Капли истинного зрения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Может всё-таки снизим цену? Луки сбивают, оборы сбивают, друли стягивают, ещё и при смерти спадают, а стоят 500 ярмарки, так причём ещё кд общее с таблами
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Может всё-таки снизим цену? Луки сбивают, оборы сбивают, друли стягивают, ещё и при смерти спадают, а стоят 500 ярмарки, так причём ещё кд общее с таблами
Палят все инвизы, висят час, по 10-ть штук даются Казбрандохмой за победу на ивенте "Конвой", всей пати даются.
 
Ш

Шляпа

Гость
Пф, давайте лучше оставим цену и сделаем их по типу вина.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я считаю,что сейчас все идеально,не буду писать про дношных луков типо фура и мура и т.д которые без инвиза не живут,но взять к примеру синов,дается по 10 табл за ивент,это нормально что они снимаются,ибо инвиз классы просто пропадут.
 
L

lunti(k)

Гость
будут все бегать с таблами,синам пзд,и так дефа нет, так будут палить в инвизе:facepalm:
 
V

ViRuS

Гость
Убедили :3
Просто стянуть капли очень легко, вот я и подумал может сделать их по 10-15мин, но чтоб не сбивались никак, как печатка шама
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
будут все бегать с таблами,синам пзд,и так дефа нет, так будут палить в инвизе:facepalm:
Дак и так у каждого второго по 20+ табл в инвентаре. Я синам смотрю сумки)
Вообще не понимаю, зачем геля их дает... Сины и так вата ватная, дак еще и последнее спасение (инвиз) у них забрали, так скажем.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Дак и так у каждого второго по 20+ табл в инвентаре. Я синам смотрю сумки)
Вообще не понимаю, зачем геля их дает... Сины и так вата ватная, дак еще и последнее спасение (инвиз) у них забрали, так скажем.
кайт для слабаков?
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
По теме следующее.
Этого антиинвиза как грязи у фоксов и многих других... Фул баф + антиинвиз + р9р + пуха р9р. Отлично.
 
Г

Гость..

Гость
В предложении отказано. Таблы можно добыть и игровым путем, участвуя в ивенте "Конвой".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate