Луки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Solarus]

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
27
предлагаю лукам увеличить откат инвиза и убрать обилку с лука на снятие дебафов ибо это уже перебор лук хуже сина дамажит больно так еще и в инвизе торчит + эта обилка бред .
_______________________________________________________________________________________________________________ Автор Da4totu.
Пожалуйста без флуда.

2

2000600

Гость
верни старую тему:areyoukiddingme:там среди флуда есть и умные вещи:areyoukiddingme:

Negodue

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
1
Эм,откат инвиза можно не увеличивать,в этом впринципе нет необходимости,достаточно убрать снятие бафов с пухи,хотят снимать бафы повторюсь как и в той теме,пускай делают палач или нирвану и будет вполне честно.

Da4totu

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
8
поддерживаю снять им обилку с пухи

DaoS

Острый глаз
Пользователь
Реакции
76
Плюсую.

Tony

Зам.Администратора
Команда форума
Пользователь
Реакции
101
Эм,откат инвиза можно не увеличивать,в этом впринципе нет необходимости,достаточно убрать снятие бафов с пухи,хотят снимать бафы повторюсь как и в той теме,пускай делают палач или нирвану и будет вполне честно.
поддерживаю снять им обилку с пухи
И в итоге получится, что друлей не реально будет убить, потому что у них много разных имунок, и они будут ходить все время с бафами. Так же и с другими персонажами, этим предложением, умрет класс луки, (если его реализовать)
Я лично против, так как хочу видеть луков, а не только магов и дру.

DaoS

Острый глаз
Пользователь
Реакции
76
Лук в фуллпз очень трудноубиваем, т.к. пз увеличивает все виды защиты, а у луков деф сбалансирован, поэтому не считайте их ватой, им критов 10к по интам вполне хватит, уберите абилку

Negodue

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
1
Тони хорошо пускай будет обилка рар статом,т.е. в р9р,или делай инт классам тоже обилку в пуху ибо против лука сложно выжить,тем более щас стан 100%,у них обилка срабатывает чуть ли не через удар,если имунка и сфера в откате,то никто не жилец,делай что то с луками ибо всех затронули кроме них...

Negodue

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
1
+Есть нирвана со статом снятия бафа,пускай свапают что бы раздевать у них же 5.0,просто реально нечестно по отношению к другим классам(((

metra

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
все кто говорят убрать обилку вы говорите сразу - "Не хотим видеть луков на серве пусть будут только ИНТЫ!!"

DuHastMe

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
24
в принципе против луков можно спокойно играть ( лично мне ето немешает)

Da4totu

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
8
а че мы все спорим уберите им обилку на нидельку другую ради теста и проверим как оно да и все если они уже ничего не сделают так и быть вернете

Jlenь

Живая легенда
Пользователь
Реакции
65
убирать пруд с лука - бред...а вот заменить его на обилку с палача, вполне нормально. Уж очень большой шанс у пруда

Tony

Зам.Администратора
Команда форума
Пользователь
Реакции
101
+Есть нирвана со статом снятия бафа,пускай свапают что бы раздевать у них же 5.0,просто реально нечестно по отношению к другим классам(((​
Ну да, иными словами, пусть уж сильно постараются что бы слить инт класса, а мы инт классы, просто кнопочку нажмем.

DaoS

Острый глаз
Пользователь
Реакции
76
Ну, луки сейчас тоже 1 кнопкой сливают, кнопкой автоатаки. Ничего, что фуллпз лука не так просто слить, в отличие от инта в фулл пз?Раньше луки бегали с пращами нирваны и прудом, пускай сейчас тоже бегают. И что мешает лукам сделать себе инкаст?Повторюсь, против предложения только луки, остальные за.

[Solarus]

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
27
Ну, луки сейчас тоже 1 кнопкой сливают, кнопкой автоатаки. Ничего, что фуллпз лука не так просто слить, в отличие от инта в фулл пз?Раньше луки бегали с пращами нирваны и прудом, пускай сейчас тоже бегают. И что мешает лукам сделать себе инкаст?Повторюсь, против предложения только луки, остальные за.
Я не лук, но я нейтрал )

Deep

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
6
Я не лук ,ну щас вам луки не так потом кто ?

DaoS

Острый глаз
Пользователь
Реакции
76
Ну, только ты не лук и против)

DuHastMe

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
24
я мист мне пофиг луки легко падают я нейтрал.

• Like
Реакции: Tony
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху