Как вы видите своё будущее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
В общем то по названию темы можно догадаться. Каким вы видите своё идеальное будущее, годам к 30-40?
 
Последнее редактирование:
P

propropro2000600

Гость
вирус тя чо вчера слова джаста за душу взяли или ты решил соцопрос шкельников провести для своего реферата?:dumb:
 
L

lunti(k)

Гость
как можна видить будущее в 30 40 лет,если планируешь планируешь а тут бац и один человек сменил всю твою жызнь :bigtears:
 
C

C10H15N

Гость
Глядя на фура многие понимают, что надо слезать с наркоты и заканчивать играть уже сейчас
chetko_10953369_orig_.jpg
 
E

ENOTIK

Гость
Как мне сказала Гена:
- "Инот, в любой непонятной ситуации кидай Глеба."
Ну дак вот, мне кажется это именно та ситуация.:dolan:
P3WupFownzc.jpg
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Отлично вижу своё будущее.
 
V

ViRuS

Гость
Я написал о том, каким вы видите своё ИДЕАЛЬНОЕ будущее, то есть если всё пойдёт по плану, как бы вы хотели жить, что вам в таком возрасте надо для счастья?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я написал о том, каким вы видите своё ИДЕАЛЬНОЕ будущее, то есть если всё пойдёт по плану, как бы вы хотели жить, что вам в таком возрасте надо для счастья?
Жена, 2 сына и дочь, финансовая стабильность, работа, которая доставляет. Что еще для счастья надо?
 
V

ViRuS

Гость
Жена, 2 сына и дочь, финансовая стабильность, работа, которая доставляет. Что еще для счастья надо?
Вот по этому я и создал эту тему, я хочу знать мнение каждого. Мне интересно, есть ли здесь люди, мнение которых будет отличаться от твоего
 
L

lunti(k)

Гость
Вот по этому я и создал эту тему, я хочу знать мнение каждого. Мне интересно, есть ли здесь люди, мнение которых будет отличаться от твоего
нет тут таких людей:NO:,все мечтают иметь 2-3 детей,с понедельника по пятницу пахать в офисе где всем похрен на тебя,в пятницу посидеть с друзьями за кружкой пива и думать какая у меня ж ахыреная жизнь:notbad:,тока такие как я и больные на голову ищут каждый день приключений,а потом могут бухать всю ноч с незнакомыми людми,под утро приходить домой просыпаться ити на работу,иметь друзей с которыми вы можете чудить что хотите,и не думать что будет завтра-так как свое завтра мы строим сами,кароч скучная жизнь ты прав:areyoukiddingme:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
как можна видить будущее в 30 40 лет,если планируешь планируешь а тут бац и один человек сменил всю твою жызнь :bigtears:
главное не видеть, главное чуствовать:-))
мне хватает всего:bigtears:,я всем доволен
:happycry:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
нет тут таких людей:NO:,все мечтают иметь 2-3 детей,с понедельника по пятницу пахать в офисе где всем похрен на тебя,в пятницу посидеть с друзьями за кружкой пива и думать какая у меня ж ахыреная жизнь:notbad:,тока такие как я и больные на голову ищут каждый день приключений,а потом могут бухать всю ноч с незнакомыми людми,под утро приходить домой просыпаться ити на работу,иметь друзей с которыми вы можете чудить что хотите,и не думать что будет завтра-так как свое завтра мы строим сами,кароч скучная жизнь ты прав:areyoukiddingme:
ах да мне похрен ваше мнения:fap:
:cuterage:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate