Лисички.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
Здравствуйте, как вы уже поняли, тема пойдет о друидах, а именно: о их бесконечном иммуне + барьере.
Уважаемая администрация, предлагаю убрать у друидов их иммун и барьер, ибо эта "бесконечно-иммунная машина для убийства" Друльки тут имбовый класс, что не для кого не секрет, но помимо их бешенного дамага, который легко убивает "все что движется" причем без отката, у них есть то, что нет ни у кого - это дополнительный иммун на 10 сек, что в поочередном кушанье иммунки и джина, дает нам полную свободу действия на 25 секунд. За эти 25 секунд друлька своим дамагом может легко разложить 2-3 перса в равном шмоте, а если им и удастся дождаться спада иммуна, то тут возникает еще одна проблема - это барьер на 15 секунд, с которым дру может свободно стоять под 2-мя магами и не слиться.
Прошу обдумать мое предложение и сделать дру более убиваемыми, ибо их бесконечный деф бесит если честно, думаю многие со мной согласятся. Думаю если убрать их иммун и барьер, и так же убрать иммун от дерева у джина, чтобы им не составляло труда слить противника, дабы избежать после его иммуна дефа от дерева. Не судите строго, фоксы не рычите, когда писал тему не склонялся к вашим персонам.

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Да да,прошу так-же пересмотреть класс магов, при их 30к хп + огромном маг дефе и физ дефе (которого нет у других классов),у магов есть морай прыжки снимающие дебафы(+ещё два родных прыжка),при этом они одевают пухи р9р, так-же с кх обилкой, хил+ юзание иммуна и т.д., маг становится машиной убийцей постоянно прыгающей с ускорением и сниманием с себя всех негативных эффектов. Элите привет.:dumb:

Atiss

Сучка-Людоедка
Пользователь
Реакции
237
Да да,прошу так-же пересмотреть класс магов, при их 30к хп + огромном маг дефе и физ дефе (которого нет у других классов),у магов есть морай прыжки снимающие дебафы(+ещё два родных прыжка),при этом они одевают пухи р9р, так-же с кх обилкой, хил+ юзание иммуна и т.д., маг становится машиной убийцей постоянно прыгающей с ускорением и сниманием с себя всех негативных эффектов. Элите привет.:dumb:
:dumb:Хочешь поспорить на счет фикса магов\друлей, давай поспорим, но ты проиграешь, хотя тебе не привыкать.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Скиллы будут рассмотрены в новой версии 1.4.8 v85

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
:dumb:Хочешь поспорить на счет фикса магов\друлей, давай поспорим, но ты проиграешь, хотя тебе не привыкать.
С тобой спорить? Омг...Ты, меня, никак не интересуешь,просто послан...:dumb:

Atiss

Сучка-Людоедка
Пользователь
Реакции
237
С тобой спорить? Омг...Ты, меня, никак не интересуешь,просто послан...:dumb:
:fa:Меня посылает ведро, я весь трепещу...
А по теме не стоит совсем убирать имун имхо, все таки друльки не очень жирные(Фиерте исключение, она жирная не только в игре).

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
:fa:Меня посылает ведро, я весь трепещу...
А по теме не стоит совсем убирать имун имхо, все таки друльки не очень жирные(Фиерте исключение, она жирная не только в игре).
ахахах

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Резать их. Вчера видел дру в р9р, дак у неё дамаг 40к, без всяких бафов и усилений.

I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху