Любовь [обсуждение].

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Последнее редактирование:
L

lunti(k)

Гость
Я не спорю,большинство женщин не очень хорошо водят машину,другая логика,но не все ведь,м пол тоже не шикарно водит,но я не собираюсь никого защищать,так устроены женщины,истребить нельзя,нам всем много чего не нравится,но я не вижу развития темы,можно писать много бреда,много обсуждать,тема довольно обширная и абстрактная,но мне все же интересно,к чему тебе это?
человек уезжает в США а там совсем другие законы вот он и создал тему:dumb:
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Я не вижу связи,для Русских(Россиян) в США все также,ничего не меняется,как законы не касались так и не будут
законы? какие законы, ты о чем, законов ни где нет, это миф
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Завтра расставим все точки над "и", друзья!
Вдруг еще какой перл кто-нибудь выдаст.
Выдаю.
Мне не нравится мнимое равенство прав.
Мне не нравится тот факт, что женщины, в большинстве своем, не хотят ничего делать.
Мне не нравится, что женщины вечно строят из себя слабых. К примеру — 50% всех заявлений об изнасиловании — простой фальш. Быть бабой и притворится, что мол ты слабая и тебя изнасиловали — проще проще простого.
Мне не нравится, что государство разрешает водить машину женщинам, тогда как у них официально раз в месяц от 2-ух до 7-ми дней месячные.

Безусловно, я могу не обращать внимания на эти слои общества. Но как быть с автомобилистками, например? Научно доказано, что женщины априори водят машину хуже мужчины, нуждающиеся в пруфах — гугл вам в помощь.
Я элементарно могу быть сбитым или попасть в аварию по причине того, что у какой-то бабы начались месячные, свойственны перепады настроения, раздражительность и т.д., что влечет за собой потерю концентрации и т.д.

Я — женоненавистник? Нет, упаси Боже. Только факты, ничего лишнего.

Потом еще уточню кое-какую деталь, на которую, к моему удивлению, никто не обратил внимание, но пока мне еще интересно наблюдать за этой темой, вы такие весёлые, друзья. С:
Пожалуй, выскажу и я своё мнение на счет равенства полов.
Начнем по порядку. Современное (да, пожалуй, и традиционное) общество устроено так, что от женщины кроме смазливого личика, хорошей фигуры и покладистого характера ничего не требуется. Когда-то женщин учили вышивать, петь песни, вести милые беседы, т.е. преподнести себя в лучшем свете, дабы удачно выйти замуж. Сегодня мы наблюдаем похожую картину, немного искаженную, но смысл остался тот же.
Об изнасилованиях. Даже если 50% всех заявлений об изнасиловании - фальшь, женщины всё равно остаются наиболее подверженными насилию. Много ли вы знаете мужчин, которых изнасиловали женщины?) Я лично - нет, единожды видела забавного дядю по телевизору, который утверждал, что знакомая его опоила, после чего сотворила с ним безобразие.
Далее. Не смотря на то, что дамы хуже водят машину, у женщин лучше развито чувство самосохранения. Я тут погуглила ради интереса, и вот что нашла.
По статистике страховых компаний, ДТП происходят с водителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%. Но при этом есть одна очень важная особенность – девушки обычно участвуют в небольших авариях.
Вероятно, в чем-то я да права.
Однако, наличие месячных у женщин-автомобилистов не означает, что мужчины не могут ошибаться на дороге. Всем нам свойственно испытывать раздражение, смущение, гнев и прочие эмоции, из-за которых рассеивается внимание.

И да, забыла отметить, что современное общество породило ни только дам-содержанок, но и дам, которые хотят быть полностью независимыми, реализованными ни только в семье, но и в работе.

P.S. Воу, только заметила, что жара в первом посте приумножилось.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Выдаю.
Пожалуй, выскажу и я своё мнение на счет равенства полов.
Начнем по порядку. Современное (да, пожалуй, и традиционное) общество устроено так, что от женщины кроме смазливого личика, хорошей фигуры и покладистого характера ничего не требуется. Когда-то женщин учили вышивать, петь песни, вести милые беседы, т.е. преподнести себя в лучшем свете, дабы удачно выйти замуж. Сегодня мы наблюдаем похожую картину, немного искаженную, но смысл остался тот же.
Об изнасилованиях. Даже если 50% всех заявлений об изнасиловании - фальшь, женщины всё равно остаются наиболее подверженными насилию. Много ли вы знаете мужчин, которых изнасиловали женщины?) Я лично - нет, единожды видела забавного дядю по телевизору, который утверждал, что знакомая его опоила, после чего сотворила с ним безобразие.
Далее. Не смотря на то, что дамы хуже водят машину, у женщин лучше развито чувство самосохранения. Я тут погуглила ради интереса, и вот что нашла.

Вероятно, в чем-то я да права.
Однако, наличие месячных у женщин-автомобилистов не означает, что мужчины не могут ошибаться на дороге. Всем нам свойственно испытывать раздражение, смущение, гнев и прочие эмоции, из-за которых рассеивается внимание.

И да, забыла отметить, что современное общество породило ни только дам-содержанок, но и дам, которые хотят быть полностью независимыми, реализованными ни только в семье, но и в работе.

P.S. Воу, только заметила, что жара в первом посте приумножилось.
Я считаю, что традиционное общество было устроено немного по-другому — женщина должна была "следить" за домашним очагом, растить детей, а мужчина добывать еду. Вообще, так было задумано природой, судя по всему, наверно сложно представить себе древних людей, где женщина на 7-ом месяце беременности охотится наравне с мужчинами на мамонта.
Нынешнее общество — какой-то сферический 3.14здец в вакууме.
Насчет изнасилований — лично я не знаю мужчин, которых изнасиловали женщины. Были ли такие случаи? Безусловно! Я просто уверен в этом, конечно, не так часто как наоборот, но 100% были такие случаи. Почему мы о них не слышим? Да потому что мужчинам, в большинстве своем, плевать. Я знаю несколько случаев из своего личного жизненного опыта, когда мои знакомые, переспав с девушкой на обоюдном согласии, получали в купе угрозы и шантаж, мол "... иначе я скажу, что ты меня изнасиловал".
Я вам даже больше скажу — есть у меня один знакомый, которому пришлось жениться по такому принципу.
"Независимые" женщины — это самое смешное, что породило наше общество. Созданный в мозгах телезрителей образ женщины, которая и бизнес свой ведет, и семья отличная, и муж паинька, а она еще и крестиком вышивать умеет, вот. Такого не бывает в жизни, нет таких примеров. Всегда нужно чем-то жертвовать.
В наше время независимая женщина — женщина, которая удачно продала себя, выйдя замуж за успешного\богатого мужчину (ни о какой любви просто речи быть не может) и которая получила часть бизнеса от своего мужа. Ну или открыла свой собственный на деньги мужа. Вот — успешная бизнес-вумен. Я не знаю ни одного примера, когда женщина сама добилась чего-то высокого.
А больше всего мне нравится нарастающая тенденция прибедняться. Раньше не было в бизнесе женщин, что стало потом? Кругом тонны соплей "ПРИТЕСНЕНИЕ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ, АХТУНГ, ХВАТИТ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ ПРОИЗВОЛ!!!".
Не было женщин в политике, начали ныть, что дискриминация по половому признаку — теперь в политике и женщины.
Не было женщин за рулем автомобиля — опять дискриминация бла-бла-бла — есть.
Попробуйте сейчас найти хотя бы один гос. орган или аппарат государственного управления, где нет женщины. Ты что, это же всякие общественные организации да объединения поднимут стон, что это дискриминация по половому признаку и обязательно напомнят про Равенство Прав™.
А еще интересен процесс развода. Женщина получает половину имущества, нажитого в период совместной жизни. То есть АБСОЛЮТНО не важно, приложила ли она хоть каплю усилий к этому имуществу. Это у нас законы такие. Раньше такого не было. А знает почему? Потому что всякие общественные организации начали кричать: "РАВЕНСТВО ПРАВ™", "ДИСКРИМИНАЦИЯ™".

Любви, как таковой, не существует. Это просто глобальный план по уничтожению воли человека, просто еще один способ сделать из общества рабов. Еще один способ сделать человека заложником системы, подгонять его в рамки. Попробуй к 30-ти годам не выйти замуж, ты будешь считаться неудачником, на работе больше отдают предпочтение женатым, это всё порождение системы, глобальный слоган которой "ЛУБОФ ЭТА ЩАСТЬЕ™", тогда как это только подгоняет человека в рамки, уменьшает его свободу, делает его послушным, убивая его волю.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
В наше время независимая женщина — женщина, которая удачно продала себя, выйдя замуж за успешного\богатого мужчину (ни о какой любви просто речи быть не может) и которая получила часть бизнеса от своего мужа. Ну или открыла свой собственный на деньги мужа. Вот — успешная бизнес-вумен. Я не знаю ни одного примера, когда женщина сама добилась чего-то высокого.
У меня же есть такой пример - моя крестная. Родилась в небольшом городе с 10-15 тыс. человек, вышла здесь же замуж. Вместе они переехали в крупный город. Сейчас он, грубо говоря, кочегар, она - полковник полиции. Крепкая, образцовая семья.

А почему ни разу не упомянули матерей-одиночек? Разве это не подвиг, тянуть на себе несколько детей? Не это ли заставляет матерей становится независимыми и сильными?
В России насчитывается 5,6 млн матерей одиночек и 634,5 тыс. одиноких отцов. При этом около 9,5 тыс. родителей-одиночек воспитывают пять и более детей.
Выходит, что у мужчин куда чаще отсутствует понятие ответственности за то, куда пихал карасика.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
У меня же есть такой пример - моя крестная. Родилась в небольшом городе с 10-15 тыс. человек, вышла здесь же замуж. Вместе они переехали в крупный город. Сейчас он, грубо говоря, кочегар, она - полковник полиции. Крепкая, образцовая семья.

А почему ни разу не упомянули матерей-одиночек? Разве это не подвиг, тянуть на себе несколько детей? Не это ли заставляет матерей становится независимыми и сильными?

Выходит, что у мужчин куда чаще отсутствует понятие ответственности за то, куда пихал карасика.
феминистка ты не по адресу
так-же мамки одиночки, которые малолетки, не шарят перед кем ноги раздвигают, твоя крестная, один из ста, двухста, но не как не один из двух, это не показатель и речь идет не о дамах старой закалки а о новых, так называемых, тупых отверстиях которых уж слишком дофига дофигашечки
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
феминистка ты не по адресу
так-же мамки одиночки, которые малолетки, не шарят перед кем ноги раздвигают, твоя крестная, один из ста, двухста, но не как не один из двух, это не показатель и речь идет не о дамах старой закалки а о новых, так называемых, тупых отверстиях которых уж слишком дофига дофигашечки
Вовсе не феминистка) Я просто рассуждаю. И не говорю, о том, что Троль в корне не прав. В чем-то его мнение совпадает с моим. Да и достаточно сложно судить односторонне, т.к. сколько людей, столько и ситуаций.
Я и не говорю, что дамы, как моя крестная - обычное явление. Троль утверждает, что таких не существует. Я же привожу пример из своей жизни.

В продолжение о родителях-одиночках. Ни есть ли неполные семьи причиной появления женоподобных парней и девушек легкого поведения? Например, стандартная модель семьи, где жена воспитывает детей, занимается бытом, а муж работает. Предположим, что у семьи двое детей - мальчик и девочка. Если убрать из семьи отца, то выходит, что у мальчика не сформируется представление о том, как должен вести себя мужчина, у девочки же не сформируется образа мужа. Аналогично, если убрать мать, у мальчика не формируется представление о достойной женщине, у девочки отсутствует пример для становления женщиной.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Вовсе не феминистка) Я просто рассуждаю. И не говорю, о том, что Троль в корне не прав. В чем-то его мнение совпадает с моим. Да и достаточно сложно судить односторонне, т.к. сколько людей, столько и ситуаций.
Я и не говорю, что дамы, как моя крестная - обычное явление. Троль утверждает, что таких не существует. Я же привожу пример из своей жизни.

В продолжение о родителях-одиночках. Ни есть ли неполные семьи причиной появления женоподобных парней и девушек легкого поведения? Например, стандартная модель семьи, где жена воспитывает детей, занимается бытом, а муж работает. Предположим, что у семьи двое детей - мальчик и девочка. Если убрать из семьи отца, то выходит, что у мальчика не сформируется представление о том, как должен вести себя мужчина, у девочки же не сформируется образа мужа. Аналогично, если убрать мать, у мальчика не формируется представление о достойной женщине, у девочки отсутствует пример для становления женщиной.
Вернись в семью, дорогая.. У нашего сына должно сформироваться представление о достойной женщине! Родная, вернись!
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
У меня же есть такой пример - моя крестная. Родилась в небольшом городе с 10-15 тыс. человек, вышла здесь же замуж. Вместе они переехали в крупный город. Сейчас он, грубо говоря, кочегар, она - полковник полиции. Крепкая, образцовая семья.
Тут я согласен, это нормально. Это даже отлично. Но, к сожалению, таких примеров не так уж и много. Да и я не говорю, что все браки — это взаимовыгодный постоянный обмен, нет, я лишь о том, что сейчас очень часто можно увидеть пару, которую я описал выше.
А почему ни разу не упомянули матерей-одиночек? Разве это не подвиг, тянуть на себе несколько детей? Не это ли заставляет матерей становится независимыми и сильными?
Это достойно уважения, безусловно.
Но, с другой стороны, это только доказывает тот факт, что наши правоохранительные органы не объективно рассматривают этот процесс. Я согласен, есть случае и их наверно около половины, когда мужчина добровольно отказывается от ребенка. Но есть случаи, когда суд изначально заангажирован в пользу матери, тогда как оба родителя хотят оставить ребенка с собой и оба способны его воспитать.
А с третьей стороны, статус "мать-одиночка" может получить любая женщина, которая воспитывает ребенка в одиночку. То есть, даже если ты выйдешь замуж за миллиардера, пройдет год и вы разведетесь, ты получишь половину заработанных им денег за этот год (в том числе недвижимость и т.д.). А если при этом ребенок останется с тобой, то ты как бы будешь иметь еще статус "мать-одиночка" и алименты. Можно ли сказать, что при таком раскладе женщина станет независимой или сильной? Сомневаюсь, скорее это очень выгодный развод, выгодный для женщины, естественно.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate