лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость
ce0eb8dd12e2.jpg
кароч узбагойтесь все кому нет голосов в ммтопе знач у вас бан!! ак не розбанывают :pp ну и там свои плюшкы lol
 
Г

Гость..

Гость
А теперь для тех, кто в танке, я цитирую правила пользовательского соглашения:
" 4.1Если вы имеете больше одного аккаунта, мы не можем гарантировать вам корректную работу аккаунта на нашем портале.
4.5 Пользователь может голосовать один раз в сутки за один сервер (исключение – смс голосование).
4.7 Обычный голос проходит проверку на подлинность. Если система защиты посчитает его подозрительным, голос может быть заблокирован. Заблокированные голоса не подлежат восстановлению. "
И это помимо требования к верификации. Ваши голоса просто-напросто не проходят сайтовую проверку. Все.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
А вы все кричите на меня...
 
Г

Гость..

Гость
А вы все кричите на меня...
"4.6 Администрация ммотоп не несет ответственности за начисление бонусов на игровых серверах, так как не имеет никакого отношения к их начислению. Все обращения относительно непоступления бонуса (если голос учтен в статистике сервера) могут быть проигнорированы."
:pp
 

Anitka

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
голоса в топе не зачли голоса. хотя отчет времени до сл. голосования есть...
 
Г

Гость..

Гость
У тебя стиль ниоч. Я устал про это всем говорить. Почему мне никто не верит? Признавайся, ты запугал людей?
Видишь ли. Индивидуализм такая штука, что он имеет право на личный вкус,а, значит, ему, вероятно, абсолютно пофиг, что ты думаешь по поводу его стиля. Ему норм. Ты же бегаешь в плаще эксгибициониста.
 
  • Like
Реакции: Unix

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Видишь ли. Индивидуализм такая штука, что он имеет право на личный вкус,а, значит, ему, вероятно, абсолютно пофиг, что ты думаешь по поводу его стиля. Ему норм. Ты же бегаешь в плаще эксгибициониста.
:сл: Это просто зависть..
У нас были почти одинаковые стили, но потом мне сказали, что Диме в нём лучше, чем мне. Это так задело меня, что теперь.. Я ищу дно стакана.
 
Г

Гость..

Гость
:сл: Это просто зависть..
У нас были почти одинаковые стили, но потом мне сказали, что Диме в нём лучше, чем мне. Это так задело меня, что теперь.. Я ищу дно стакана.
Тебе он не шел. Вот в плаще ты - огонь-мужчинка.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
:сл: Прости, Дима, у тебя хороший стиль, носи его с честью.
Давай мириться? Как в детстве! =D "Мирись-мирись-мирись и больше не дерись, а если будешь драться - я буду кусаться!".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate