Любовь [обсуждение].

Г

Гость..

Гость
че нет, сугубо готовка ничего больше, платить буду, для начала 3000$
Если я захочу плату за свою готовку, я устроюсь работать поваром. Найди себе девушку, умеющую готовить, и коллапсируй ее, сколько душе угодно)
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Если я захочу плату за свою готовку, я устроюсь работать поваром. Найди себе девушку, умеющую готовить, и коллапсируй ее, сколько душе угодно)
есть, но два повара лучше чем один
 
U

uberleben

Гость
Прости, больше не буду. И зачем сразу на форум писать было? :с
 
Г

Гость..

Гость
Это к страстной лезбийской пати со всеми кухонными принадлежностями и овощами\фруктами\людьми.
Это если мы с ней поладим. Если нет, я изобью ее подсолнухами, ибо моя кухня и нефиг на ней хозяйничать.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Две девушки на кухне - это к беде.
сделаем из тебя парня
Это если мы с ней поладим. Если нет, я изобью ее подсолнухами, ибо моя кухня и нефиг на ней хозяйничать.
и да, кухня моя ибо квартира моя
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Понятно из-за чего весь сыр-бор,поливать не забывай,может и у тебя болтаться будет:)
Ты и правда считаешь, что вся статья написана по причине того, что у меня, якобы, не болтается между ног? Ты действительно считаешь, что этот тут основная мысль? Иди в первый класс, учись читать предложения и ловить смысл.
:dumb:тебя баба чтоль бросила?
Я никогда не встречался с девушкой дольше 1-ой недели. Мои время, деньги и мозги мне гораздо важнее.
Троль захотел покушать (с)
Ням-ням. :з
тролю борща не сделали вот и пмснул крч
Я вообще не ем борщи и, кстати, в последнее время снова живу с родителями и мне готовит мама, так что я всегда сыт.
Санек, таких о которых ты написал завут Тупыми Пёздачками, есть норм девушки, атвичаю они есть я их знаю
Есть. Безусловно. Сколько их там процентов от общего количества? Процента так половина, где-то так.
скажу одно те кого ты описал више ето не девушки,они не умеют ничего как фоткать себя в туалете на айфон и п***еть,но я во многом с тобой не соглашусь
В моей группе учится где-то 12 девушек. Знаешь сколько зарегистрировано в инстаграмме? Правильно, все 12.
В параллельной группе около 10 девушек. Ты наверно сейчас дико удивишься, но в инстаграмме зарегистрировано 10\10.
Тащемта, таковые реалии. Нормальных девушек осталось категорически мало и такие живут даже хрен знает где.
людям ваше делать не*** на серве ток на форум заходят а тут сообшенние которое даж читать лень
Я решил немного развеять форум и покушать. Тебя что-то не устраивает? Иди поиграй в PW, мой маленький задрот.
Витторио, у тебя что-то случилось?
Да нет, вроде все нормально.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Я вообще не ем борщи и, кстати, в последнее время снова живу с родителями и мне готовит мама, так что я всегда сыт.
приезжай в след году ко мне в гости, борщем угощу, понравиться, заодно с норм дамой познакомлю
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Норм дамы — миф. И в след. году я лечу в Америку-у-у-у.
ска, а я в америке буду годика через два-три и то на учениях если повезет(
и поверь - не миф
и че ты забыл в прогнившей америке?
 
L

lunti(k)

Гость
В моей группе учится где-то 12 девушек. Знаешь сколько зарегистрировано в инстаграмме? Правильно, все 12.
В параллельной группе около 10 девушек. Ты наверно сейчас дико удивишься, но в инстаграмме зарегистрировано 10\10.
Тащемта, таковые реалии. Нормальных девушек осталось категорически мало и такие живут даже хрен знает где.
прости но мне как человеку у которого двое детей поф разные малолеткы с инстаграма,так что я встречаюсь с девушками старше того возраста когда сидять вк инстаграм,однокласникы и тд
 
C

C10H15N

Гость
мой маленький задрот.
1370434436661.jpg

only dota
 
P

propropro2000600

Гость
не дали вот и бесится:areyoukiddingme:серьезно,свои расуждения пиши на профильных форумах:ahahahaha:
 
V

VoLaRe♥

Гость
Так обидно,мне пришлось прекратить чтение после первой фразы,ибо в душе мне 7,но я не пожалела,что прекратила читать...
 
Г

Гость..

Гость
Так обидно,мне пришлось прекратить чтение после первой фразы,ибо в душе мне 7,но я не пожалела,что прекратила читать...
Первые две строчки я просто напевала Mika - Relax, ты пропустила все самое интересное!
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate