Луки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Revelation

Гость
От лука так же легко спастись как и от сина, ибо я магом в р9р выживаю против луков р9р без каких либо проблем, ещё и сливаю луков, то что луки снимают баф шама на физ имун это так и было задумано вары копьем тоже снимут, сины луком нирвановским так же смогут снять баф. Потому что это баф!
 
V

VoLaRe♥

Гость
От лука так же легко спастись как и от сина, ибо я магом в р9р выживаю против луков р9р без каких либо проблем, ещё и сливаю луков, то что луки снимают баф шама на физ имун это так и было задумано вары копьем тоже снимут, сины луком нирвановским так же смогут снять баф. Потому что это баф!
Я нне собираюсь тут учить тебя играть,речь идет о замесах,где мимо того что надо от лука спасаться тебя может убить любое тело,что ты несешь,какой лук у синов?син безотката улетает от шама в па,при этом шам сам имуниться может долго
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я согласна бафорез убирать нельзя,потому что атк луки не смгут убивать танком варов и т.д да и для обеих старон бафорез полезный,но надо что то делать с дамагом,р9 лук под 3чи по р9 персам по 13к выписывает,это я. Не говорю про р9р в фул абфах,вы представляете как вообще бегать под такими? Выезжаю только на том что они днари:3
А как же другие физ. классы убивают танков\варов и т.д.?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
От лука так же легко спастись как и от сина, ибо я магом в р9р выживаю против луков р9р без каких либо проблем, ещё и сливаю луков, то что луки снимают баф шама на физ имун это так и было задумано вары копьем тоже снимут, сины луком нирвановским так же смогут снять баф. Потому что это баф!
Это все конечно замечательно, но разница физ. дефа в инт. класса в р9 и р9р примерно в 2-3 раза.
А вот дамаг лука в р9 и р9р не вырастает в 3 раза, пропорционально дефу выросшему дефу инт. класса.
Не понимаешь? Объясню доступно.
Дамаг в р9 лука: 20к. Деф мага в р9: 15к.
Дамаг лука в р9р: 22к. Деф мага в р9р: 36к.
Цифры взяты "с потолка", но основную мысль я думаю, что донес.

Да, вар может снять копьем бафы, как и син.
Вот толкьо есть 3 нюанса:
• Лук бьет с расстояния, в то время как вару\сину нужно подойти впритык.
• Оборотни и стражи вообще бафы не снимают. Вас послушать — так без бафодера вообще убить невозможно, лол.
• Мало того, что лучнику ничего не нужно свапать, а просто бить ашотом, так еще и у лучников на луке Пруд Духов, который срабатывает в 2-3 раза чаще, чем абилка на копье\нирвано-луке. Допер?
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
От лука так же легко спастись как и от сина, ибо я магом в р9р выживаю против луков р9р без каких либо проблем, ещё и сливаю луков, то что луки снимают баф шама на физ имун это так и было задумано вары копьем тоже снимут, сины луком нирвановским так же смогут снять баф. Потому что это баф!
если снимут. вот сины никак не могут снять - это беда.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
От лука так же легко спастись как и от сина, ибо я магом в р9р выживаю против луков р9р без каких либо проблем, ещё и сливаю луков, то что луки снимают баф шама на физ имун это так и было задумано вары копьем тоже снимут, сины луком нирвановским так же смогут снять баф. Потому что это баф!
Вары и сины снимут его только, если они бьют стихиями, т.е. это или табла, или яшма в пухе. А лукам не надо, у них селфбаф есть.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
У синов похожая схема и что теперь? Их тоже резать предложите?

Сины тут неоч
Я согласна бафорез убирать нельзя,потому что атк луки не смгут убивать танком варов и т.д да и для обеих старон бафорез полезный,но надо что то делать с дамагом,р9 лук под 3чи по р9 персам по 13к выписывает,это я. Не говорю про р9р в фул абфах,вы представляете как вообще бегать под такими? Выезжаю только на том что они днари:3
У луков есть волшебные руты, станы, печати, дебафы на уклон, самая большая дальность в игре, 5.0, уклон огромный, хороший деф(если его раскачать), дамаг выше синовского, драки есть, расколы, самый большой шанс крита, дебаф как у шама, только массовый... Продолжать? Уберите пруд
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Это все конечно замечательно, но разница физ. дефа в инт. класса в р9 и р9р примерно в 2-3 раза.
А вот дамаг лука в р9 и р9р не вырастает в 3 раза, пропорционально дефу выросшему дефу инт. класса.
Не понимаешь? Объясню доступно.
Дамаг в р9 лука: 20к. Деф мага в р9: 15к.
Дамаг лука в р9р: 22к. Деф мага в р9р: 36к.
Цифры взяты "с потолка", но основную мысль я думаю, что донес.

Да, вар может снять копьем бафы, как и син.
Вот толкьо есть 3 нюанса:
• Лук бьет с расстояния, в то время как вару\сину нужно подойти впритык.
• Оборотни и стражи вообще бафы не снимают. Вас послушать — так без бафодера вообще убить невозможно, лол.
• Мало того, что лучнику ничего не нужно свапать, а просто бить ашотом, так еще и у лучников на луке Пруд Духов, который срабатывает в 2-3 раза чаще, чем абилка на копье\нирвано-луке. Допер?
Оборотни не снимают, да
 
Ш

Шляпа

Гость
Дело в том что как бы ни напрягали сины у них нет на столько большого дамага да еще и бафореза. Это не дело. Сделайте тогда мистам инкаст шарики, вы просто представьте что это будет!
Инкаст шарики не существуют. Есть априори (НЕ АПРИОПРИ) скиллы с кастом. У магов - гора, у мистов - шарик, у пристов - рес, у шаманов всё инкастовое, у дру тоже.
 
Ш

Шляпа

Гость
+. , физ имун шамов безбаланс,у физов нету столько контроля и дефа,чтобы переживать такое
Вот не надо тут. Вары станят бесплотно, танки под своим бафом на яд тоже станят, стан сиков тоже бесплотный, луки тупо сбивают, у синов есть 2 бесплотных стана (даже если один юзнет при нападении, то есть второй, а потом контролить Ледяным шипом). Дисбаланс физ.иммунов, пха. Да я слишком люблю свою Улитку, чтобы оставлять такие темы без внимания :3
 
Ш

Шляпа

Гость
Это все конечно замечательно, но разница физ. дефа в инт. класса в р9 и р9р примерно в 2-3 раза.
А вот дамаг лука в р9 и р9р не вырастает в 3 раза, пропорционально дефу выросшему дефу инт. класса.
Не понимаешь? Объясню доступно.
Дамаг в р9 лука: 20к. Деф мага в р9: 15к.
Дамаг лука в р9р: 22к. Деф мага в р9р: 36к.
Цифры взяты "с потолка", но основную мысль я думаю, что донес.

Да, вар может снять копьем бафы, как и син.
Вот толкьо есть 3 нюанса:
• Лук бьет с расстояния, в то время как вару\сину нужно подойти впритык.
• Оборотни и стражи вообще бафы не снимают. Вас послушать — так без бафодера вообще убить невозможно, лол.
• Мало того, что лучнику ничего не нужно свапать, а просто бить ашотом, так еще и у лучников на луке Пруд Духов, который срабатывает в 2-3 раза чаще, чем абилка на копье\нирвано-луке. Допер?
Почти не с потолка - р9р с физ. камнями на селфе - 45к
 
Ш

Шляпа

Гость
Бафодер любой не имуниться,обилки на пухах не зависят от того проходит твой дамаг или нет,ты ведь когда бьешь по физ имуну берсы есть? Вот и ответ
Мне нужны еще люди, мне 20к лишними не будут.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Бафодер любой не имуниться,обилки на пухах не зависят от того проходит твой дамаг или нет,ты ведь когда бьешь по физ имуну берсы есть? Вот и ответ
Берсы и по табловому имуну идут, получается, пруд луков дергает имунку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate