Камни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Давно не был на сервере, но если уже ввели - это круто.
И так! Предлагаю вернуть камни и нормальные! +1па и +2пз. Стандарт.
И сделать их обратно в НПС, чтобы можно было купить за мд. Пусть 1 камень бвудет стоить 500-1к мд, но его можно будет уже купить без проблем.
А так их даже не продают в мире. А почему? Потому что от +1пз толка не много.
Вернуть +2пз!
Сталина на вас нет:2w2:
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Если возвращать камни +2пз то придется фиксить шамо-баф на пз ( отнять 10-25 пз ), ибо шамам эффект будет гораздо сильнее нежели другим игровым классам. Только в таком случае я соглашусь касательно камней +2пз.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Если возвращать камни +2пз то придется фиксить шамо-баф на пз ( отнять 10-25 пз ), ибо шамам эффект будет гораздо сильнее нежели другим игровым классам. Только в таком случае я соглашусь касательно камней +2пз.
лол... У шама и должно быть много пз в дефе. А не как сейчас, что танки шамам деф пробивают армой. Я даже магом шаманов лью когда они в дефе.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
лол... У шама и должно быть много пз в дефе. А не как сейчас, что танки шамам деф пробивают армой. Я даже магом шаманов лью когда они в дефе.
Раз уж ты взял шама и мага, то начнем с того, что шам для мага имбовый класс, ты не пробьешь шама ( на равном шмоте р9 ) под нахилом и бурей, ну я не верю, покажешь. Я сам пробиваю шама в пз если он без нахила и если все скилы проходят ( речь идет о 14-и атакующих скилах ), а если ввести +2пз камни, ты что, хочешь сделать шаманов вообще не убиваемыми, танк его армой пробивает хд, не смеши, все знают что у шамов туго с танками и пристами, тоже самое могу сказать о магу с шамами и о присте с танками.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Раз уж ты взял шама и мага, то начнем с того, что шам для мага имбовый класс, ты не пробьешь шама ( на равном шмоте р9 ) под нахилом и бурей, ну я не верю, покажешь. Я сам пробиваю шама в пз если он без нахила и если все скилы проходят ( речь идет о 14-и атакующих скилах ), а если ввести +2пз камни, ты что, хочешь сделать шаманов вообще не убиваемыми, танк его армой пробивает хд, не смеши, все знают что у шамов туго с танками и пристами, тоже самое могу сказать о магу с шамами и о присте с танками.
лол... ты на кого там смотришь? Сейчас арма у танком - мама не горюй с каким дамагом. По 60к+ бьют. И да, я лью шаманов, когда они в дефе. Достаточно хорошо контролить.
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
лол... ты на кого там смотришь? Сейчас арма у танком - мама не горюй с каким дамагом. По 60к+ бьют. И да, я лью шаманов, когда они в дефе. Достаточно хорошо контролить.
Не могу раздуплить суть этого поста. Ты теперь что, танков фиксить хочешь? Арма у танка это его как и сильная сторона так и слабая, если арма проходит - инт класс уходит, так было всегда, но если она не пройдет то танк труп, если не примет меры.
Мы отходим от темы, по поводу контроля шамов, я тебя не спрашивал каким образом ты сольешь шаманов , я спрашивал сольешь ли ты их под нахилом? Естественно нет, и это при учете того, что нету камней +2пз, ты можешь контролить но не вечно, а при летальном исходе шам всегда может заюзать то ли бурю, то ли огонь души, или же имун от воды, да много разных вариаций где ты не сольешь шама, просто нужны умные шамы, которые умеют всё это использовать.
Мы отошли от темы и я прекращаю флудить, по поводу предложения, если оценивать выше написанное предложение дословно, то я к сожалению против. Соглашусь лишь в том случае, если решат пофиксить немножко шамо баф дабы уравнять пз.
Итог: Против.
 
V

ViRuS

Гость
-
Я в своего шама пз вплавлять не буду, а от порезки бафа на пз пострадаю
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Какой нафиг порез пз шамам? Откуда вы это взяли!?
Если там один нуб не знает шаманов - это еще не значит, что шамам надо фиксить деФ... нА у шама и есть деф, чтобы было много пз.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Какой нафиг порез пз шамам? Откуда вы это взяли!?
Если там один нуб не знает шаманов - это еще не значит, что шамам надо фиксить деФ... нА у шама и есть деф, чтобы было много пз.
Все нубы, один ты топ. Верните ракшасы и цзин юэ, и покажите мне того *тутмат*, кто предложил их убрать.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Раз уж ты взял шама и мага, то начнем с того, что шам для мага имбовый класс, ты не пробьешь шама ( на равном шмоте р9 ) под нахилом и бурей, ну я не верю, покажешь. Я сам пробиваю шама в пз если он без нахила и если все скилы проходят ( речь идет о 14-и атакующих скилах ), а если ввести +2пз камни, ты что, хочешь сделать шаманов вообще не убиваемыми, танк его армой пробивает хд, не смеши, все знают что у шамов туго с танками и пристами, тоже самое могу сказать о магу с шамами и о присте с танками.
Ну и?
Так должно быть по дефолту. Шаман должен быть сложным классом для магов.

По теме: большой плюс.

P.S.
Шаг №1: "Ожидайте ответа администрации" ©
Шаг №2: Проходит месяц.
Шаг №3: Все забыли.
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Согласен с iCanTroll, какую либо тему, полезную или нет, администрация не рассматривает, в этом я все больше и больше убеждаюсь. Возможно, прочитают, ответят, но как должное не рассмотрят. Поддерживаю автора, тело в шмоте, прошлый век, избыток прошлого, такого как 1.3.6 и да, это чисто мое мнение.
 
V

VoLaRe♥

Гость
плевать на все это,думайте что с луками делать,или же фиксить именно их р9р или хз что,потому что это бредого)
 
U

uberleben

Гость
Ап. Знайте, тут был подсолнух.
Камни 3 па и 3 пз убрали почему? Да-да, из-за жалоб "нас быстро сливают". БЫСТРО, прошу заметить. На 3 пз никто не жаловался. Хорошо, убрали, супер. А толку? 3 па = 3 пз, а 1 па не равно одному пз? Вы не исправили ничего а просто снизили всем одинаковое количество па и пз. Даже с 2 пз и 1 па камнями популярности они не наберут, всё равно выгоднее будет плавить 20 тела. Вернуть камни 3 пз при камнях 2 па, как вам такой вариант? Пз будет как раньше, во времена старых камней, но никто жаловаться не будет на быстрый слив от мага фулл 2 па. Придется не просто пускать дорогу и сливать того же шама в пз. Придется проявить хоть чуть-чуть фантазии и подумать как слить кого-то не только при помощи 3 чи и пилота с имуном/уверенкой.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Плюс.
Может баланс лучше станет, а то его тут нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate