Как то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Amateur

Гость
ты мне орал о ос в 3 года


дальше если ты запустил пилот и хром сидя в вк да лагов не будет ты прав,мне даже нет смысла обяснять тебе где лаги а где тупость
Бестолковый, ты не знаешь о нагрузки моих процессов, и пишешь что либо об этом, это говорит о твоей умственной отсталости, и да если ты внимательно прочтешь, я написал допустим, ну если до тебя не доходит, то мне очень жаль, могу лишь посоветовать тебе обратиться к доктору который поможет тебе с этим.
 
L

lunti(k)

Гость
Бестолковый ты не знаешь о нагрузки моих процессов, и пишешь что либо об этом, это говорит о твоей умственной отсталости, и да если ты внимательно прочтешь, я написал допустим, ну если до тебя не доходит, то мне очень жаль, могу лишь посоветовать тебе обратиться к доктору который поможет тебе с этим.
моя отсталость поменше твоей если ты кроме пв не видешь нечего,продолжай в том же духе скоро деградируешь к фуру:areyoukiddingme:
 
A

Amateur

Гость
моя отсталость поменше твоей если ты кроме пв не видешь нечего,продолжай в том же духе скоро деградируешь к фуру:areyoukiddingme:
lol:рыдаю:lol если ты не знал я не играю в пв вообще, зашел просто посмотреть обновы, но тебе видимо далеко раз ты ушел и так скоро вернулся на серв, кстати как протекает жизнь на форуме?
Ещё спешу тебе огорчить ты мне говоришь что я кроме пв ничего не вижу хотя сам сидишь и в неё играешь, к тому же слабый духом уйдя не смог сдержаться и через короткий промежуток времени вернулся
 
A

Amateur

Гость
Напиши свой адрес я тебе букварь вышлю, он тебе не помешает по меньшей мере.
 
L

lunti(k)

Гость
lol:рыдаю:lol если ты не знал я не играю в пв вообще, зашел просто посмотреть обновы, но тебе видимо далеко раз ты ушел и так скоро вернулся на серв, кстати как протекает жизнь на форуме?
я вернулся?аха смешно лол я зашел ради проверкы так как ко мне так и обращаются за помощю:facepalm:,а ты просто пустышка которая наф не нужна
 
A

Amateur

Гость
я вернулся?аха смешно лол я зашел ради проверкы так как ко мне так и обращаются за помощю:facepalm:,а ты просто пустышка которая наф не нужна
из достоверных источников дошла инфа что ты играешь, я пожалуй поверю человеку которому доверяю, чем какому-то треплу с форума, дай адрес я тебе букварь пришлю[2]
 
A

Amateur

Гость
свой буквар я скурил,а ты так и остался тупым ботаном
ты сам же подтверждаешь мои слова о том что у тебя имеется умственная отсталось, да и "я свой букварь скурил" омойбог просто вырвите мне глаза, недочеловек:3gfe:
 
L

lunti(k)

Гость
из достоверных источников дошла инфа что ты играешь, я пожалуй поверю человеку которому доверяю, чем какому-то треплу с форума, дай адрес я тебе букварь пришлю[2]
играю аха? проверена инфа? чел пойди дрочни своему информатору а то бредит чел
 
L

lunti(k)

Гость
ты сам же подтверждаешь мои слова о том что у тебя имеется умственная отсталось, да и "я свой букварь скурил" омойбог просто вырвите мне глаза, недочеловек:3gfe:
пфф для тебя я умственно отсталый и мне пох что ты так думаешь для меня ты попросто дерьмо и что?,я же не требою от тебя доказать мне что ето не так
 
A

Amateur

Гость
I have nothing more to say to a man who considered himself mentally retarded, good luck to you and follow my advice about Dr.
 
L

lunti(k)

Гость
I have nothing more to say to a man who considered himself mentally retarded, good luck to you and follow my advice about Dr.
анологично не хочу вести деалог с человеком который знает 2 кнопкы,кстати если ты такой умный то приизношения там другое:facepalm:
 
A

Amateur

Гость
анологично не хочу вести деалог с человеком который знает 2 кнопкы,кстати если ты такой умный то приизношения там другое:facepalm:
я знаю 2 "кнопкы" омг я знаю русский язык хотя бы... и это делает меня на порядок выше тебя недоносок.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Есть целых 2 способа защиты от нарушителей:
1. Редактирование elementclient.exe. Закрывает клиент при включении на ПК игрока запрещенного ресурса. Обходится: обычное написание программы-кликера с другим названием, либо переименовывание процесса.
2. Система защиты GaCD. Собирает данные о запущенных процессах за ПК пользователя, в т. ч. программы, вкладки в браузере, даже название песни в проигрывателе (все,что есть в процессах игрока). Обходится: идентично первому способу.

Итог: сервер не защищен. Хотя нет, 20% всех кликеров (школьники, в возрасте до 12-ти лет) таки ничего не смогут сделать, так как им просто лень читать и разбираться в том, как переименовывать процесс или написать программу-кликер (передаю пламенный привет жуку). Остальные же 80% клали болт на запреты. Зато маги останутся без привязки места, чтобы сервер жил спокойно. Хотя... это скорее иллюзия спокойствия и контроля ситуации, вы же сами прекрасно понимаете, что НЕТ способа защититься от кликеров, не знаю к чему это шоу. В купе с потерей скилла, некоторые игроки, мощности ПК которых не отвечаю требованиям 2012-2014 годов (хотя ядру PW уже 11 лет и вообще на хрен не нужен супер мощный комп, чтобы запускать ее), получили еще и лаги. Лаги в густонаселенных местах, а также при ТП и т.д. Это тоже самое, если бы сейчас у кого-то лагали такие игры как Gothic2 или WC3, это просто смешно (все примерно одногодки).

Вам не защитить сервер от кликеров. Вы идете на радикальные меры, которые не оправдывают себя.
Ну ну..
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate