Ивентики

Больше активных ивентов?

  • Да.

    Голосов: 7 100,0%
  • Развиваем мозги.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ув. ГМ, я конечно понимаю, что вы очень умные и у вас интеллект прет (извиняюсь) из всех дыр, но давайте будем проводить активные ивенты, помимо интеллектуальных. Грубо говоря на сервере скучновато и хочется побегать, попрыгать, поискать кого то, где то... и все в таком духе, да еще и за награду. А то ваша "Рулетка" 1-2 раза в день никуда не стреляет.
 
Последнее редактирование:

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12
Ув. ГМ, я конечно понимаю, что вы очень умные и у вас интеллект прет (извиняюсь) из всех дыр, но давайте будем проводить активные ивенты, помимо интеллектуальных. Грубо говоря на сервере скучновато и хочется побегать, попрыгать, поискать кого то, где то... и все в таком духе, да еще и за награду. А то ваша "Рулетка" 1-2 раза в день никуда не стреляет.
это ты не к гм'у обращяйся а к га (главный администратор) ибо он даёт добро на проведение каких либо эвентов,на данный момент у гм'а который проводит эвенты на сколько мне известно ,панель мастера игры ограниченная и многие функции которые нужны для норм эвентов неактивны ,так что просьба довольствоваться тем что есть,думаю вас поймут и что нибудь предпримут ,если есть идеи по поводу эвентов выкладывайте думаю это будет интересно ...
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate