КатаConst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
Exilia – Coincidence трек
 

DeadFm

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Фоксы, раз на то пошло давайте замес на равных устроим, и на фрапс по договоренности. Чтоб вы щас на форуме не балаболили.
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
По каким причинам?
  • п.1 Запрещено оскорблять пользователей проекта, использовать мат и провоцировать на подобные ответные действия.
  • п.1.2 Запрещено оскорбление родителей, обзывание, унижение, троллинг, и все что связанно с родителями.
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
  • п.1 Запрещено оскорблять пользователей проекта, использовать мат и провоцировать на подобные ответные действия.
  • п.1.2 Запрещено оскорбление родителей, обзывание, унижение, троллинг, и все что связанно с родителями.
а мы причем?)
вы за своим фурфуром следите, и всё в норме будет)
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
а мы причем?)
вы за своим фурфуром следите, и всё в норме будет)
Его не остановить.. уже пробовали не один раз..:sadwhy:даже и не знаю что он так агрессивен к вам.(
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Если начнем снимать игравой процес, то придется много банов выдать всем "известной" элите:annoyed:
Его не остановить.. уже пробовали не один раз..:sadwhy:,даже и не знаю что он так агрессивен к вам.(
Транс агрессивен по отношению к нам((((((99999999999:ragecry: Whitefire начнет снимать "Игравой процес" и нас всех забанят, нееееееееееееееееееееееет:ragecry:
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Я лично по моему разговаривая с вашим объяснил причину такого отношения от меня к вам ;)
Отправите фура в бан фрапсами вместе с нами?:D
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Я лично по моему разговаривая с вашим объяснил причину такого отношения от меня к вам ;)
Отправите фура в бан фрапсами вместе с нами?:D
Ели он это заслужил, щито поделать, посидит, помолчит немного...
 
Последнее редактирование:

ката:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
48
Реакции
5
фоксы ливайтес с форума уже,хватит что то доказывать.вы нонфаги.
 

DeadFm

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Фоксы, от темы не уходим, я понимаю что вы на равных зассали, но ответ дать надо.


"Фоксы, раз на то пошло давайте замес на равных устроим, снимаем на фрапс выкладываем на форум наш замес, чтоб вы щас на форуме не балаболили. Если вы против, с форума сваливайте."
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Фоксы, от темы не уходим, я понимаю что вы на равных зассали, но ответ дать надо.

"Фоксы, раз на то пошло давайте замес на равных устроим, снимаем на фрапс выкладываем на форум наш замес, чтоб вы щас на форуме не балаболили. Если вы против, с форума сваливайте."
А почему не капсом?:dumb:
 

DeadFm

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
6
Реакции
0
А почему не капсом?:dumb:
Яснопонятно, стоило ожидать что вы только балаболите, а потом на очко садитесь, вы себя показали. С форума можете свалить т.к. балаболство читать не интересно.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Так не читай...тебя никто не заставляет читать,просто исчезни!:facepalm:
 
Последнее редактирование:
А

АТТАСК

Гость
Если мы начнем снимать игровой процесс, то вы в бан за пакетики улетите все.
  • п.1 Запрещено оскорблять пользователей проекта, использовать мат и провоцировать на подобные ответные действия.
  • п.1.2 Запрещено оскорбление родителей, обзывание, унижение, троллинг, и все что связанно с родителями.
Хоть 1 скин выше сказанного предъявите, если не болоболите опять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate