КАБЫЗДОХЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
во первых попахивает таки что вы есть друзьями фоксов))) я насобирал очень много видео материалов и скринов по поводу этого. но суть не в том. прошу разсмотреть лично вам мою заявку на раз бан
1. Никнейм обидчика (Copy Past) -автобан
2. Время и дата происшествия -24.08.2014 23:08
3. Вид нарушения - не нарушал. доказал это все скриншотами точно так же как и еешка. причин не давать разбана не вижу. проверил все темы похожие на мои. "если вы относитесь ко всем равноправно рем и кабыздоха то вы просто вынуждены меня разбанить" спасибо за внимание. а закрывать и отказывать в теме из за того что накатал жалобу на свой ник.... суть то выложина в скринах.
4. ScreenShot/Fraps -
eb2632eb9f5f.jpg
d3aecd638f90.jpg
dfea9008ab0e.jpg
5e18a2066e72.jpg
 

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
так как это жалоба предоставляется на разбирательство именно ГМам. "ибо розбан будут делать они а не обычные игроки" просьба не влазить сюда ОСОБЕННО ФОКСАМ. а на щет вас Фоксы. я собрал много материала и соберу еще не мало. и доведу ваше дело до конца...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Бан за AutoIt, это язык программирования, на котором написаны пакеты (а так же еще куча не читерского софта) даже полезного. Но, у нас на это стоит ограничение, поэтому вы получили бан.
Судя по вашим процессам, там процессов написанных на AutoIt может быть уйма. Не понимаю зачем вам столько скрытых процессов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate