Корректировка проведения PvP ивентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
И так, в свя последним PvP ивентом, где Фозя участвовал не меньше 5-и раз, а то и 6, я бы хотел предложить более эффективный способ проведения PvP ивентов (1х1), благодаря этому способу, сумеет допустится гораздо больше игроков к ивенту, а так же не будет подобных повторов, которые являются ошибкой задумки. Пойду по более распространенному эффективному способу проведения:
- Предупреждение об начале ивента за 10мин ( или больше ). Предупреждают, +
- Вести набор на ивент не многократно по 2 человека, что приводит к случаям как с Фозей, а сразу человек так 12+ ( сколько запланировано пвп дулей ). Можно сделать что бы проигравший выбывал или же дать всем по 2 шанса, но я склонен к первому варианту.
- Локация с закрытой местностью, ровным ландшафтом. Это место подойдет отлично -
View: https://www.youtube.com/watch?v=mrxe99-FoUA

Думаю всё, если возникли вопросы с зрителями, думаю вы сами сумеете найти их решения, не хочу расписывать очевидные вещи.
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Хм, я же видел здесь подобное проведение, кажется 2х2 ( касательно локации ), а почему не проводите в этой локации и 1х1?
 
Г

Гость..

Гость
Конечно видели. Телепортировать я туда никого не могу. Моя гмка ограничена. Предупреждение о начале ивента и так идет за полчаса, куда больше?
По + слишком легко. Проводится таким способом редко. Почему вы хотите кого-то ограничить в участии? Разрешено участвовать исключительно в тех случаях, когда игрок победил менее, чем 3 раза. После 3 побед игрок к участию не допускается.


- Вести набор на ивент не многократно по 2 человека, что приводит к случаям как с Фозей, а сразу человек так 12+ ( сколько запланировано пвп дулей ). Можно сделать что бы проигравший выбывал или же дать всем по 2 шанса, но я склонен к первому варианту.
Это больше смахивает на турнир.

Думаю всё, если возникли вопросы с зрителями, думаю вы сами сумеете найти их решения, не хочу расписывать очевидные вещи.
На арене зрители в инвизе, агриться на них никто не может:3
У нас арена рассчитана для турниров 2х2 и 6х6. Завтра, по многочисленным просьбам, проведем там турнир 6х6. Я еще не раз об этом напомню сегодня и завтра.
 
Г

Гость..

Гость
В принципе, если хотите, мы можем проводить на арене и пвп 1х1 в р9р сете. Проблемы телепорта я постараюсь разрулить)
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Конечно видели. Телепортировать я туда никого не могу. Моя гмка ограничена. Предупреждение о начале ивента и так идет за полчаса, куда больше?
По + слишком легко. Проводится таким способом редко. Почему вы хотите кого-то ограничить в участии? Разрешено участвовать исключительно в тех случаях, когда игрок победил менее, чем 3 раза. После 3 побед игрок к участию не допускается.



Это больше смахивает на турнир.


На арене зрители в инвизе, агриться на них никто не может:3
У нас арена рассчитана для турниров 2х2 и 6х6. Завтра, по многочисленным просьбам, проведем там турнир 6х6. Я еще не раз об этом напомню сегодня и завтра.
Совершенно ничего не обдумав, я промахнулся абсолютно по всем пунктам, за что и прошу прощения, в конце концов, я и впрям сплутал пвп турнир с пвп 1х1. Прошу тему закрыть, мне ужасно стыдно, глупая овечка :P
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Г

Гость..

Гость
Совершенно ничего не обдумав, я промахнулся абсолютно по всем пунктам, за что и прошу прощения, в конце концов, я и впрям сплутал пвп турнир с пвп 1х1. Прошу тему закрыть, мне ужасно стыдно, глупая овечка :P
Ой да ладно, мысли всех игроков приветствуются) Просто турнир 1х1 слишком длителен по времени)
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
В принципе, если хотите, мы можем проводить на арене и пвп 1х1 в р9р сете. Проблемы телепорта я постараюсь разрулить)
лишь в р9р? как тем у кого нет р9р получить сет для сей радости?
 

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
го все 1-2х1-2 без юзания уверенки:dumb::dolan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate