Исп.Стороннего П.О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fishk@

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
39
Реакции
0
Ник нарушителя- Швагер
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
По правде говоря да, я признаю что на тот момент это были не руки, хоть я всегда ими гамал, мне не доставит труда тебе выбить 9 после руками, ну даже 10. Но фишка в том, что это не запретные ПО, и прежде чем юзать макрос на х7 я перепроверил правила, а так же скачал макрос, который был выставлен на форум Ильей, лишь добавил 4 атакующих скила, могу продемонстрировать, никакой паузы я не менял, все законно, да и вообще, я только ЗА дабы запретили все программы, включая макрос, но на данный момент, момент этого слива этот макрос был полностью правомерным.
p.s. Удивительно что жалоба от лука, которому дано на этом сервере автоатакой за секунду сливать, и вы потом пишете мол "фуу пилот, сс, т.д.".
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
зачем писать это, щас они скажут что ты оправдываешься и т.д
P.S фоксы вы же пеной брызгали что я тоже буду в бане не вижу жалоб
Я лишь хочу сказать, что если вы ищите нарушение правил, то ищите в самих правилах, или же гайдах, макрос который был предоставлен в этом гайде http://pvpund.com/threads/gajd-kak-nastroit-x7.3744/ ( атакующий ) был одобрен, а это значит что он правомерный и его использование не является нарушением правил да и потом, 3 ци дают имунитет на 3 секунды, в ходе полёта макроса имун от ци спал чуть позже середины дороги. Не думайте что я оправдываюсь, один раз меня уже забанили за просто так, без разбирательств, и по этому я привык приводить всяческие осмысленные аргументы в свою защиту, если они имеются.
 
Последнее редактирование:
R

Revelation

Гость
Да фигня это все, по видео четко и ясно видно что слив идет более чем за 2.5 сек, и к их сведению видно всю анимацию, так что тебе ничего быть не должно, к тому же у пацана 14 фпс и пинг за 250, это тоже влияет.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Посмотрел видео.
Насчитал как минимум 3 секунды за которые прошел расклад.
12 после — конечно мощно, но 3 секунды было точно, простой грамотно скиллы расставил, хороший расклад для килла без отката :)
Очередная жалоба-нытье, не несущая в себе смысловой нагрузки.
 
М

МАКИНТОШ

Гость
О Господи,пакет(сс) выпускает скиллы за 0.85 сек,но никак за 3-4 секунди....
Эт прост х7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate