Луки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Я страж,и я против. Вы не устали плакать?! Как дети малые, ну если не можете против луков пвпшиться,или в замесе вас он убивает,это не повод его фиксить. Если луков пофиксят,то инты готовьте ваши аргументы,то темы будут насчет ВАШЕГО ФИКСА, и в этом я уверен на 100%,что физы не будут молчать,про контроль магов,про имун дру, и про шамов. Так что не стоит писать ерунду, то это вскоре может обернуться против вас самих.
 
  • Like
Реакции: Tony
D

DuHastMe

Гость
Я страж,и я против. Вы не устали плакать?! Как дети малые, ну если не можете против луков пвпшиться,или в замесе вас он убивает,это не повод его фиксить. Если луков пофиксят,то инты готовьте ваши аргументы,то темы будут насчет ВАШЕГО ФИКСА, и в этом я уверен на 100%,что физы не будут молчать,про контроль магов,про имун дру, и про шамов. Так что не стоит писать ерунду, то это вскоре может обернуться против вас самих.
согласен) ненада фиксить луков и все закройте тему а то здесь видимо по всему нубам луки мешают
 
  • Like
Реакции: Tony

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Да ладно, ребят! Пофиксим варов!
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
да это маразм сильно бешеный дамаг по инту и постоянный инвиз это не норм

нифига не норм падать за 3 стрелы
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
не маразм либо интаф физу подымайте либо хотябы лукам обилку и инвиз режте ато не нормально что лук вышол с инвиза 3 стрелы тыкнул и опять в инвиз
 
D

DuHastMe

Гость
не маразм либо интаф физу подымайте либо хотябы лукам обилку и инвиз режте ато не нормально что лук вышол с инвиза 3 стрелы тыкнул и опять в инвиз
за то что он тя за 3 стрели слил луков резать? (почему то меня за 3 стрели не сливають)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Да вы задрали со своими луками, варов фиксим!
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
да это маразм сильно бешеный дамаг по инту и постоянный инвиз это не норм

нифига не норм падать за 3 стрелы
Он в р9р,а не в р9,а разница между сетами существенна,я такой же скрин могу выложить о магах,дру в р9р,но мы же не плачем
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
в чем разница ПА в р9р меньше чем в р9 дамаг почти ничем не отличаетса
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
Корчое все ясно с вами как по первым соплям магам режут физ бижу так норм нету смысла с вами спорить
 
T

Tony

Гость
Беда в том, что как не крути, но луки будут падать.
Если лук в пз, он толще, но у него меньше хп, что дает больше шансов интам, слить без отката.
Вы не забывайте, что без отката, умеряют те, у кого дамаг большой и хп мало.
 
D

DuHastMe

Гость
Беда в том, что как не крути, но луки будут падать.
Если лук в пз, он толще, но у него меньше хп, что дает больше шансов интам, слить без отката.
Вы не забывайте, что без отката, умеряют те, у кого дамаг большой и хп мало.
согласен) но сколько не говори нуби за свое
 
D

DuHastMe

Гость
все ненада лукам ниче резать и точка над етим.
 

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
харашо пусть они дамажат и дергалка остаетса но инвиз у них уж слишком напряжная штука с их дамагом и 5.0 инту не выстоять луки то и делают что инвиз стан снялись бафы убил и опять в инвиз это же не син
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
Харош уже ныть руки выпремляйте и все . А то взяли моду как сливают так сразу реж те перса.Это морайские скилы если убирать так всем персам а не обделять кого вам хочется:annoyed:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Беда в том, что как не крути, но луки будут падать.
Если лук в пз, он толще, но у него меньше хп, что дает больше шансов интам, слить без отката.
Вы не забывайте, что без отката, умеряют те, у кого дамаг большой и хп мало.
Тони, ПЗ режет урон, и при малом хп маг по луку будет по 500 бить, а в фуллвынка по 5к.
 
2

2000600

Гость
Тони, ПЗ режет урон, и при малом хп маг по луку будет по 500 бить, а в фуллвынка по 5к.
с каких пор пз в 10 раз уменьшает урон:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:

инвиз у них уж слишком напряжная штука с их дамагом
его кд увеличить и все:crazytroll:
Тони хорошо пускай будет обилка рар статом,т.е. в р9р,или делай инт классам тоже обилку в пуху​
снятие бафов идет от физы а не маг скилов,если и р9р резать то интам с 70па атакой 2500+,а то безоткат привет:cuterage:
кстати чот стрелка не видно походу руки пошол чинить:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
кстати скомуниздил пару сылочек про па и пз:dumb:
http://pw.mail.ru/forums/showthread...2%FB&highlight=%EF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%E5%EB%E8
http://pw.mail.ru/forums/showthread...2%FB&highlight=%EF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%E5%EB%E8
 
Последнее редактирование модератором:
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate