Камни:з

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
Прошу Администратора,поменять шлем за 3 сердца,с камнями 2 пз,в связи с последними событиями и нытьём обезьян,Енот не мог обменять этот шлем т.к он привязан и все,к тому же мне сказали,что его не меняют :з Мне совершенно без разницы, если мне заменят шлем на аналог без таких камней,буду только рада:з (игровой ник на шмоте)
-q0Uj2R8D7U.jpg
(с) упрт Неаидыкват Хварошль.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:dsa2:ПО секрету скажу, что пз считается как 8. Хоть и не отображается, но я просматриваю хар-ки с таким шмотом, пз пишется и считается как +2.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Прошу Администратора,поменять шлем за 3 сердца,с камнями 2 пз,в связи с последними событиями и нытьём обезьян,Енот не мог обменять этот шлем т.к он привязан и все,к тому же мне сказали,что его не меняют :з Мне совершенно без разницы, если мне заменят шлем на аналог без таких камней,буду только рада:з (игровой ник на шмоте)
-q0Uj2R8D7U.jpg
(с) упрт Неаидыкват Хварошль.
Не надо было каменки плавить туда, а вообще, разве не вынимаются такие?
 
V

VoLaRe♥

Гость
:dsa2:ПО секрету скажу, что пз считается как 8. Хоть и не отображается, но я просматриваю хар-ки с таким шмотом, пз пишется и считается как +2.
Прикинь,ахахаха.
Ты полностью адекватная и ничуть не упорота. Я тебя сейчас оскорбила и ткнула лицом в грязь. Вот так. :D
Чма тупая:з
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Принял во внимание.
Напиши мне в скайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate