Как то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
Жалоба адресована Администратору Unix,в связи с последними событиями,а именно разными фиксами,обновой,у всех глючит клиент,такое уже не раз было,у нас вновь лагает тп,относительно долго включается клиент ну и т.д
И возникает такой вопрос когда же эта проблема будет исправлена?
Доставляет много дискомфорта,при таких "глюках" стабильно играть не выходит...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Это защита от пакетов, работающая на данный момент.
Убрать не большие лаги равносильно тому что разрешить всем юзать пакеты.
 
P

Pokemon

Гость
Капец логика, страдайте от лагов, но за то без пакетов. Тпшит пол минуты, клиент включается 2 минуты и лаги. Играйте в удовольствие)))
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Ну я уже давно сбросил все текстуры окр. среды в минимум,лагов нет.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
:dumb:а не простите,решил пробежаться до кваратала,провис на минуту.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Это защита от пакетов, работающая на данный момент.
Убрать не большие лаги равносильно тому что разрешить всем юзать пакеты.
Не большие лаги? Извольте зайти в пв и я вам продемонстрирую,я возьму мага,а вы друида и покажу вам,что делают эти "маленькие лаги" от отпечатка,много таких примеров
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Не большие лаги? Извольте зайти в пв и я вам продемонстрирую,я возьму мага,а вы друида и покажу вам,что делают эти "маленькие лаги" от отпечатка,много таких примеров
Отпечаток скорей всего уберу у магов.
Это единственное что лагает, а так более менее нормально, играть можно. Главное это без пакетчиков.
Я не знаю что за железо у вас там, но критичной ситуация нет.
Убрать лаги вернуть пакеты, сменим тему?
 
P

Pokemon

Гость
Отпечаток скорей всего уберу у магов.
ЧТо!? А танков как прикажешь контролить на расстоянии...
Этот скил очень даже хорошо помогает от физов, держа их на расстоянии. А у кого там лагает из-за него не проблемы магов.
Серв лагает и без этого скила.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Отпечаток скорей всего уберу у магов.
Это единственное что лагает, а так более менее нормально, играть можно. Главное это без пакетчиков.
Я не знаю что за железо у вас там, но критичной ситуация нет.
Убрать лаги вернуть пакеты, сменим тему?
Нет,меня устраивает полный фикс пакета,за это респект,но отпечаток лучше убрать,так в принципе проблем нету,я могу бегать в 6 окон на макс графе и не лагать:з
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Отпечаток скорей всего уберу у магов.
Это провал — убрать отпечаток только потому, что на сервере стоит система защиты.
Какую бы вы не ставили систему защиты — её можно обойти. Ваша система защиты основывается исключительно на запущенных процессах. Это довольно слабо. Если есть желание, то её можно обойти, как бы вы её не совершенствовали.
Итог: кому надо — обойдет, а один из самых основных скиллов в арсенале мага — убран.
 
L

lunti(k)

Гость
а когда обойдут пакет,кого резать будем?:iseewhatyoudidthere::facepalm:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
а когда обойдут пакет,кого резать будем?:iseewhatyoudidthere::facepalm:
Мы начнем совершенствовать систему защиты! Она будет еще сильнее и лагать уже будет от обычного прокаста стража или шамана. Тогда мы начнем забирать у них скиллы, чтобы ни у кого не лагало.
В конечно итоге, спустя пару лет, у нас будет невероятно мощная система защиты, которая всё так же при желании будет обходима, но все классы будут ашотными, а скиллы уберут вовсе, чтобы не лагало.
Слава GaCD!
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Отпечаток скорей всего уберу у магов.
Это единственное что лагает, а так более менее нормально, играть можно. Главное это без пакетчиков.
Я не знаю что за железо у вас там, но критичной ситуация нет.
Убрать лаги вернуть пакеты, сменим тему?
Железо? Железо тут не причем. PW нормально идет даже на моем ПК: 1 гигабайт ОЗУ, 512 мегабайт видеокарта (GeForce 9500), 1 ядро (3.2 ГГц), USB 3G модем. Даже с таким железом и интернетом мой пинг не выходит за рамки 300 (хотя у МегаФона бывают критические дни, когда пинг не ниже 450) и FPS не меньше 30.
На вашем сервере FPS в квартале падает до 2-5.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Может сравним лаги и характеристики железа?
Или спорить это по вкусу тебе?
Спорить мне по вкусу, когда начинают писать очевидный бред.
Я играл на двух абсолютно одинаковых версиях клиента — на вашем сервере и на другом. Ну так вот, почему-то на вашем сервере всё жутко лагает, а там нет. Вопрос: почему? Или это 200 человек онлайна так сильно нагружают ваш сервер?
Виной всему система защиты, железо тут не причем. Я согласен, если там совсем уж древнее железо, то да, но PW мало ест и железо тут не причем, в данной теме.
И да, раньше не лагало, а сейчас снова стало лагать и именно тогда, когда вы усилили систему защиты, о чем сами и писали:
Это защита от пакетов, работающая на данный момент.
Сами пишите о том, что это из-за системы защиты, теперь из-за железа.
вы лохи все кто тут пишет
Это лучшее, что я видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate