Извините что не по теме.Это важно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Донцу

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
Ув.Администраторы,или игроки.Моя проблема состоит в том что в последнее время я начал замечать как кто-то,или возможно кто-то играет на моем аккаунте...Т.е я появляюсь в разных точках карты(обычного мира),и переставлена раскладка..Уже делал проверку...Зашел через несколько часов я появился в городе перьев....Но.Суть в том,что на аккаунте маг в р9 сете...Тоесть его могли украсть,продать,подарить и все возможные варианты..Но нечего не тронули...И сегодня ближе к ночи я не зашел на свой аккаунт..Точнее сменили пароль...Ну я зашел на маил ру и вернул аккаунт и опять же нечего не тронули я только появился в городе перьев и переставлена раскладка на 1-2 скила...Сам утверждаюсь что пароль от игрового аккаунта и от маил ру знаю только я...В чем может быть проблема....
P.S Можно пожалуйста не писать,что не по теме итд...Просто ребята помогите...

Последнее редактирование:
Ш

Шляпа

Гость
У кого-то ПНЗ :с А по теме: ставь пароли понадежней , и не забудь поставить пароль на банк. Я бы вообще новый акк создал и передал туда шмотки свои, но, думаю, взломщик об этом заявит сюда, что его "типо обокрали". Вали планетой с этого проклятого акка.

V

VoLaRe♥

Гость
Ув.Администраторы,или игроки.Моя проблема состоит в том что в последнее время я начал замечать как кто-то,или возможно кто-то играет на моем аккаунте...Т.е я появляюсь в разных точках карты(обычного мира),и переставлена раскладка..Уже делал проверку...Зашел через несколько часов я появился в городе перьев....Но.Суть в том,что на аккаунте маг в р9 сете...Тоесть его могли украсть,продать,подарить и все возможные варианты..Но нечего не тронули...И сегодня ближе к ночи я не зашел на свой аккаунт..Точнее сменили пароль...Ну я зашел на маил ру и вернул аккаунт и опять же нечего не тронули я только появился в городе перьев и переставлена раскладка на 1-2 скила...Сам утверждаюсь что пароль от игрового аккаунта и от маил ру знаю только я...В чем может быть проблема....
P.S Можно пожалуйста не писать,что не по теме итд...Просто ребята помогите...
Ты пробовал айпи последних входов в игру,с локи возможно откидывает,потому что выходишь выключая компьютер или выходишь из игры находясь на арене

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
Все просто, на момент выхода из игры ты находился на арене, при следующем заходе в игру тебя автоматом выкидывает в ГП.
Чтоб скиллы остались на том месте где ты их расставил, просто выйди на страницу выбора персонажа или выйди из игры не усиленно.

• Like
Реакции: Unix
L

lunti(k)

Гость
когда входишь в игру в левом углу есть айпи входа и время посещения игры просто сравни со своим :pp

Г

Гость..

Гость
У кого-то ПНЗ :с А по теме: ставь пароли понадежней , и не забудь поставить пароль на банк. Я бы вообще новый акк создал и передал туда шмотки свои, но, думаю, взломщик об этом заявит сюда, что его "типо обокрали". Вали планетой с этого проклятого акка.
Я кто тебе по поводу паролей на банк темечко долбил? )

Г

Гость..

Гость
Соглашусь с вышесказанным. Проверь айпи последнего захода в игру. Если твой же, то дело в локациях, в которых ты был перед выходом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху