Инкаст варов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Верните варам возможность собрать инкаст, никакого дисбаланса не будет, такой вар ватней шама без вуду будет
 
T

Tony

Гость
Думаю нет, так как это будет около 20 сек мего убийственный класс.
Если сейчас, вар под таблой, сносит любой уровень шмота, и любой класс (массами по 3-4 тела) в промежутке 3-4 сек, то боюсь представить что будет если вар будет под имуном 20 сек.
 
2

2000600

Гость
какой имун 20 сек:areyoukiddingme:инкаст все пинал и его небудет,а вот ограничение ВСЕМ интам на физ бижу надо:areyoukiddingme:
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
вы пздц смешные ребята...вы на магов жалуетесь : "ФИКСИ ИХ!111 у них х7 ОНИ ДАМАГЕРЫ!111" Представь теперь вара фул ДД в р9 инкастом с х7. убогая тема. Про имун: его больше , 3 сек имун от чи , уверенка (4 сек затем 12 сек имунка) дорога + 2 будды и опять 3 чи. (3 сек имуна) итого : 3+16+3 = 22 .
 
2

2000600

Гость
о да 1 раз в 2 минуты нагибать в имунке это так прям серьезно:facepalm:,имун от 3 чи это ваще не в тему:dolan:и толку откатывать варов в первобытный инкаст,когда сток правок было для аспдшного:areyoukiddingme:и уже в 100 раз повторяю-хотите сбалансить дамаг?урезка дамага на пушке интам/лукам:pokerface:
 
2

2000600

Гость
кстати верните с 147 сутру 200%:LOLguy:и откаты бегов до 30 сек:dolan:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Моё мнение, как нупо-вара: никакие инкаст-шмотки вару не нужны. Я, как я понял, первый вар, который стал пользоваться таблами. Ребят, я под таблой могу слить танка в р9р. Хотя и без таблы, откровенно скажу, вары тащат.
Инкаст вару - дисбаланс полный.
Я юзаю таблу жертвуя иммуном. А в том случае у меня будет в среднем 16-18 атакующих скиллов под иммуном. Причем 8-10 скиллов атакующиех - массовые. Тройка варов в этом случае сможет тащить людей 15-ть. Стан - масс, драки - масс, атакующие скиллы - масс. Да ещё и берс в пухе.
Нет, нафиг варам инкаст сет. :3
 
  • Like
Реакции: Tony
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate