Камни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шляпа

Гость
Кратко: предлагаю вернуть камни на 2 ПЗ - на большинстве серверов с ПЗ и ПА идут камни на 1ПА и 2 ПЗ, и с камнями на ПЗ получается ПА и ПЗ приблизительно 80 (точно трудно сосчитать - нет под рукой компьютера). К тому же с переводом с камней на 3 ПА/ПЗ на камни на 1ПА/ПЗ камни на 1 ПЗ вышли из употребления ввиду своей бесполезности.
Разумная (аргументированная) критика приветствуется <3
 
Последнее редактирование:

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Я за. с:
 
U

uberleben

Гость
За. Р9 дает много па, при том что пз вщять не откуда.
 
L

lunti(k)

Гость
Кратко: предлагаю вернуть камни на 2 ПЗ - на большинстве серверов с ПЗ и ПА идут камни на 1ПА и 2 ПЗ, и с камнями на ПЗ получается ПА и ПЗ приблизительно 80 (точно трудно сосчитать - нет под рукой компьютера). К тому же с переводом с камней на 3 ПА/ПЗ на камни на 1ПА/ПЗ камни на 1 ПЗ вышли из употребления ввиду своей бесполезности.
Разумная (аргументированная) критика приветствуется <3
я против :чо: так когда я вам доказывал что на баланс резка камней не изменит :усталый:,вы орали резать вот снова вас не устраивает ,нет нет нет нет
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
ПЛЮС.
Пвп изменятся: они будут дольше, интереснее. Бывает даже минуты не пройдет с 1 прокаста ложишься, так по-ихнему - это баланс.
 
V

VoLaRe♥

Гость
За! Должны быть 2пз и 1па камни,это пропорции,если па дает атаку и жрет хп,то пз камни должны жрать хп и давать деф,который они увы не дают
 
Ш

Шляпа

Гость
я против :чо: так когда я вам доказывал что на баланс резка камней не изменит :усталый:,вы орали резать вот снова вас не устраивает ,нет нет нет нет
Ты можешь хоть иногда расставлять запятые ? Мне опять ничего не понятно.
 

KoNfEtKa

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
14
Реакции
0

1new2

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
3

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
ПЛЮС.
Пвп изменятся: они будут дольше, интереснее. Бывает даже минуты не пройдет с 1 прокаста ложишься, так по-ихнему - это баланс.

Неужели вам никогда не приходит в голову то, что если ты "ложишься" с прокаста — это твое неумение, а не проблема сервера?

С чего вдруг пвп станут дольше?
А теперь вам пример — шаман с двумя сетами: фулл 2 ПЗ, фулл ПА. Такого мало кто пробьет (ну кроме, конечно же, лучников), а он раскидает любого. Автосвап никто не запрещал.

По теме: против, хотя перспектива погонять в со 100 ПЗ магом очень даже привлекательна.
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Неужели вам никогда не приходит в голову то, что если ты "ложишься" с прокаста — это твое неумение, а не проблема сервера?

С чего вдруг пвп станут дольше?
А теперь вам пример — шаман с двумя сетами: фулл 2 ПЗ, фулл ПА. Такого мало кто пробьет (ну кроме, конечно же, лучников), а он раскидает любого. Автосвап никто не запрещал.

По теме: против, хотя перспектива погонять в со 100 ПЗ магом очень даже привлекательна.
За автосвап БП вообще то
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
вы че упали если возвращать камни пз то камни па нада уравнивать с пз так как шамы станут не убиваемые они и так тут с хп камнями мошные а с пз их хрен маг класом продамажишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate