Как фурфур пвпшится 1х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость
снова одна пуся будет:сл:потом будет плакать в мамбле ,я же за вас там пожалейте меня :рыдаю:,а фур молча посидит на форуме да?lol
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Тебя когда прижмёшь словестно, у тебя такой смех дрожащий и глупый...))
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
снова одна пуся будет:сл:потом будет плакать в мамбле ,я же за вас там пожалейте меня :рыдаю:,а фур молча посидит на форуме да?lol
Ещё один балабол-истеричка.))
 
E

ENOTIK

Гость
Ахахах у меня не получается ответить, т.к. я сразу вспоминаю Тошу и начинаю смеяться.

снова одна пуся будет:сл:потом будет плакать в мамбле ,я же за вас там пожалейте меня :рыдаю:,а фур молча посидит на форуме да?lol
Ахахахахахахахахахахахаха....
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ахахах у меня не получается ответить, т.к. я сразу вспоминаю Тошу и начинаю смеяться.


Ахахахахахахахахахахахаха....
Что и требовалось доказать, тупой, глупый смех, не более.))
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ахаха..Бомбит что-ль?
Меня, нет,я спокойно задаю вопросы в отличии от тебя, написавшего фразу, и до сих пор уже 5-7 постов одно только ахааааааааахаххаахха... мне так смешно ахахахахахахаха..
 
E

ENOTIK

Гость
Меня, нет,я спокойно задаю вопросы в отличии от тебя, написавшего фразу, и до сих пор уже 5-7 постов одно только ахааааааааахаххаахха... мне так смешно ахахахахахахаха..
"Бабах" - этим все сказано.lol
 
L

lunti(k)

Гость
И откуда у него такая развитая фантазия и склонность к лжи?
а разве не ты в мамбле ,,ой они меня поливают ,больше не буду ходить сюда ,почему я ето должна слушать :сл:,типа пожалейте меня :рыдаю: вот я нуб удалил все над было дат людям послушатьlol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate