КатаConst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Последнее редактирование:

NameTop1

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
зачем же ты так про фурей? не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже.А то что здесь вы создали-это понос.

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
зачем же ты так про фурей? не забыввай фоксы слились всем подрят и не живут уже.А то что здесь вы создали-это понос.
No comment .Пишут ноунеймы проигравшие нам несколько дней подряд замесы в ги.:fap:

Pettite

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
49

SunRise

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
49
Боже, фокс, иди да слей их на гвг, раз всё так плохо)
1. Тогда основа клана (8 человек) ушли с сервера. И слив был 6-7 в 11 дюпнутых тел)
2. А это только 1 из самых первых гвг клана на сервере (нормальных) учитывая что половина была с аксеса где гвг длится от силы 1 минуту, а вторая половина новички оно и понятно)
Мы хоть не убегаем с серва после пары слитых гвг ;)

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Боже, фокс, иди да слей их на гвг, раз всё так плохо)
1. Тогда основа клана (8 человек) ушли с сервера. И слив был 6-7 в 11 дюпнутых тел)
2. А это только 1 из самых первых гвг клана на сервере (нормальных) учитывая что половина была с аксеса где гвг длится от силы 1 минуту, а вторая половина новички оно и понятно)
Мы хоть не убегаем с серва после пары слитых гвг ;)
Фоксы и не собирались тут строить грандиозные планы и гвг, сюда пришла конста офицеров и то не полная(чисто для фана).
P.S. Результат на лицо, Элита начала набор в клан для того чтоб нам противостоять, а ведь мы ещё даже не напрягались на счёт этого, просто фанились.

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
Фоксы и не собирались тут строить грандиозные планы и гвг, сюда пришла конста офицеров и то не полная(чисто для фана).
P.S. Результат на лицо, Элита начала набор в клан для того чтоб нам противостоять, а ведь мы ещё даже не напрягались на счёт этого, просто фанились.
Это ты про то, что я кринул 1 раз, что приму в Элиту? Из-за вас? Прости меня, но мы и так с вами справляемся отлично, или вы про ночные якобы замесы? Лол, вы только ночью и вылазиете из своих нор, ибо днем на равных боитесь замес устроить, потому что знаете, что сольетесь :(

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Это ты про то, что я кринул 1 раз, что приму в Элиту? Из-за вас? Прости меня, но мы и так с вами справляемся отлично, или вы про ночные якобы замесы? Лол, вы только ночью и вылазиете из своих нор, ибо днем на равных боитесь замес устроить, потому что знаете, что сольетесь :(
Ибо днём игроки ФоксКонст работают, Вам, задротикам, это трудно понять видимо.)

TelleQuelle

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
35
ты считаешь на равных это 6+ против 3-4? (днем)
да ночью мы хоть и "вылазим из своих нор" но сливаетесь вы но на равных ;)
что тут можно говорить о дневном фане, если вы ночью сливаетесь.
думай что пишишь парень.

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
ты считаешь на равных это 6+ против 3-4? (днем)
да ночью мы хоть и "вылазим из своих нор" но сливаетесь вы но на равных ;)
что тут можно говорить о дневном фане, если вы ночью сливаетесь.
думай что пишишь парень.
Чувак, ты болен. Ночью мы сидим максимум в 3-м, когда вас 6-7 тел. Если ты говоришь, что днем сольемся, так это не трудно проверить, гоу замес прямо сейчас.

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Чувак, ты болен. Ночью мы сидим максимум в 3-м, когда вас 6-7 тел. Если ты говоришь, что днем сольемся, так это не трудно проверить, гоу замес прямо сейчас.
У нас ночью онлайн вчера был 4 тела(или ты посчитал за тела фура который вас в три окна выносил?), теперь посмотри вашу пати на видео против нас.):dumb:
P.S.Ключевые слова фурфур в три окна!!!!11

TelleQuelle

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
35
Вы вчера показали на что способны.
Увы... Я не люблю просто держать людей на респе (как вашу патю вчера)

АТТАСК

Острый глаз
Пользователь
Реакции
79
Вы вчера показали на что способны.
Увы... Я не люблю просто держать людей на респе (как вашу патю вчера)
Нашу пати? Когда у нас была пати, вы слились, потом мы остались в Фозей в 2-м и при этом вы отлично улетали в пис)

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Нашу пати? Когда у нас была пати, вы слились, потом мы остались в Фозей в 2-м и при этом вы отлично улетали в пис)
Вы о тех трёх минутах с замеса которые вы вырезали и залили сюда(пожалуй единственный раз с замеса когда мы были на респе),смешно,я лично друлёй 6-ых за раз вынесла и только потом меня слили в 3лука,вообще странные элитки.А на счёт того что вас двое потом было, ты что хотел? Я в ги бегаю и вы меня патей гоняете, норм? Так что как говорится, "за что боролись на то и напоролись".

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Вы о тех трёх минутах с замеса которые вы вырезали и залили сюда(пожалуй единственный раз с замеса когда мы были на респе),смешно,я лично друлёй 6-ых за раз вынесла и только потом меня слили в 3лука,вообще странные элитки.А на счёт того что вас двое потом было, ты что хотел? Я в ги бегаю и вы меня патей гоняете, норм? Так что как говорится, "за что боролись на то и напоролись".
Я могу вас научить снимать игровой процесс :fap:

• Like
Реакции: Rrrr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху