Massacre vs Heritage (#ЧТОВОРТУ?)

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31
Я, как херик со стажем, заявляю - это днищеклан с днищеофицерами и днищеигроками. Чисто зергом и шмотом тащат. Рук нету, играть не умеют.
У ниж даже женщин почти нет! Я, конечно, не бабник, женщины не главное.. но с ними-то интересней как-то.
обычно посты этого бомжа меня веселят злобным смехом

но тут он прям в суть ударил
прям в истину
придётся лайкнуть петуха
 

Фролова

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
9
На сколько мне известно в Масакрах тоже есть женский пол....:areyoukiddingme:И че вы все ругаетесь по мелочам?Даже скучно стало(
 

nurth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
95
Реакции
22
Я, как херик со стажем, заявляю - это днищеклан с днищеофицерами и днищеигроками. Чисто зергом и шмотом тащат. Рук нету, играть не умеют.
У ниж даже женщин почти нет! Я, конечно, не бабник, женщины не главное.. но с ними-то интересней как-то.
Соре, но я ваших всех 3-0 вьебал(
 

AlQaeda

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
40
Реакции
3
Соре, но я ваших всех 3-0 вьебал(
Не всех. Да и вообще не понимаю, к чему все эти ваши понты? Как дети себя ведете.
Типа ой похвалите нас, мы такие молодцы!
Напоминаете видос с вк: "Мама я покакала!" (с) Девочка на горшке.
 

Мауз

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
112
Реакции
24
Не всех. Да и вообще не понимаю, к чему все эти ваши понты? Как дети себя ведете.
Типа ой похвалите нас, мы такие молодцы!
Напоминаете видос с вк: "Мама я покакала!" (с) Девочка на горшке.
:areyoukiddingme:
 

nurth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
95
Реакции
22
Не всех. Да и вообще не понимаю, к чему все эти ваши понты? Как дети себя ведете.
Типа ой похвалите нас, мы такие молодцы!
Напоминаете видос с вк: "Мама я покакала!" (с) Девочка на горшке.
Вы вчера были униженны.. У нас поднимается онлайн, у вас падает:( класс да?
 

Мауз

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
112
Реакции
24
Вы вчера были униженны.. У нас поднимается онлайн, у вас падает:( класс да?
Не, не так, к нам приходят люди если их сливают на фане , они ливают в херитейдж и там падают от нас ХдХдХд
 

AlQaeda

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
40
Реакции
3
Вы вчера были униженны.. У нас поднимается онлайн, у вас падает:( класс да?
Сейчас вы то и дело подтверждаете мое мнение о вас:)
Это игра,а вы реагируете на победы в фанах как на самое неимоверное достижение в вашей жизни. Хотя,возможно так и есть.
Печально конечно,что кроме побед в пиксельном мире и понтов на форуме,вы ничего другого не умеете и не можете.
 

nurth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
95
Реакции
22
Сейчас вы то и дело подтверждаете мое мнение о вас:)
Это игра,а вы реагируете на победы в фанах как на самое неимоверное достижение в вашей жизни. Хотя,возможно так и есть.
Печально конечно,что кроме побед в пиксельном мире и понтов на форуме,вы ничего другого не умеете и не можете.
Сама орешь в мч что с лицом массакре?
противоречие у тебя
 

nurth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
95
Реакции
22
Сейчас вы то и дело подтверждаете мое мнение о вас:)
Это игра,а вы реагируете на победы в фанах как на самое неимоверное достижение в вашей жизни. Хотя,возможно так и есть.
Печально конечно,что кроме побед в пиксельном мире и понтов на форуме,вы ничего другого не умеете и не можете.
Почему как мы вас загнали в пис вы сразу даете заднюю? Вам даже ребаф на 43 точке не помог
жалкое подобие на клан.
то, что ты говоришь,мол,у вас нет достижений в жизни, ты хотя бы знаешь кто чем занимается? Не нужно говорить о человеке о котором ты не знаешь
 

AlQaeda

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
40
Реакции
3
Сама орешь в мч что с лицом массакре?
противоречие у тебя
Я? Ору? Забавно. К сожалению или к счастью, я выше вас (в этом плане). Т.к отношусь к этому не так СЕРЬЕЗНА как вы)
Ну и для справки луков с ником этим 2шт. Так что,ты ошибся.

Почему как мы вас загнали в пис вы сразу даете заднюю? Вам даже ребаф на 43 точке не помог
жалкое подобие на клан.
то, что ты говоришь,мол,у вас нет достижений в жизни, ты хотя бы знаешь кто чем занимается? Не нужно говорить о человеке о котором ты не знаешь
Хорошо,допустим загнали, а как это было не помнишь? Вас(это те кто там стоял изначально) слили 6тел, вы позвали клан. 6 VS 15 или сколько там было вас, как минимум не логично. У вас в клане 95% школоты/студентов. Я говорю о более важных достижениях, чем сублимирование своих комплексов путем победы в игре, в которой по сути баланса (ну как и везде) идеального нет. Вы берете чем? Шаманами. Посмотрев на ситуацию с другой стороны можно сделать вывод, что этот класс тяжело контролить, а следовательно это ваше преимущество. Ладно, отвлеклись от темы. В общем, итог такой: вы слишком много понтуесь, хотя никакого смысла в этом нету. И да, напоследок скажу так: на каждый клан найдется свой клан, который будет ничем не хуже, а то и наоборот лучше.
П.С. В этом мире да и в жизни реальной нету ничего идеального. Везде есть что-то, что или лучше или хуже.
 

Мауз

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
112
Реакции
24
И то это если вас 10+тел, а так мы ходил в 4-6 человек максимум:)
 

AlQaeda

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
40
Реакции
3
Скажу тебе одно, у нас на фане больше 9-10 тел не бывает )
Да нет, бывает и побольше. И да, подсосов своих тоже учитывать нужно)
Ладно, не охото дальше мусолить эту бесполезную тему. Свое личное мнение я уже высказала.

И то это если вас 10+тел, а так мы ходил в 4-6 человек максимум:)
С подсчетами конечно у тебя беда. На любом фане вас минимум стоит дру,5шамов и инвизный лук.
 

Мауз

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
112
Реакции
24
С подсчетами конечно у тебя беда. На любом фане вас минимум стоит дру,5шамов и инвизный лук.
В клане всего 4 шама, Леша, Эмин, Костя, Глеб, 1 вф, редко 2 нм (я и курасаки), вот состав пати:)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate