Я чё то не понял, с каеих пол ра мат в мир выдаётся перм ака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я очень удивлюсь, если у гм не будет скринов нарушенияlol Можно будет засчитать как необоснованный бан.
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Тебя там что так бомбануло то? Успокойся. Пусть гм скрины нарушения предоставит и посмотрим за что бан выдан.
Я чутка описался, не из за элиты, а из за лисонубов(фоксов)
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Я очень удивлюсь, если у гм не будет скринов нарушенияlol Можно будет засчитать как необоснованный бан.
Я НА 100% УВЕРЕН ЧТО У МАКСА ИХ НЕТ Т.К НА ФОРУМЕ ТЕМЫ Я НЕ НАШЁЛ... А ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОФОРМЛЕНА ПЕРЕД БАНОМ.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я НА 100% УВЕРЕН ЧТО У МАКСА ИХ НЕТ Т.К НА ФОРУМЕ ТЕМЫ Я НЕ НАШЁЛ... А ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОФОРМЛЕНА ПЕРЕД БАНОМ.
Тема на форуме - это когда игроки пишут жалобу на тебя. А так если гм банит видя как ты нарушаешь правила в чате, он должен делать скрин, подтверждающий нарушение.
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Тема на форуме - это когда игроки пишут жалобу на тебя. А так если гм банит видя как ты нарушаешь правила в чате, он должен делать скрин, подтверждающий нарушение.
Ну я уже сколько тут флужу чё то он не торопится его предьявить... =)
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
2

2000600

Гость
гм то вроде неплохой, но за лолчат бч и временые пермы это уже палка перегнутаlolдостаточно глянуть на последнии 5 тем с жалобами:сонный:
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
гм то вроде неплохой, но за лолчат бч и временые пермы это уже палка перегнутаlolдостаточно глянуть на последнии 5 тем с жалобами:сонный:
Есть такое, при том У гма должен быть отдальный игровой перс а он играет одним и тем же, при том, что р9р собрал за 2 дня и фул 3 пз натыкал... сомнения на счёт гма...
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Ушёл спать ЖДУ СКРИН МАКС СКРИНА НЕ БУДЕТ, ЖДУ РАЗБАНА АКА ЗАВТРА...(с) Бульбик
 
I

Info

Гость
гм то вроде неплохой, но за лолчат бч и временые пермы это уже палка перегнутаlolдостаточно глянуть на последнии 5 тем с жалобами:сонный:
Общий чат модерируется в присутствии GM на локации.
Чё за беспридел за мат в мир? Где пермамент чата? с хера ли бан ака? ГМ ты чё в шарики бум бум (с) Бульбик
Ваше нарушение, не считая выше написанных сообщений в мировом чате: http://www.screencapture.ru/file/15Fb6D19
1d2f02CA.jpg

ВБА - Временная Блокировка Аккаунта. Блокировка Вашего аккаунта осуществлена на 5 дней, а Вы заявляете о перманенте.
Вторая блокировка, которую Вы так же приписывали в мировом чате ко мне, выдана Unix, за последующие нарушения пунктов п.7 и п.2.

 
E

ENOTIK

Гость
Блин что-то я не додумался, скинуть копипаст расшифровки...:fws:
 
U

uberleben

Гость
Даже если скринов нет - проверить ваши логи не составит труда, а там мы и увидим кто, что и когда писал.
 
U

uberleben

Гость
Покажите мне где написано что общий чат на этом сервере не модерируется? Из правил сервера:
  • п.1 Запрещено оскорблять пользователей/игроков проекта, использовать мат и провоцировать на подобные ответные действия.
  • п.1.2 Запрещено оскорбление родителей, обзывание, унижение, троллинг, и все что связанно с родителями.
По вашему, увидев явное нарушение правил сервера ГМ не должен на это реагировать? Правила для всех одни, а модерируется\не модерируется, взятое из воздуха, оставьте для других серверов.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Покажите мне где написано что общий чат на этом сервере не модерируется? Из правил сервера:
  • п.1 Запрещено оскорблять пользователей/игроков проекта, использовать мат и провоцировать на подобные ответные действия.
  • п.1.2 Запрещено оскорбление родителей, обзывание, унижение, троллинг, и все что связанно с родителями.
По вашему, увидев явное нарушение правил сервера ГМ не должен на это реагировать? Правила для всех одни, а модерируется\не модерируется, взятое из воздуха, оставьте для других серверов.
Этот город получил защитника, которого заслуживает.
И нытика, которого никто не ждал.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Общий чат модерируется в присутствии GM на локации.

Ваше нарушение, не считая выше написанных сообщений в мировом чате: http://www.screencapture.ru/file/15Fb6D19
Посмотреть вложение 5140
ВБА - Временная Блокировка Аккаунта. Блокировка Вашего аккаунта осуществлена на 5 дней, а Вы заявляете о перманенте.
Вторая блокировка, которую Вы так же приписывали в мировом чате ко мне, выдана Unix, за последующие нарушения пунктов п.7 и п.2.
Скрин то предоставь нарушения. Ты обязан делать скрины нарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate