Инкаст танки,сины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
С августа 2009 года, я сижу на маге, ты, чёртов выскочка не можешь ничего судить о том, что я знаю о маге, у тебя не фактов, не доказательств того, что я не знаю скилов. Я играл на множестве пвп серверов, где с*ка не льют с рассклада, где нужна реально тактика, мозги, руки, а не грёбаный кайт и треха. Но, тут таков баланс, и по этому самое оптимальное решение это бегать и сливать под ци, потому что таков баланс! По другому дружок не выйдет, так, как ты говоришь, живой пример Витторио, когда я пвпшился с ним, ну видно что человек думает, реально прямой маг, но не для этого баланса ( я не хочу тебя обидеть ), всё практически что он делал так это отсрочил на время свой слив, будь другой сервер с более отработанным балансам, он бы всех вытаскивал, но его тактити тут не действуют настолько эффективно, как тактики фози, а какие у него тактики, тот же кайт, та же треха, которую ты презираешь но при этом боготворишь его, и развод на джина, ну у него это не сильно получается. Почему я затронул слово топ в твою сторону, наверное потому, что ты решил что твои тактики безупречны, эти ни к месту тактики ничто, для этого баланса. Затрудняюсь понять, ты сторонник инкаст танков или же у тебя выработался механизм бомбежки на мои посты? Да, это именно бомбежка, ты сказал что этим словом я даю понять что мне не сказать нечего, но давай без метания стрелок, я отношусь к людям так, как они ко мне, ты изначально повесил над моим ником слово "нуб", ты по-мимо изначальных оскорблений ( дедовщина назову пожалуй ) придрался к тому, на что я никак не мог не ответить, откуда, у тебя, сведения что я не овладеваю своим классом, что я не знаю скилов, откуда? Ты можешь ответить за свои слова? Как ты можешь судить тут всех магов глобально, идиот, если вопрос не в магах а в самом балансе, ТАКОЙ СПОСОБ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ и докажи мне обратное, давай, вали одевать кон мага, джинку в ловку и вперед со мной пвп, умник, покажи мне свои тактики в действии, а если нет, то перестань пустословить и хватит пороть чушь, не конфликтируй со мной.
Я сливал тебя всеми моими классами, а конкретно магом, сином, шамом, сиком. Я бы сделал мага чтоб показеть тебе что ты не умеешь играть, но мне просто влом его одевать и перекачивать, тут можно вкачать любой класс так, чтоб убивать, но дело в том, что маги, пытаясь убить безотката, тратят всю дорогу в хирку, хотя ведь могут катнуть хирку 6-7 скилами и всю остальную дорогу потратить на оставшееся хп в кд хирки, но нет, все думают о моментальном сливе, все мои варрианты ты исключишь, так как мол противник сразу нажмёт уверенку и всё, опять же сложно вспомнить о количестве контроля, чтоб заставить противника юзнуть уверенку первым, но опять же я отошёл от темы.
Ты сказал я боготворю фозю, с чего такие убеждения? То, что он маг с самой большой маг атакой, так это факт.
Я не решил что мои тактики безупречны, просто никто не может этого опровергнуть, опять же ты сделал вывод о том, что мои тактики безупречны.
Просто когда безрукие пытаются судить баланс, раздражает, вот и отвечаю.
Я имею право судить магов, я пвпшился со всеми магами на серве, кто принимал моё предложение, по этому я МОГУ судить магов.
А что я докажу тебе если буду пвпшится с тобой магом? То, что ты донный маг? Как это относится к этой теме? Я тут отписался чтоб ты не ныл, не нравятся ему инт танки... Да что они плохого делают? Они вата, вблизь не успевают подойти
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Манажорку? :D
Ты про Гнев Стихий? Скилл, откат которого 5 минут?
При этом снимающийся уверенностью, откат которой меньше, чем откат скилла?
Не советуй, если ни черта не разбираешься, а то выглядишь глупо.
Да и чему учиться у Фози? Как СС настраивать? Фозя не первый и не последний в этом деле мастер.
А танки у нас все такие с инт джинами бегают и раскидываются уверенками куда попало, да
Если танк с силовым джином юзнет уверенку, у него не будет 1 черепахи и он не сможет контролить, его можно будет легко слить
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Я сливал тебя всеми моими классами, а конкретно магом, сином, шамом, сиком. Я бы сделал мага чтоб показеть тебе что ты не умеешь играть, но мне просто влом его одевать и перекачивать, тут можно вкачать любой класс так, чтоб убивать, но дело в том, что маги, пытаясь убить безотката, тратят всю дорогу в хирку, хотя ведь могут катнуть хирку 6-7 скилами и всю остальную дорогу потратить на оставшееся хп в кд хирки, но нет, все думают о моментальном сливе, все мои варрианты ты исключишь, так как мол противник сразу нажмёт уверенку и всё, опять же сложно вспомнить о количестве контроля, чтоб заставить противника юзнуть уверенку первым, но опять же я отошёл от темы.
Ты сказал я боготворю фозю, с чего такие убеждения? То, что он маг с самой большой маг атакой, так это факт.
Я не решил что мои тактики безупречны, просто никто не может этого опровергнуть, опять же ты сделал вывод о том, что мои тактики безупречны.
Просто когда безрукие пытаются судить баланс, раздражает, вот и отвечаю.
Я имею право судить магов, я пвпшился со всеми магами на серве, кто принимал моё предложение, по этому я МОГУ судить магов.
А что я докажу тебе если буду пвпшится с тобой магом? То, что ты донный маг? Как это относится к этой теме? Я тут отписался чтоб ты не ныл, не нравятся ему инт танки... Да что они плохого делают? Они вата, вблизь не успевают подойти
Назови пожалуйста ники своих твинов, и тогда уже пожалуйста начинай свой высер, я с сикерами не пвпшился 1х1 так-то ооочень давно, а по поводу сина вообще смешно стало, но меня интересует твой сикер, назови ник. А мага и вправду даже не вздумай одевать, потому что будешь на шама заходить что бы мне мстю устраивать, а твоего шама я с легкостью потяну пристом, 5 минут пвп? в прошлый раз ты по пвпшился со мной дважды не продержавшись и двух минут, и даже решил не вставать, так и валялся пол дня.
 
V

ViRuS

Гость
Назови пожалуйста ники своих твинов, и тогда уже пожалуйста начинай свой высер, я с сикерами не пвпшился 1х1 так-то ооочень давно, а по поводу сина вообще смешно стало, но меня интересует твой сикер, назови ник. А мага и вправду даже не вздумай одевать, потому что будешь на шама заходить что бы мне мстю устраивать, а твоего шама я с легкостью потяну пристом, 5 минут пвп? в прошлый раз ты по пвпшился со мной дважды не продержавшись и двух минут, и даже решил не вставать, так и валялся пол дня.
Ахах, ты был тот прист на 44, у меня тогда свет вырубило, я зашёл в игру только спустя 3 часа, перепвпшусь с удовольствием. Сик Luxary, я не сливал тебя в пвп, я просто загонял тебя в пис, пвпшусь я, практически всегда, только шамом. Решил не вставать, громко сказано, была бы возможность.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А танки у нас все такие с инт джинами бегают и раскидываются уверенками куда попало, да
Если танк с силовым джином юзнет уверенку, у него не будет 1 черепахи и он не сможет контролить, его можно будет легко слить
Да, очередная твоя бредовая теория.
Легко слить в черепаху? Очень интересно, покажешь как нибудь. Ведь мы так и не сожрем чи у танка, ибо он юзнет уверку и снимет гнев, какие дальше действия, умник?
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Да, очередная твоя бредовая теория.
Легко слить в черепаху? Очень интересно, покажешь как нибудь. Ведь мы так и не сожрем чи у танка, ибо он юзнет уверку и снимет гнев, какие дальше действия, умник?
Черепаху можно кайтить или контролить, на твое усмотрение
 
E

ENOTIK

Гость
Прочитав все это, я пришел к мнению что инкаст танки бесполезны, т.к. они теряют большое кол-во ХП, а значит что раздомажить их на много легче.
А что касаемо синов, дак у них вообще инкаст был убран давно.:thinking2:
 
Последнее редактирование:
L

lunti(k)

Гость
Прочитав все это, я пришел к мнению что инкаст танки бесполезны, т.к. они теряют большое кол-во ХП, а значит что раздомажить их на много легче.
А что касаемо синов, дак у них вообе инкаст был убран давно.:thinking2:
лал:yuno:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Прочитав все это, я пришел к мнению что инкаст танки бесполезны, т.к. они теряют большое кол-во ХП, а значит что раздомажить их на много легче.
А что касаемо синов, дак у них вообще инкаст был убран давно.:thinking2:
Нет, у синов опять появился инкаст через таблу)
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Эм. Я не инкаст танк и не был им никогда. Если инкаст танки были бы имбой, то я бы давно такого намутил бы. Тот кто падает от инкаст танка, то тот, даже если танк этот перекинется в кон, проиграет ему 100%.
Кого бомбит от инкаст танков: с чего вы взяли,что вы должны их нагинать?
Может дело в вас? Может вам тактику надо сменить против инкаст танка? Или легче пожаловаться на форум? А ну да, зачем лишний раз мозг напрягать.

Я с этим танком пвпэшился(Член), ватнее танка ещё не встречал на серве, без 3ци обычным ашотом ложится.
 
R

Revelation

Гость
Я сделал инкаст сина, и?
Он не так грозен как с громовым был, инкаста там на очень маленький промежуток времени.
Что ты несешь клоун, громовой дает на 5 секунд пение как и эта табла, боже каких идиотов носит земля...
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Что ты несешь клоун, громовой дает на 5 секунд пение как и эта табла, боже каких идиотов носит земля...
лол.. прежде чем оскорблять почитай описание этих табл. Громой давал инкаст 95% по моему, а ветер дает мизерный процент.
 
A

Amateur

Гость
Громовой порошок к твоему сведению увеличивает кол-во пения в 11 раз т.е собрав 9 пения и юзнув громовой у тебя становится фулкаст на 5 секунд, собрав 45+ пения юзнув ветер у тебя становится инкаст на 5 секунд, хоть и потеря дамага идет, но не такая колоссальная чтобы не убивать.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Убрали с крафта таблы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate