Камни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Камни по 3па/3пз стоили 100 голды в ярмарке, и понятно, на 3% увеличение урона/защиты от каждого камешка, но 1па/1пз дают в фулл сете намного меньше. Предлагаю снизить цену на 1па/1пз камни до 50 голды в ярмарке.
 
U

uberleben

Гость
50 голда и то дорого. Ярмарка с уходом камней и новых стилей потеряла себя полностью, мускуты стоят 150 голда, раньше это было нормально, сейчас - дорого. Нужно полностью пересмотреть цены на ярмарке, товар который остается без изменений не может всё время стоить одинаково.
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Камни по 3па/3пз стоили 100 голды в ярмарке, и понятно, на 3% увеличение урона/защиты от каждого камешка, но 1па/1пз дают в фулл сете намного меньше. Предлагаю снизить цену на 1па/1пз камни до 50 голды в ярмарке.
На 1пз согласен, эти камни не значительны и если сравнивать камни на выносливость и +1пз то всем помимо шама, выгоднее будет вплавлять выносливость ( просто на счет шама я не уверен ). А вот по поводу +1па против, потому что сейчас мода пошла плавиться в фул па и сносить за секунду, это знаете напрягает сильно, тут и рук не требуется, по этому наоборот, лучше было бы поднять цену на +1па до 150-200голды.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
50 голда и то дорого. Ярмарка с уходом камней и новых стилей потеряла себя полностью, мускуты стоят 150 голда, раньше это было нормально, сейчас - дорого. Нужно полностью пересмотреть цены на ярмарке, товар который остается без изменений не может всё время стоить одинаково.
Мускутные мешочки и пилюли могущества/откровения. Ну и камни на ПА. Остальное не имеет смысла вытягивать. Стили - не особо красивые. Петы - херня(за исключением короля). Бафы - при нынешнем онлайне в кланах дешевле пробафаться вручную. Таблы не особо важны. Сосок и пельменей мало, так что невыгодно. Я "за" пересмотр цен в ярмарке.
 
V

ViRuS

Гость
На 1пз согласен, эти камни не значительны и если сравнивать камни на выносливость и +1пз то всем помимо шама, выгоднее будет вплавлять выносливость ( просто на счет шама я не уверен ). А вот по поводу +1па против, потому что сейчас мода пошла плавиться в фул па и сносить за секунду, это знаете напрягает сильно, тут и рук не требуется, по этому наоборот, лучше было бы поднять цену на +1па до 150-200голды.
И фулл па маг будет стоить 120к мд? Я и так не могу найти фулл па мага за 60к мд чтоб показать безруким магам что шамана легко убить...
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
И фулл па маг будет стоить 120к мд? Я и так не могу найти фулл па мага за 60к мд чтоб показать безруким магам что шамана легко убить...
Ну да, ибо нефиг. Да и к тому же, ПА маг это издевательство над классом:(
 
V

ViRuS

Гость
Ну да, ибо нефиг. Да и к тому же, ПА маг это издевательство над классом:(
Стоит убрать па и пз и серв станет лучше... А вообще можно дать немного дефа пристам, так как резать дефу шамам это издевательство, класс сам по себе толстый, понижать дамаг магам это сделать пвп с шамами ещё сложней, ведь многие маги не читают свои скилы, а просто ждут слива безотката. Шамам станет ещё сложней с пристами, но тем не менее законтролить всё ещё возможно. Надеюсь повышение дефа пристам не станет таким критическим для шаманов.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Стоит убрать па и пз и серв станет лучше... А вообще можно дать немного дефа пристам, так как резать дефу шамам это издевательство, класс сам по себе толстый, понижать дамаг магам это сделать пвп с шамами ещё сложней, ведь многие маги не читают свои скилы, а просто ждут слива безотката. Шамам станет ещё сложней с пристами, но тем не менее законтролить всё ещё возможно. Надеюсь повышение дефа пристам не станет таким критическим для шаманов.
Насколько я знаю, у пристов 90% уменьшение урона от стихий, так что повышение маг дефа никакой пользы не принесет. Если имеешь ввиду физ деф, то начнется баттхерт многих личностей, играющих за другие инт классы, неумело и вяло аргументируя данный пожар тем, что пристам дали, а другим нет.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ ФЗ ДЕФ Р9 ДРУЛЯМ,ПОД ПРИСТО БАФАМИ ДАЖЕ 10 К НЕТ,ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Стоит убрать па и пз и серв станет лучше... А вообще можно дать немного дефа пристам, так как резать дефу шамам это издевательство, класс сам по себе толстый, понижать дамаг магам это сделать пвп с шамами ещё сложней, ведь многие маги не читают свои скилы, а просто ждут слива безотката. Шамам станет ещё сложней с пристами, но тем не менее законтролить всё ещё возможно. Надеюсь повышение дефа пристам не станет таким критическим для шаманов.
Играешь шамом , вот и хочешь.
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
Вирус прав , для камней 3+ па / пз 100 голды было норм , так же мускусы тоже дорогие , есть только пару вариантов фарма голды , но и всё равно не нафармить , можно крутануть рулетку но всё равно донить не всем хочеться , я ЗА что бы понизили цены в ярмарке AVE Don'tNormal
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Камни по 3па/3пз стоили 100 голды в ярмарке, и понятно, на 3% увеличение урона/защиты от каждого камешка, но 1па/1пз дают в фулл сете намного меньше. Предлагаю снизить цену на 1па/1пз камни до 50 голды в ярмарке.
на 3 па/пз камни стоили 112 голда.
100 голды это не высокая цена для камней, учитывая что в день нафармить можно до камней 10 евент голды (не считая гм ивентов).
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
на 3 па/пз камни стоили 112 голда.
100 голды это не высокая цена для камней, учитывая что в день нафармить можно до камней 10 евент голды (не считая гм ивентов).
а не проще ли 112:3 мы узнаешь цену камней на 1 па/пз , итого получается 37 голды , да дёшево , можно продовать я ярмарке по 50 голды
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Хочу чего, усиления дефы пристам? Потому-что я играю шаманом?
А вообще можно дать немного дефа пристам, так как резать дефу шамам это издевательство.
ВОТ ПОЧЕМУ.
 
V

ViRuS

Гость
А вообще можно дать немного дефа пристам, так как резать дефу шамам это издевательство.
ВОТ ПОЧЕМУ.
Странная? Думаю не я один не понимаю о чём ты. И не огорчай меня постами типа: "РЕЗАТЬ ПЗ ШАМУ ЭТО НОРМ, ПУСТЬ ЕГО СЛИВАЮТ ЧТО В ПА ЧТО В ПЗ", надеюсь ты не это имела ввиду.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Странная? Думаю не я один не понимаю о чём ты. И не огорчай меня постами типа: "РЕЗАТЬ ПЗ ШАМУ ЭТО НОРМ, ПУСТЬ ЕГО СЛИВАЮТ ЧТО В ПА ЧТО В ПЗ", надеюсь ты не это имела ввиду.
Именно и надо резать пз шаму, он самый читерный класс, у него и деф под 70к + темболее печать, либо пускай режут печатьку, а ты Вирус перестань sosnoley делать Гму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate