Лут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BM_Saw

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Всем доброго времени суток,
как все знают, с мобов падает большое количество лута, на поднимку которого уходит огромное количество времени. На самом деле это не очень удобно. Я предлагаю сделать сундучки. С моба будет падать 1 сундучок, и при открытии сундучка уже будут выпадать рандомные ресурсы, присужденные отдельному мобу. Я понимаю, что для администрации это будет стоить кропотливого труда, но все-же.
Спасибо за уделенное время)
 
2

2000600

Гость
в проге за 2 клика:you:а так вроде уже давно ктото предлогал и молчок.
 
T

Tony

Гость
Сейчас идет речь о каких именно мобах?
 
T

Tony

Гость
Сделать то что вы хотите, не проблема, да и по времени не займет много.
Но теряется суть игры.
Пока вы собираете монетки, на вас могут напасть, а нападение, это уже пвп, а пвп это уже процесс игры.
Далее, даже если вас не убивают, время уходящее на собирание, это так же процесс игры.
Возможно у вас будут, на этот повод, другие предложения
 

BM_Saw

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Сделать то что вы хотите, не проблема, да и по времени не займет много.
Но теряется суть игры.
Пока вы собираете монетки, на вас могут напасть, а нападение, это уже пвп, а пвп это уже процесс игры.
Далее, даже если вас не убивают, время уходящее на собирание, это так же процесс игры.
Возможно у вас будут, на этот повод, другие предложения
Ну... я даже не знаю. С одной стороны в чем то вы правы, но...
В обугленном аду ни одной души. Фармлю в нем часто, но ни одной души там не заставал.
Гуй. В гуе конечно есть народ, но от игроков сольюсь максимум 2 раза, ибо там тоже нет особо людей.
Скорее мобы будут лут отбирать, чем игроки, тем более кто будет драться из-за моба в гуе? Их там пруд прудей.
Вот на арене, да, понимаю - на этой локации часто пвп, а ад и гуй...
Поэтому никакая суть игры не теряется, просто теряется куда больше времени на подбор лута. На самом деле не очень увлекательно убить моба и еще жамкать на подбор лута еще 3 года.
Поэтому я считаю, что в данном случае при наличии сундучков просто лут становится более удобным.
Кстати говоря, не забывайте, что эти же сундуки могут поднять и другие игроки, от которых вы к примеру слились.
Поэтому я сказал свою точку зрения, дальше решайте сами
 
D

dimon

Гость
Да сделайте вы 2 арены на который можно копать а !:fadancing::jchan::you:
 
Последнее редактирование модератором:
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate