КатаConst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Последнее редактирование:

NameTop1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
4
Реакции
0
зачем же ты так про фурей? не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже.А то что здесь вы создали-это понос.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
зачем же ты так про фурей? не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже.А то что здесь вы создали-это понос.
No comment .Пишут ноунеймы проигравшие нам несколько дней подряд замесы в ги.:fap:
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Боже, фокс, иди да слей их на гвг, раз всё так плохо)
1. Тогда основа клана (8 человек) ушли с сервера. И слив был 6-7 в 11 дюпнутых тел)
2. А это только 1 из самых первых гвг клана на сервере (нормальных) учитывая что половина была с аксеса где гвг длится от силы 1 минуту, а вторая половина новички оно и понятно)
Мы хоть не убегаем с серва после пары слитых гвг ;)
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Боже, фокс, иди да слей их на гвг, раз всё так плохо)
1. Тогда основа клана (8 человек) ушли с сервера. И слив был 6-7 в 11 дюпнутых тел)
2. А это только 1 из самых первых гвг клана на сервере (нормальных) учитывая что половина была с аксеса где гвг длится от силы 1 минуту, а вторая половина новички оно и понятно)
Мы хоть не убегаем с серва после пары слитых гвг ;)
Фоксы и не собирались тут строить грандиозные планы и гвг, сюда пришла конста офицеров и то не полная(чисто для фана).
P.S. Результат на лицо, Элита начала набор в клан для того чтоб нам противостоять, а ведь мы ещё даже не напрягались на счёт этого, просто фанились.
 
А

АТТАСК

Гость
Фоксы и не собирались тут строить грандиозные планы и гвг, сюда пришла конста офицеров и то не полная(чисто для фана).
P.S. Результат на лицо, Элита начала набор в клан для того чтоб нам противостоять, а ведь мы ещё даже не напрягались на счёт этого, просто фанились.
Это ты про то, что я кринул 1 раз, что приму в Элиту? Из-за вас? Прости меня, но мы и так с вами справляемся отлично, или вы про ночные якобы замесы? Лол, вы только ночью и вылазиете из своих нор, ибо днем на равных боитесь замес устроить, потому что знаете, что сольетесь :(
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Это ты про то, что я кринул 1 раз, что приму в Элиту? Из-за вас? Прости меня, но мы и так с вами справляемся отлично, или вы про ночные якобы замесы? Лол, вы только ночью и вылазиете из своих нор, ибо днем на равных боитесь замес устроить, потому что знаете, что сольетесь :(
Ибо днём игроки ФоксКонст работают, Вам, задротикам, это трудно понять видимо.)
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Это ты про то, что я кринул 1 раз, что приму в Элиту? Из-за вас? Прости меня, но мы и так с вами справляемся отлично, или вы про ночные якобы замесы? Лол, вы только ночью и вылазиете из своих нор, ибо днем на равных боитесь замес устроить, потому что знаете, что сольетесь :(
ты считаешь на равных это 6+ против 3-4? (днем)
да ночью мы хоть и "вылазим из своих нор" но сливаетесь вы но на равных ;)
что тут можно говорить о дневном фане, если вы ночью сливаетесь.
думай что пишишь парень.
 
А

АТТАСК

Гость
ты считаешь на равных это 6+ против 3-4? (днем)
да ночью мы хоть и "вылазим из своих нор" но сливаетесь вы но на равных ;)
что тут можно говорить о дневном фане, если вы ночью сливаетесь.
думай что пишишь парень.
Чувак, ты болен. Ночью мы сидим максимум в 3-м, когда вас 6-7 тел. Если ты говоришь, что днем сольемся, так это не трудно проверить, гоу замес прямо сейчас.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Чувак, ты болен. Ночью мы сидим максимум в 3-м, когда вас 6-7 тел. Если ты говоришь, что днем сольемся, так это не трудно проверить, гоу замес прямо сейчас.
У нас ночью онлайн вчера был 4 тела(или ты посчитал за тела фура который вас в три окна выносил?), теперь посмотри вашу пати на видео против нас.):dumb:
P.S.Ключевые слова фурфур в три окна!!!!11
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Чувак, ты болен. Ночью мы сидим максимум в 3-м, когда вас 6-7 тел. Если ты говоришь, что днем сольемся, так это не трудно проверить, гоу замес прямо сейчас.
Вы вчера показали на что способны.
Увы... Я не люблю просто держать людей на респе (как вашу патю вчера)
 
А

АТТАСК

Гость
Вы вчера показали на что способны.
Увы... Я не люблю просто держать людей на респе (как вашу патю вчера)
Нашу пати? Когда у нас была пати, вы слились, потом мы остались в Фозей в 2-м и при этом вы отлично улетали в пис)
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Нашу пати? Когда у нас была пати, вы слились, потом мы остались в Фозей в 2-м и при этом вы отлично улетали в пис)
Вы о тех трёх минутах с замеса которые вы вырезали и залили сюда(пожалуй единственный раз с замеса когда мы были на респе),смешно,я лично друлёй 6-ых за раз вынесла и только потом меня слили в 3лука,вообще странные элитки.А на счёт того что вас двое потом было, ты что хотел? Я в ги бегаю и вы меня патей гоняете, норм? Так что как говорится, "за что боролись на то и напоролись".
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Вы о тех трёх минутах с замеса которые вы вырезали и залили сюда(пожалуй единственный раз с замеса когда мы были на респе),смешно,я лично друлёй 6-ых за раз вынесла и только потом меня слили в 3лука,вообще странные элитки.А на счёт того что вас двое потом было, ты что хотел? Я в ги бегаю и вы меня патей гоняете, норм? Так что как говорится, "за что боролись на то и напоролись".
Я могу вас научить снимать игровой процесс :fap:
 
  • Like
Реакции: Rrrr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate