня, когда станешь великим. Не забудь того, кто помог тебе обрести сейчас себя.
И помни четверостишие:
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь..
Не позабудь, дабы не сглазить:
Не вечны князи, вечна - грязь.
Помни, мой друг, что мы все смертны. Помни, что мы все умрём. Memento mori, помни о смерти.
Не возвышай себя над другими, ибо рано или поздно это всё станет прахом на ветру истории.
In vino veritas!
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Ты чет вообще загнался, по пустякам только пишешь. Тебе ли не насрать какого размера этот беспантовый петомец? Привыкли, что вам все меняют, режут, добавляют, убирают после того как вы тут попишите ерунды, а Дима вас слушает. Поиграй на руоффе, там на твое мнение всем срать, а это руофф и там много игроков играет, и не жалуется какой сука этот пет большой. Совсем афигевшие стали.
Как божэнька смолвил:bigtears:
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Ты, мой друг, видишь суть!
Смотря на машину, ты сможешь сказать, что именно мотор заставляет её двигаться. Человек же лишь направляет.
Смотря на людей ты можешь сказать, что именно сердце тот мотор, который заставляет двигаться. А мозг лишь даёт направление.
Ты видишь правду и смысл! Ведь посмотрев на это, полное абсурда, слово ты понял суть. С первого раза! С первого взгляда!
У тебя дар, дар видеть и нести увиденное в люди!
Никогда не стыдись правды, никогда не бойся её говорить. Ибо если ты однажды промолчишь.. Или соврёшь.. Правду станет говорить всё сложней и сложней. Ты не сможешь вернуть свой дар. Дарованное будет отнято.
А ещё, мой добрый друг, не забудь меня, когда станешь великим. Не забудь того, кто помог тебе обрести сейчас себя.
И помни четверостишие:
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь..
Не позабудь, дабы не сглазить:
Не вечны князи, вечна - грязь.
Помни, мой друг, что мы все смертны. Помни, что мы все умрём. Memento mori, помни о смерти.
Не возвышай себя над другими, ибо рано или поздно это всё станет прахом на ветру истории.
In vino veritas!
ты открыл мне глаза, признаюсь, однажды в лагере мой друг попросил принести ему туалетную бумагу, а я привел весь наш кубарь и он на меня обиделся. я поступил подло, просто захотел показать всем моего друга по шею в говне и не хотел его обидеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate