Извините что не по теме.Это важно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Донцу

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
56
Реакции
0
Ув.Администраторы,или игроки.Моя проблема состоит в том что в последнее время я начал замечать как кто-то,или возможно кто-то играет на моем аккаунте...Т.е я появляюсь в разных точках карты(обычного мира),и переставлена раскладка..Уже делал проверку...Зашел через несколько часов я появился в городе перьев....Но.Суть в том,что на аккаунте маг в р9 сете...Тоесть его могли украсть,продать,подарить и все возможные варианты..Но нечего не тронули...И сегодня ближе к ночи я не зашел на свой аккаунт..Точнее сменили пароль...Ну я зашел на маил ру и вернул аккаунт и опять же нечего не тронули я только появился в городе перьев и переставлена раскладка на 1-2 скила...Сам утверждаюсь что пароль от игрового аккаунта и от маил ру знаю только я...В чем может быть проблема....
P.S Можно пожалуйста не писать,что не по теме итд...Просто ребята помогите...
 
Последнее редактирование:
Ш

Шляпа

Гость
У кого-то ПНЗ :с А по теме: ставь пароли понадежней , и не забудь поставить пароль на банк. Я бы вообще новый акк создал и передал туда шмотки свои, но, думаю, взломщик об этом заявит сюда, что его "типо обокрали". Вали планетой с этого проклятого акка.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Ув.Администраторы,или игроки.Моя проблема состоит в том что в последнее время я начал замечать как кто-то,или возможно кто-то играет на моем аккаунте...Т.е я появляюсь в разных точках карты(обычного мира),и переставлена раскладка..Уже делал проверку...Зашел через несколько часов я появился в городе перьев....Но.Суть в том,что на аккаунте маг в р9 сете...Тоесть его могли украсть,продать,подарить и все возможные варианты..Но нечего не тронули...И сегодня ближе к ночи я не зашел на свой аккаунт..Точнее сменили пароль...Ну я зашел на маил ру и вернул аккаунт и опять же нечего не тронули я только появился в городе перьев и переставлена раскладка на 1-2 скила...Сам утверждаюсь что пароль от игрового аккаунта и от маил ру знаю только я...В чем может быть проблема....
P.S Можно пожалуйста не писать,что не по теме итд...Просто ребята помогите...
Ты пробовал айпи последних входов в игру,с локи возможно откидывает,потому что выходишь выключая компьютер или выходишь из игры находясь на арене
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Все просто, на момент выхода из игры ты находился на арене, при следующем заходе в игру тебя автоматом выкидывает в ГП.
Чтоб скиллы остались на том месте где ты их расставил, просто выйди на страницу выбора персонажа или выйди из игры не усиленно.
 
  • Like
Реакции: Unix
L

lunti(k)

Гость
когда входишь в игру в левом углу есть айпи входа и время посещения игры просто сравни со своим :pp
 
Г

Гость..

Гость
У кого-то ПНЗ :с А по теме: ставь пароли понадежней , и не забудь поставить пароль на банк. Я бы вообще новый акк создал и передал туда шмотки свои, но, думаю, взломщик об этом заявит сюда, что его "типо обокрали". Вали планетой с этого проклятого акка.
Я кто тебе по поводу паролей на банк темечко долбил? )
 
Г

Гость..

Гость
Соглашусь с вышесказанным. Проверь айпи последнего захода в игру. Если твой же, то дело в локациях, в которых ты был перед выходом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate