КАБЫЗДОХЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
1
во первых попахивает таки что вы есть друзьями фоксов))) я насобирал очень много видео материалов и скринов по поводу этого. но суть не в том. прошу разсмотреть лично вам мою заявку на раз бан
1. Никнейм обидчика (Copy Past) -автобан
2. Время и дата происшествия -24.08.2014 23:08
3. Вид нарушения - не нарушал. доказал это все скриншотами точно так же как и еешка. причин не давать разбана не вижу. проверил все темы похожие на мои. "если вы относитесь ко всем равноправно рем и кабыздоха то вы просто вынуждены меня разбанить" спасибо за внимание. а закрывать и отказывать в теме из за того что накатал жалобу на свой ник.... суть то выложина в скринах.
4. ScreenShot/Fraps -
eb2632eb9f5f.jpg
d3aecd638f90.jpg
dfea9008ab0e.jpg
5e18a2066e72.jpg

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
1
так как это жалоба предоставляется на разбирательство именно ГМам. "ибо розбан будут делать они а не обычные игроки" просьба не влазить сюда ОСОБЕННО ФОКСАМ. а на щет вас Фоксы. я собрал много материала и соберу еще не мало. и доведу ваше дело до конца...

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.177
Бан за AutoIt, это язык программирования, на котором написаны пакеты (а так же еще куча не читерского софта) даже полезного. Но, у нас на это стоит ограничение, поэтому вы получили бан.
Судя по вашим процессам, там процессов написанных на AutoIt может быть уйма. Не понимаю зачем вам столько скрытых процессов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate