Корректировка магов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А присты? Тоже ватные(:мокрый:)
Нахил и куча скиллов поглощающих урон, не снимаемая печать, дабл слип, который весит по 30 сек, минутный оговор, луч, стрелы с бешенным физ. уроном — тебе мало?
Ну а по поводу "ватности" — нахил наше всё.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Я тебе еще раз предлагаю показать мне, как ты выживешь магом, получая по 14к с удара критом.
Но смысл? Ведь твои слова за форум не выходят.
блабла а эт тебя вроде ктото на топмага помечал в той теме?без инвиза луку с укороченой далькой и так преимущества нет,а байки про вылез с инвиза и я не заимунился не канают.посути маг вс лук класическая дуэль,кто 1 пустит ашот/панельку тот и вин,если имунки все в откате.да и тогда уже опять поднимать вопрос про инвиз лука(который уже кучу раз предлогали изменять разными способами),а не требовать себе дефа.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
лолбл нанылись и дали им 10 пз,давай варам сутру 200%, как в былые ,меня маги убиваютlol
 
R

Rozario

Гость
Да что ты? У меня 19к НР, мне лук бьет по 8к, если проходит пруд, то по 14к с тычки. Скорость боя 5.0.
Покажешь как ты того же ФурФура вынесешь в PvP в простом р9 шмоте мага? Ждем эпических отмаз и слива с темы.
:рыдаю:lol14к да что ты мелешь пуха была р9р клоун смотреть нада !!!!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Нахил и куча скиллов поглощающих урон, не снимаемая печать, дабл слип, который весит по 30 сек, минутный оговор, луч, стрелы с бешенным физ. уроном — тебе мало?
Ну а по поводу "ватности" — нахил наше всё.
А я еще раз повторяю, что перья бесполезны против физов... От хила такого(4 скила) толка не много. Мы говорим о живучести персов, а не каакие у них плюшки есть. Печать прекрасно обходится двумя скилами джина, сон снимается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate