МанифестЪ о Варах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
:сонный:Варам всего то надо дефа, чтоб в р9 его с панели нельзя было слить, плюшка на бафорез была бы не плоха, ибо на данный момент пока свапаешь быстрее сдохнешь.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
:сонный:Варам всего то надо дефа, чтоб в р9 его с панели нельзя было слить,
такое фиг сделают:fwsd2j:просить еще 10к хп если?да тоже обойдемся.бег и сутру нам пусть вернутlolбафорез опционален,не забываем.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
:сонный:Варам всего то надо дефа, чтоб в р9 его с панели нельзя было слить, плюшка на бафорез была бы не плоха, ибо на данный момент пока свапаешь быстрее сдохнешь.
Чувак, а ты свапаешь тогда, когда противник не законтролен? Если он не в анти-стане - стан. В анти-стане - несоглу. А если он в иммунитете - бафы резать вообще не резон.
И деф вару не поможет, вот честно говорю. Дру могут слить вара в р9р без отката. Но бог с ними, дру сами ватные. Шаманы могут слить вара без отката, при этом находясь на полёте. Но и с ними бог, дамаг им всё-равно не порежут. А если ты думаешь, что это я такой нубас, льюсь без отката, то заранее скажу, что у меня м. дефа по 72.5к. При всей моей криворукости по такому дефу безоткатки проходить не должны.
Единственное, что вару может помочь и что могут дать - уже есть. Это возможность кайтить и контролить. Благо бег быстрый, а ци набивается легко.
такое фиг сделают:fwsd2j:просить еще 10к хп если?да тоже обойдемся.бег и сутру нам пусть вернутlolбафорез опционален,не забываем.
Чувак, ты ведь понимаешь, что плюшка кому-бы то ни стало - десяток постов от ноющих "обделённых"? В данном случае особенно от тех, кто варам сливается. Да что там, мне не так давно угрожали тем, что предложат порезать варов.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Благо бег быстрый, а ци набивается легко.
В данном случае особенно от тех, кто варам сливается. Да что там, мне не так давно угрожали тем, что предложат порезать варов.
бег перебивается ага.кстати заметь у всех классов у которых есть бег,есть даблыlolпрописывать дополнительные тоже никто не будет,а подредактировать скорость от действия и отката можно.и еще-р9р вара не делает бесмертным,только позволяет не юзать сутру,а это значит как было уже выше сказано,в тебя по 2-3к в любом случае будет лететь, а взять захудалого мага р9 и р9р и разница будет между 2к и 5кlolно дак наши доблестные инты с мышками и пилотами играют и еще жалуются на варов типо убивают,да еслиб руками все играли,а не тыкали в 1 кнопку,90% дохлиб неоткатив хиру варуlol
 
A

Amateur

Гость
Хватит ныть, маг должен сливать вара с дороги, ибо вар обладает высоким физ дефом, но при этом маленьким маг дефом, т.е юзая сутру он приобретает маг деф, маг дамажный имеет высокий маг деф, но малый физ деф, все это связанно, хватит ныть уже.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Хватит ныть, маг должен сливать вара с дороги, ибо вар обладает высоким физ дефом, но при этом маленьким маг дефом, т.е юзая сутру он приобретает маг деф, маг дамажный имеет высокий маг деф, но малый физ деф, все это связанно, хватит ныть уже.
сам понял что сказал?
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Хватит ныть, маг должен сливать вара с дороги, ибо вар обладает высоким физ дефом, но при этом маленьким маг дефом, т.е юзая сутру он приобретает маг деф, маг дамажный имеет высокий маг деф, но малый физ деф, все это связанно, хватит ныть уже.
гори в аду.
у меня после того как я это прочел синий экран вылетел.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Хватит ныть, маг должен сливать вара с дороги, ибо вар обладает высоким физ дефом, но при этом маленьким маг дефом, т.е юзая сутру он приобретает маг деф, маг дамажный имеет высокий маг деф, но малый физ деф, все это связанно, хватит ныть уже.
Про мага я, кстати, не заикался. Маги для варов довольно простая мишень.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Хватит ныть, маг должен сливать вара с дороги, ибо вар обладает высоким физ дефом, но при этом маленьким маг дефом, т.е юзая сутру он приобретает маг деф, маг дамажный имеет высокий маг деф, но малый физ деф, все это связанно, хватит ныть уже.
Нихрена тому подобное, вот вообще нихрена. Вар расчитан на то, чтобы удерживать в легкую 2-3 расклада мага, просто занимаясь защитой.
бег перебивается ага.кстати заметь у всех классов у которых есть бег,есть даблыlolпрописывать дополнительные тоже никто не будет,а подредактировать скорость от действия и отката можно.и еще-р9р вара не делает бесмертным,только позволяет не юзать сутру,а это значит как было уже выше сказано,в тебя по 2-3к в любом случае будет лететь, а взять захудалого мага р9 и р9р и разница будет между 2к и 5кlolно дак наши доблестные инты с мышками и пилотами играют и еще жалуются на варов типо убивают,да еслиб руками все играли,а не тыкали в 1 кнопку,90% дохлиб неоткатив хиру варуlol

Хотите, что бы вас не убивали без отката? Просите пз, т.к у вара 90% уменьшение урона от стихий под сутрой(р9) и без нее(р9р). А вот сверху 30пз было бы идеально.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вспоминая свой большой игровой опыт, я нигде не видел варов настолько "апнутых".
Даже не читал стартпост, по теме минус.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Вспоминая свой большой игровой опыт, я нигде не видел варов настолько "апнутых".Даже не читал стартпост, по теме минус.
еще 1 печальный который сравнивает,*большой игровой опыт* с изменеными умениями акшона:сонный:

Хотите, что бы вас не убивали без отката? Просите пз, т.к у вара 90% уменьшение урона от стихий под сутрой(р9) и без нее(р9р). А вот сверху 30пз было бы идеально.
такой вариант тоже хорош,но главное вернуть наши бега:fwsd2j:
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
нам бег нужен чтоб догонять, а не удирать:очки:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
нам бег нужен чтоб догонять, а не удирать:очки:
Вары тут вата против магов, сегодня без чи вара в маг сутре без отката слил :C Правда, с яростью и ядом, но не суть
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Вары тут вата против магов, сегодня без чи вара в маг сутре без отката слил :C Правда, с яростью и ядом, но не суть
Эти "вары" про слезу бога, спасительную бурю, огонь души не слышали наверно?:с Просто не понимаю, как вар с норм джином и чуть подправленными руками может слить
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Эти "вары" про слезу бога, спасительную бурю, огонь души не слышали наверно?:с Просто не понимаю, как вар с норм джином и чуть подправленными руками может слить
Вар вообще то не должен ни от кого без отката падать и без джина
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
ну можно в принципе осуществить желание, только убрав при этом несогласку вашу, которая длится пол голда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate