МанифестЪ о Варах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
блбла снова поднимаю эту тему:pp
Варов на серве от силы и десятка не наберется,кудаж баче жамкать х7 или с инвиза набигать.ДА и Дима с весны варом не играет и запустили совсем:fwsd2j:ну эт лирика кароч.
Теперь предложения,для улучшения играбельности.Не забываем,что нас насильно с инкаст сделали аспд. Причем часть изменений при переходе на новое ядро не вернули.
Во первых, про бег(данные в варианте действие/откат ,в секундах):
у вара есть простой бег
(45/60) и с антистаном(15/60).
для сравнения:
обр - антик(25/60).
син- 2 дабла бега(10/60) и антика(10/90) но у них и инвиз с птп еще.
лук 79 скилбег(8/180) и орел-антик (15/30)+инвиз.
страж дабл бег(15/60),не имеют антик кроме 4 сек на рай беге,ну и они с инкастом,а тут сравнение чистых аспд.
Вообще предлагаю вернуть варам простой бег
(30/30) и сделать антик(15/30),чтобы чаще можно было атаковать под антиком,а не ждать 3/4 времени его отката, и чтобы бега не перебивались при переключении между ними.
Во вторых, со старого ядра сутру 200% на все их 4 штуки верни Дима.
В третьих,уменьшить время активации драки/грани или добавить снятие бафов в топор р9(опциональный пункт)
Все:**:Дайош варам силушку
LNEm0jcSfqI.jpg
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Бреед. Варов нету,ага да,лучше приглядись.. С твоими предложениями,вар будет фиг пробиввемая хрень,которая постоянно будет кайтить с антиком. И что тогда другим делать? Хватит,варов хорошо апнули,и это видно при пвп и замесах.
 
U

uberleben

Гость
Ну не знаю, ну давайте апнем а то Лёва как рак сливается
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
которая постоянно будет кайтить с антиком. И что тогда другим делать? Хватит,варов хорошо апнули,и это видно при пвп и замесах.
как раз под антиком нафиг кайтить.и где их апнули хорошо,с зимы ничего не поменялось
главное-научиться ими шабашить и все))
дада,ток на этом проэкте все иначе
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
блбла снова поднимаю эту тему:pp
Варов на серве от силы и десятка не наберется,кудаж баче жамкать х7 или с инвиза набигать.ДА и Дима с весны варом не играет и запустили совсем:fwsd2j:ну эт лирика кароч.
Теперь предложения,для улучшения играбельности.Не забываем,что нас насильно с инкаст сделали аспд. Причем часть изменений при переходе на новое ядро не вернули.
Во первых, про бег(данные в варианте действие/откат ,в секундах):
у вара есть простой бег
(45/60) и с антистаном(15/60).
для сравнения:
обр - антик(25/60).
син- 2 дабла бега(10/60) и антика(10/90) но у них и инвиз с птп еще.
лук 79 скилбег(8/180) и орел-антик (15/30)+инвиз.
страж дабл бег(15/60),не имеют антик кроме 4 сек на рай беге,ну и они с инкастом,а тут сравнение чистых аспд.
Вообще предлагаю вернуть варам простой бег
(30/30) и сделать антик(15/30),чтобы чаще можно было атаковать под антиком,а не ждать 3/4 времени его отката, и чтобы бега не перебивались при переключении между ними.
Во вторых, со старого ядра сутру 200% на все их 4 штуки верни Дима.
В третьих,уменьшить время активации драки/грани или добавить снятие бафов в топор р9(опциональный пункт)
Все:**:Дайош варам силушку
LNEm0jcSfqI.jpg
Идея немного бредовая. Насколько я помню, у варов на данном серве в 3 раза уменьшен откат тарана, пике висит 7 секунд, и да, почти все скиллы кастуются любым оружием (вашу жизнь упростили раз в 10 если учесть такие маленькие нюансы, как разнообразие пух).
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Минус, учитесь играть сучки. Особо не чувствую конкуренции в пвп против других классов, единственная проблема фулл па маги. Если не повезёт то без отката улетаешь, а это ниоч :с
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
по мне дак и щас они не плохо живут, достаточно юзать сутру часто и контролить. сутра труднопробиваемая, а у вара станов много и притягивалка есть...
крч все норм.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
и да, почти все скиллы кастуются любым оружием (вашу жизнь упростили раз в 10 если учесть такие маленькие нюансы, как разнообразие пух).
драки и грань ПОЧТИ ВСЁ.разнообразие пух?нуда кастеты чтоб бафы снимать сменили копье и все,топор ванлав.
я прошу лишь то что было на 1.4.7 а ничего сверхестественого:сонный:
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
драки и грань ПОЧТИ ВСЁ.разнообразие пух?нуда кастеты чтоб бафы снимать сменили копье и все,топор ванлав.
я прошу лишь то что было на 1.4.7 а ничего сверхестественого:сонный:
Скажу яснее. По поводу антистана и ускорения. Прист и мист остаются в пролете, все потому, что их контроль основан на слипе, а при всем том, что ты расписал, вар безнаказанно бегает 50 секунд(антистан скилл+антистан табла+антистан скилл). За 50 секунд на большом фане вар внесет огромный дисбаланс в замес.
 
U

uberleben

Гость
Я бы сказала что надо резать оговор пристам, но его порезали, так что подсолнух.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ну не знаю, ну давайте апнем а то Лёва как рак сливается
Ага.
По теме: умения берса и бафореза сочетаться не будут. Во всяком случае так было на 1.3.6. А если выбирать из берса и бафореза - я выберу берс.
Про сутру ничего сказать не могу, ибо сейчас, при моём шмоте, сутра не просто не работает, в райскую сутру по мне ещё и пинают обычно сильней(как-то рандомно работает сутра, иногда режет дамаг на 50-100 единиц, а иногда прибавляет дамаг на 100 единиц).
Более крутяшный антистан и бег я бы конечно хотел.. Но разве согласятся те, с кем я как рак "сливаюсь"? Данивжисть.
Поменяют время каста драк\грани - мне придётся париться учиться под них станлочить.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Нет,собиралась писать как раз о варах и насколько они сильны,если умеют играть,к тому же о варах р9р,скоро будет тема,как только я соберу всю информацию,улучшать варов нету смысла,у них и так минусов нету:з Да есть маленькие,ну извините,минусы есть у всех,идеала нету)
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Скажу яснее. По поводу антистана и ускорения. Прист и мист остаются в пролете, все потому, что их контроль основан на слипе, а при всем том, что ты расписал, вар безнаказанно бегает 50 секунд(антистан скилл+антистан табла+антистан скилл). За 50 секунд на большом фане вар внесет огромный дисбаланс в замес.
мистов тоже от силы 10 наберется,кругом маги да лукиlolантистан табла вару?выгоней имунку под антик прожать на томже замесе.и у них есть еще печати,так что не слишком прям неубиваемости этими 2 классами не будет.
Ага.
По теме: умения берса и бафореза сочетаться не будут. Во всяком случае так было на 1.3.6. А если выбирать из берса и бафореза - я выберу берс.
Про сутру ничего сказать не могу, ибо сейчас, при моём шмоте, сутра не просто не работает, в райскую сутру по мне ещё и пинают обычно сильней(как-то рандомно работает сутра, иногда режет дамаг на 50-100 единиц, а иногда прибавляет дамаг на 100 единиц).
Более крутяшный антистан и бег я бы конечно хотел.. Но разве согласятся те, с кем я как рак "сливаюсь"? Данивжисть.
Поменяют время каста драк\грани - мне придётся париться учиться под них станлочить.
на новом ядре вроде как пашут,юня разберется
сутра не неработает,а просто бесполезна в р9р,когда вы уже это выучите:сонный:время каста менять это уже по усмотрению.
 
V

VoLaRe♥

Гость
По замес вот по Лева могу сказать,он ничего не делает на замесе,но в 3 чи я дру,80 па 2х к по нему не выбиваю,при этом он не фул р9р и у него уже дефы и те и те выше 60к-90%,да я понимаю,у многих классов в р9р высокие дефы,но у интов в р9р нету 90% физ дефа,без других бафов,а вар бегает в своем одном и доволен,только при этом у вара и хп не мелкое,только его я в 3 чи в дебафы без отката не убиваю ну кроме р9р танком(при этом он не фул р9р 3 шмотки и 2 кольца),он же убивает меня с тыки
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
мистов тоже от силы 10 наберется,кругом маги да лукиlolантистан табла вару?выгоней имунку под антик прожать на томже замесе.и у них есть еще печати,так что не слишком прям неубиваемости этими 2 классами не будет.

на новом ядре вроде как пашут,юня разберется
сутра не неработает,а просто бесполезна в р9р,когда вы уже это выучите:сонный:время каста менять это уже по усмотрению.
Слишком многое хотите. Хотите обилку? Топаете в хх и крафтите королевское длинное копье(99хх грин). Обленились в край я смотрю... Поставьте ограничение на скиллах по оружию как раньше, взвоете ведь.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
По замес вот по Лева могу сказать,он ничего не делает на замесе,но в 3 чи я дру,80 па 2х к по нему не выбиваю,при этом он не фул р9р и у него уже дефы и те и те выше 60к-90%,да я понимаю,у многих классов в р9р высокие дефы,но у интов в р9р нету 90% физ дефа,без других бафов,а вар бегает в своем одном и доволен,только при этом у вара и хп не мелкое,только его я в 3 чи в дебафы без отката не убиваю ну кроме р9р танком(при этом он не фул р9р 3 шмотки и 2 кольца),он же убивает меня с тыки
фен,0 физ,изгнание,рана не?:3gfe:да и против интов с 90% дефа справляешься жи.кста физы тоже в р9р интов больше 2к не могутlol
Слишком многое хотите. Хотите обилку? Топаете в хх и крафтите королевское длинное копье(99хх грин). Обленились в край я смотрю... Поставьте ограничение на скиллах по оружию как раньше, взвоете ведь.
ты читать неумеешь?онли драки и грань расшарены,а хотелось бы конешн все умения, экзотичные вары жи на этом сервеlolпонтанулся про королевское?да ток касты с разрушительным духом есть и не строй из себя знатока всея пв:сонный:
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Скажу яснее. По поводу антистана и ускорения. Прист и мист остаются в пролете, все потому, что их контроль основан на слипе, а при всем том, что ты расписал, вар безнаказанно бегает 50 секунд(антистан скилл+антистан табла+антистан скилл). За 50 секунд на большом фане вар внесет огромный дисбаланс в замес.
Контроль приста и миста основан на слипе?Лолшто?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
По замес вот по Лева могу сказать,он ничего не делает на замесе,но в 3 чи я дру,80 па 2х к по нему не выбиваю,при этом он не фул р9р и у него уже дефы и те и те выше 60к-90%,да я понимаю,у многих классов в р9р высокие дефы,но у интов в р9р нету 90% физ дефа,без других бафов,а вар бегает в своем одном и доволен,только при этом у вара и хп не мелкое,только его я в 3 чи в дебафы без отката не убиваю ну кроме р9р танком(при этом он не фул р9р 3 шмотки и 2 кольца),он же убивает меня с тыки
Ну ой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate