Как бы о всём что было за неделю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Решил всё таки делать раз в неделю эту тему . "Всё что произошло за неделю"
По моему неделя была хорошая , но есть и плюсы и минусы этой недели . Ну первое у нас на серве новые ГМы с одной стороны просто счастлив наконец ивенты , но людям как всегда всё не нравится , ребята я вас не понимаю ... Нету ГМа плохо , есть ГМ тоже плохо ... Может вы сами как я начнёте проводить мини ивенты от игроков ? Кстати да , хорошая идея проводить иногда ивенты от игроков в частности в пятницу провёл два пвп ивента и прятки и в субботу пвп ивент провёл , вроде никто был расстроен . И кстати про ГМов , они из кожи вон лезут чтобы нам понравится и делают нам ивенты . Очень понравился ивент "Битва Цветов" вроде так . Этого ивента реально не хватало на серве , когда пати на пати прёт =) ...
Вчера был один большой минус это ПИНГ ... У всех вчера игра до ужаса лагала . Когда проводил пвп ивент у самого аж до 12к пинг повысился , чуть не застрелился .
Ну и слегка про предложениям по серву . Тони сделай так чтоб автобч не давал бч за торговый чат . Так как в пятницу проводя пвп ивент я получил бч из за того что написал в торговый чат ник "ФеяПиздюлей" , хотелось бы чтоб не было такого, так как проводить ивент и зная , что можешь получить за это бч не очень радует .
Кстати обнова с орденами за голосование очень понравилась , но есть один минус . Это то что теперь не даёт голд за голосование . Вроде в этом есть свои плюсы и минусы . Но может ты ( Тони ) сделаешь обнову где хотяб по 20-30 голды за это давать будут . ( не ною по этой обнове , прост предлагаю )
А так вроде бы всё . Конечно хочется видеть больше онлайн людей . Всем спасибо что прочитали)

Удачного дня) Пока пока=)

 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
красава
 
T

Tony

Гость
Хорошо, спасибо за обзор, мне понравился, и я учту ваши пожелания, в след.обновлении за голосование добавлю а точнее верну Event Gold, так же, я не против убрать моделирования с канала "торг" что сейчас же и сделаю.
По поводу пинга, была не большая ддос атака, но мы с ней справились, этим сказалось на пинг сервера.
По поводу гмов, берегите их, устали подбирать кандидатуры уже, от себя скажу, что я лично вижу, что наши новые гмы стараются.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я никого не оскорблял, мат писал не я, ни на что не провоцировал, акк никому не давал. По п.4 наказания не предусмотрено. Напишут-высылай на почту итем для смены ника:challengeconsidered:
Вас могут поставить перед выбором. Или меняете ник, или получаете наказание. И никто вам ничего высылать не должен будет.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Хорошо, спасибо за обзор, мне понравился, и я учту ваши пожелания, в след.обновлении за голосование добавлю а точнее верну Event Gold, так же, я не против убрать моделирования с канала "торг" что сейчас же и сделаю.
По поводу пинга, была не большая ддос атака, но мы с ней справились, этим сказалось на пинг сервера.
По поводу гмов, берегите их, устали подбирать кандидатуры уже, от себя скажу, что я лично вижу, что наши новые гмы стараются.
Ну раз критика хорошая то буду каждую неделю писать "Обзор за неделю" в воскресенье)
 

Arabella

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
49
Реакции
8
Идея хорошая, тогда подумаем что можно сделать и начнем выпускать газету сервера.
Думаю многим игрокам понравится, и будет интересно.
 
Последнее редактирование:

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Идея хорошая, тогда подумаем что можно сделать и начнем выпускать газету сервера.
Думаю многим игрокам понравится, и будет интересно.
С вас место в составе :D
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Идея хорошая, тогда подумаем что можно сделать и начнем выпускать газету сервера.
Думаю многим игрокам понравится, и будет интересно.
Пардон что влезаю,но речь зашла про идеи по поводу развития,можно тогда и радио сервера сделать или похожее)
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Пардон что влезаю,но речь зашла про идеи по поводу развития,можно тогда и радио сервера сделать или похожее)
О да радио серве будет супер гудд)) Своего рода и газета и радио всячески да новичков прибавит нам))
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
О да радио серве будет супер гудд)) Своего рода и газета и радио всячески да новичков прибавит нам))
Согласен. Но где ставить радио? А-инет(сам плохо знаю про это) Б- в RaidCall'е . А так можно и объединить как я видел на 1 серве.
Р.с с вас место если что :D
 
T

Tony

Гость
Тему закрываю, от дальнейшего флуда.
На счет газеты, и места в составе: Данную тему, газетой назвать не возможно. Но если ты оформишь следующие 2 темы (за 2 недели) как газета, ярко, красочно, скриншотами, и интересным текстом, а так же без орфографических ошибок, то у тебя есть шанс, попасть в состав сервера. Так же, если ты с этим будешь справляться, можно обговорить "Поощрения".
Но здесь, главное, что бы игрокам было интересно читать. Ну или же, в любом случаи, мне будет приятно читать подобные обзоры. На счет радио, давайте, пока повременим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate