Корректировка магов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Да что ты? У меня 19к НР, мне лук бьет по 8к, если проходит пруд, то по 14к с тычки. Скорость боя 5.0.
Покажешь как ты того же ФурФура вынесешь в PvP в простом р9 шмоте мага? Ждем эпических отмаз и слива с темы.
ДОНАТЬ. Фур и так ноет из-за недостаток дефа. И не надо сравнить р9 и р9р. Нам это уже столько месяцев говорят,что р9р на порядок выше,и если ты хочешь себя чувствовать хорошо в пвп,покупай или фарми р9р.
И ты уже начинаешь фоксов напоминать,это их фишка ныть =_=
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
И ты гляди. Он хочет вальнуть р9р лука. Припух совсем. Тогда на кой черт р9р,если они будут сливаться от р9?
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Там все падают,а Пуся живет только ради иммунок
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Ребята,я понимаю,вы хотите быть нагибающем классом в пвп,но тут есть одна загвоздка,у вас рыло не треснет от 20 пз??
Ты понимаешь что тех же 15пз спасут мага максимум от двух стрел, я ещё раз повторюсь 20 пз это минимум, какое много? 20пз это не ради того, что бы сделать магов непробиваемыми, а для того, что бы уравновесить пз, то есть не добавить непробиваемости, а уравновесить класс, потому что 3 стрелы это не круто ребята, смотри что бы у тебя рыло не треснуло.

Бедные,ватные маги,которые за 1.7 секунды выпускают панель,которые могут в контролле продержать больше 30 сек
Тебя конкретно что волнует, то что за 1.7 сек безотката маги льют, это при условии если стоять ничего не делать, а шам что не так, а прист, а теже луки, которые за секунду сливают, 30 секунд в контроле? Луком заюзай перья, всё, магу пи*дец, какой контроль? а ещё от печати скилл на джинке, о да, о каком контроле идёт речь?
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Малыш,иди изучай мага и лука. такой бред несешь,что уши вянут. Мне ли не знать как маги пробивают,я ничего не делаю,хаха,смишно.
А про перья.
Берем несогласку,1 скил и все НЕТУ ПЕРЬЕВ,это не перья приста,у лука они поглощают 800 урона. Так что ахиную нести не нужно. А про пз,ты не очень улавливаешь мысль видимо,дружок...
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Малыш,иди изучай мага и лука. такой бред несешь,что уши вянут. Мне ли не знать как маги пробивают,я ничего не делаю,хаха,смишно.
А про перья.
Берем несогласку,1 скил и все НЕТУ ПЕРЬЕВ,это не перья приста,у лука они поглощают 800 урона. Так что ахиную нести не нужно. А про пз,ты не очень улавливаешь мысль видимо,дружок...
Я тебе ещё раз говорю, пробивают АБСОЛЮТНО все инт классы, но самые ватные маги, и именно они нуждаются в подтягивание защиты, а именно 15-20пз. Что за бредятину ты пишешь касательно перьев, если маг за 2 секунды сливает то луку достаточно 1 секунды пустить 5 стрел, да и потом, ты прежде чем писать необдуманный текст с такими выводами, прочти ещё раз что я писал, а именно, перья, природная защита, и маг тело. Больше спорить с тобой я не желаю ибо флудить в темах я не привык, весь сабж в предложении, если ты до сих пор что-либо не понял, чего я пытаюсь донести - прочти ещё раз.
И да, называть "малышем" людей, о который ничего не знаешь, это да, показатель большого ума.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
чо вы все прицепились к магам, го лукам дамаг лучше резатьlol
 
М

МАКИНТОШ

Гость
Ребята,я понимаю,вы хотите быть нагибающем классом в пвп,но тут есть одна загвоздка,у вас рыло не треснет от 20 пз?? Бедные,ватные маги,которые за 1.7 секунды выпускают панель,которые могут в контролле продержать больше 30 сек,включая использование прыжков с малым откатом. Захотели иметь пз как и у стража,молодцы,давайте еще дефа попросите,и танка скоро обгоните.
Про лука,при пвп 1х1,шанс что маг выиграет 99%,и не надо рассказывать про перья лука,которые поглощают 1к урона.
Вам не добавить нужно,а отрезать кое что,и начнем пожалуй с языка и рук...
Слыш,а физы как ? застанил либо привязал,и за 1 сек ты упал.
И мы не просим +50 пз,а всего 15-20.
Да и 1на1 ? Во первых никто почти идти не хочет,во вторых,все луки сливают с инвиза,либо тупо немног выходят из писа (не заметно) и сливают за ту же секунду.
Да и все кто тип ставят минус,полюбому физ класс.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Прочитай темку вай вай... второй раз писать не буду. Отыграли две недели,поняли что топами не стать,так клянчить пз,ахринительно...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Так, не могу не обратить внимание на эту тему, и соглашусь с тс, по поводу того, что маги сейчас, действительно худенькие.
Но с дамагом все в порядке, благодаря инткасту, так как четко было подмечено что маги, тащат из-за быстрой раскладки скиллов.
Я рассмотрю это предложение и окончательный вердикт будет с обновой
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Так, не могу не обратить внимание на эту тему, и соглашусь с тс, по поводу того, что маги сейчас, действительно худенькие.
Но с дамагом все в порядке, благодаря инткасту, так как четко было подмечено что маги, тащат из-за быстрой раскладки скиллов.
Я рассмотрю это предложение и окончательный вердикт будет с обновой
А присты? Тоже ватные(:мокрый:)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Ну раз маги худые,дак тогда все классы рассматривать нужно. То опять будет,одни сильнее другие слабее.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
апни уже варам бег и сутру епт как на 1.4.7 а не магам физу добавляй:сонный:
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
да кстати юня заметь все ньтые про мало физы интов,иза слива лукамиlol
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
ДОНАТЬ. Фур и так ноет из-за недостаток дефа. И не надо сравнить р9 и р9р. Нам это уже столько месяцев говорят,что р9р на порядок выше,и если ты хочешь себя чувствовать хорошо в пвп,покупай или фарми р9р.
Странно, что-то в этом твоем сообщении я ничего не увидел про разные сеты. Зато я увидел умопомрачительную цифру в 99%. Тебя послушать, так маг лука должен выносить при любом раскладе, чуть ли не в стартсете:
Про лука,при пвп 1х1,шанс что маг выиграет 99%

Тащемта, очередной парень, который сначала пишет, а потом думает.
 
Последнее редактирование:

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Ну нету прямых луков нету,а корчить из себя калеку,дабы получить что-то,молодцы,топ маги...
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ну нету прямых луков нету,а корчить из себя калеку,дабы получить что-то,молодцы,топ маги...

Я тебе еще раз предлагаю показать мне, как ты выживешь магом, получая по 14к с удара критом.
Но смысл? Ведь твои слова за форум не выходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate