Как вы видите своё будущее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Что за хуйня? Какие порезанные вены, какие ванильные цитаты? Ты принял описание жизни лунтика за описание жизни эмо? Ты читал кто такие эмо?
Ну, нет, всё, что я о них знаю, это то, что они режут вены, слушают попсу, делают пирсинг, носят чолку и кидаются ванильными цитатками. Лунтик на 3\5 подходит под описание. Вены - резал. Попсу - слушал. Цитатки - есть.
 
V

ViRuS

Гость
Ну, нет, всё, что я о них знаю, это то, что они режут вены, слушают попсу, делают пирсинг, носят чолку и кидаются ванильными цитатками. Лунтик на 3\5 подходит под описание. Вены - резал. Попсу - слушал. Цитатки - есть.
Хорошо, но образ жизни описанный им не подходит под твои критерии
 

lunti(k).

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Ну, нет, всё, что я о них знаю, это то, что они режут вены, слушают попсу, делают пирсинг, носят чолку и кидаются ванильными цитатками. Лунтик на 3\5 подходит под описание. Вены - резал. Попсу - слушал. Цитатки - есть.
ты походу попутал чот
 

lunti(k).

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
0
сука я потерял невыность на етом аке:ragecry:,лева ты пидр
 
V

ViRuS

Гость
нет тут таких людей:NO:,все мечтают иметь 2-3 детей,с понедельника по пятницу пахать в офисе где всем похрен на тебя,в пятницу посидеть с друзьями за кружкой пива и думать какая у меня ж ахыреная жизнь:notbad:,тока такие как я и больные на голову ищут каждый день приключений,а потом могут бухать всю ноч с незнакомыми людми,под утро приходить домой просыпаться ити на работу,иметь друзей с которыми вы можете чудить что хотите,и не думать что будет завтра-так как свое завтра мы строим сами,кароч скучная жизнь ты прав:areyoukiddingme:
Да ладно) Чем же?)
Эмо занимаются другими вещами, таким как лунтик это описал может быть абсолютно кто угодно
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Эмо занимаются другими вещами, таким как лунтик это описал может быть абсолютно кто угодно
Ну, я уже писал, что я просто про ванильные фразочки песню не нашел, нашел про эмо. Ибо они тоже вены режут. =С
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ну, нет, всё, что я о них знаю, это то, что они режут вены, слушают попсу, делают пирсинг, носят чолку и кидаются ванильными цитатками. Лунтик на 3\5 подходит под описание. Вены - резал. Попсу - слушал. Цитатки - есть.
Эмо слушают эмокор. По сути тот же металкор, но есть пара отличий: текст песен должен быть суицидальным, солист должен петь либо простым скримом, либо паническим, а сама музыка больше напоминает простую попсу в метал кавере.
Кстати, есть пара годных эмокоров.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Эмо слушают эмокор. По сути тот же металкор, но есть пара отличий: текст песен должен быть суицидальным, солист должен петь либо простым скримом, либо паническим, а сама музыка больше напоминает простую попсу в метал кавере.
Кстати, есть пара годных эмокоров.
Спасибо)
 
L

lunti(k)

Гость
Эмо слушают эмокор. По сути тот же металкор, но есть пара отличий: текст песен должен быть суицидальным, солист должен петь либо простым скримом, либо паническим, а сама музыка больше напоминает простую попсу в метал кавере.
Кстати, есть пара годных эмокоров.
хм где же я слушаю такой бред?аксиль прости что розрушыл твои мечты но я не слушаю такое:dumb:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Г

Гость..

Гость
Ну, нет, всё, что я о них знаю, это то, что они режут вены, слушают попсу, делают пирсинг, носят чолку и кидаются ванильными цитатками. Лунтик на 3\5 подходит под описание. Вены - резал. Попсу - слушал. Цитатки - есть.
Это смахивает на ТП, но никак не на субкультуру ЭМО. Если ты не вдавался в подробности, то не следует проглатывать ту лабуду, что тебе выдают СМИ, они брешут наглейшим образом.
Данное направление никогда не слушало попсу, по больше части рок ветка, никогда не резало вены. Их идеология основана на искренности чувств и смелом выражении своих эмоций. То, во что превратила торговля данную субкультуру не лезет ни в какие рамки. Косая челка - стереотипы, резанье вен - глупое искажение реальности подростками, которые не уловили сути стиля.
А теперь по поводу пирсинга. К твоему сведению, обилием пирсинга страдает именно панк направление, но никак не эмо. Да и к тому же не обязательно относится к какому-либо направлению, чтобы проколоть себе по желанию пупок, вторую серьгу в ухе или же вообще сосок.
Так что ни черта ты о них не знаешь.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Это смахивает на ТП, но никак не на субкультуру ЭМО. Если ты не вдавался в подробности, то не следует проглатывать ту лабуду, что тебе выдают СМИ, они брешут наглейшим образом.
Данное направление никогда не слушало попсу, по больше части рок ветка, никогда не резало вены. Их идеология основана на искренности чувств и смелом выражении своих эмоций. То, во что превратила торговля данную субкультуру не лезет ни в какие рамки. Косая челка - стереотипы, резанье вен - глупое искажение реальности подростками, которые не уловили сути стиля.
А теперь по поводу пирсинга. К твоему сведению, обилием пирсинга страдает именно панк направление, но никак не эмо. Да и к тому же не обязательно относится к какому-либо направлению, чтобы проколоть себе по желанию пупок, вторую серьгу в ухе или же вообще сосок.
Так что ни черта ты о них не знаешь.
Да всё-всё! Не буду очернять эмо лунтиком!
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Зерги! И повторюсь, песню про ТП-боев я не нашел за одну минуту отведённых поисков. Так бы я предпочел именно её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate